суббота, 27 июля 2013 г.

Rainbow's flashmob, week: 7 Violet/ Радужный флешмоб, неделя седьмая: ФИОЛЕТОВЫЙ



Вот и завершился радужный флешмоб, который организовала Ирина, мне было очень интересно поучаствовать в этом проекте. За 6 недель (я пропустила красный цвет), он стал уже практически родным и теперь появилось такое неприятное чувство какой-то законченности, так бывает, когда дочитываешь интересную книгу или досматриваешь интересный фильм, однако Ирина обещала нам еще один не менее интересный проект, так что лично я жду с нетерпением! Фиолетового цвета у меня набралось пожалуй больше всего, поэтому прошу простить мне некую сумбурность этого обзора, я готовила его несколько дней:)

На главном фото:
Christina Fitzgerald 240+2 file natural отличная пилка, работает также аккуратно, как стеклянная, но не доставляет такого дикого дискомфорта. Ногти становятся крепкими, не слоятся. Пилочки CF на мой взгляд самые лучшие!
Christina Fitzgerald Pumice pen еще одна любимая пилка от Кристины, сделана в виде брусочка пемзы легко удаляет боковые заусенцы и лишнюю кожу по бокам.
Thierry Mugler Alien невероятный аромат! Действительно иноплатнетный, манящий, дурманящий, запоминающийся с первого раза! Thierry Mugler один из двух моих любимых дизайнеров, он настоящий гений!
Yves Saint Laurent Belle d'Opium очень теплый аромат, зимой ношу вместо шарфа, по-настоящему согревает и дурманит!
by Terry Hyaluronic hydra powder мой любимая рассыпушка, лучше блюр эффект на фото, не делает ни одна другая пудра. К тому же она нереально мелкого помола, после нее лицо на ощупь...даже не знаю с чем сравнить по мягкости))
by Terry Touch expert advanced concealer купила второй раз, но что-то забросила на середине, все-таки цвет не совсем мой, а по качеству идеален! Не забивается в складки, не притягивает тушь, увлажняет кожу под глазами, легко наносится, растушевывается.
by Terry Mascara terrybly Growth booster mascara (01 black) моя идеальная тушь! что еще добавить?
by Terry Mascara terrybly Growth booster mascara (02 brown) недавно купила в коричневом цвете, пока не распробовала:(
Esscence Blending brush кисть для растушевки просто чтоб была)) синтетическая ничем не примечательная кисть.
Shiseido Foundation brush пожалуй лучшая кисть для нанесения тональной основы, когда требуется прям идеальное нанесение. Удобна и компакта, легко прорабатывает все зоны на лице. Тональный в себя не впитывает, единственное мыть трудновато из-за плотности.
Urban Decay All nighter еще одно средство в категории "лучший", без этого фиксатора не могу жить летом, с ним макияж держится сутками(!) в первозданном виде.
Kure Bazaar Phenomen припыленный фиолетовый , красиво смотрится на руках, подчеркивает оттенок кожи. Никак не соберусь про него написать.
Mac Dark angel был в лимитированной рождественском наборе, красивый оттенок, хороший лак.
Koh Purple rain 120 переливчатый фиолетовый
Jessica Paint the town 846 Funky town яркий, искрящийся лак, люблю его как акцент.
by Terry Hyaluronic sheer rouge #3 Baby bloom одна из моих любимых помад, невероятно удачный оттенок розового для меня! Смотрится потрясающе в любом макияже.
Dettol Liquid soap приятное лавандовое мыло, если верить этикетке убивает все микробы наповал))

Nars румяна из палетки Cheek palette FOREPLAY сочный цвет, который делает глаза очень яркими! Бликов на лице не дает, только свежий румянец.
Yves Saint Laurent Bow collection clutch помада-блеск, можно нанести кистью для плотного цвета или пальчиком для полу-прозрачного.

Yves Saint Laurent Love collection palette шикарная палетка, из лучшей коллекции YSL, правда до сих пор лежит не тронутая...жалко)))

Diva Professional Hot air styler профессиональная английская марка Дива, выпускает очень мощные и в то же время красивые стайлеры для волос. Эта щетка имеет две насадки, два режима скорости + холодный режим. Мощность 800w для щетки это вполне прилично, волосы сушит быстро, придает хороший долговременный объем, а благодаря ионам они становятся блестящими и послушными.
Купить можно на www.hqhair.com или www.lookfantastic.com
Официальный сайт www.divapro.co.uk

Lancome Color Fever Shine — 004 Ray Of Pink Light необычная помада, состоящая из сине-фиолетовых блесток, использую как топовое покрытие, на вечерний макияж идеальный вариант.
Lime Crime Opaque lipstick Coquette одна из любимых нюдовых помад для фотосессий, красивый, но в то же время видный цвет.
Urban Decay Glow lip plumper прозрачный блеск, с легким холодком, использую когда не знаю, чем накрасить губы или как топовое покрытие для большего глянца.
Urban Decay Lip primer potion праймер для губ, отлично держит контур самых капризных помад, а блески делает ярче.
Lime Crime Velvetines Red velvet моя любимая красная помада, ношу почти каждый день!
Make up for ever (MUFE) Glossy full couler #4 безумно люблю эту серию блесков МУФЕ, очень легкий цвет и самый комфортный эффект холодка ever!
Christian Dior Rouge Dior Lipcolor Mysterious mauve #786 , в стике очень красивая, а в жизни более прозрачная, в нанесении не однородная
Guerlain Top coat топ-блеск из набора , плотный, густой, искрящийся! Украсит любую помаду.
Christian Dior Addict Ultra Gloss Reflect # 686 - приятный блеск, легок в нанесении, дает яркий цвет, подчеркивает цвет глаз.
Yves Saint Laurent Touche Brillance #13 кажется эту серию уже сняли с производства, очень любила эти фломастеры, совершенно неощутимые на губах, супер блеск и красивое сияние.
MAC lip pencil Magenta немного темноват для меня оказался, пользуюсь редко
Estee Lauder Lip Shaping Gloss Pencil 03 Sheer Fuschia сливочный блеск-карандаш, просто тает на губах, но при этом безупречно обводит и держит контур.
L' Etoile lip pencil Lingerie 104 Rose Hippie, красивый, яркий цвет.
Too Faced Emotionally activated lip gloss Petal pink блеск меняющий цвет в зависимости от температуры тела от прозрачного к ярко-розовому, когда купила никак не могла наиграться, правда меняет цвета, проверяла феном)))
Urban Decay Eyelash primer potion праймер для ресниц, в принципе неплохое средство, удобная кисточка, можно сделать объем, длину.
Sephora collection Jumbo liner 12HR wear waterproof #14 violet очень необычный оттенок, в паре с Герленовским блеском, смотрится супер!


bhave Magnify Volumising shampoo в очереди на испытание))
bhave leave-in-creme несмывающееся средство для волос, пока испытываю.
Alterna Caviar anti-aging Perfect iron spray отличная термозащита, действительно работает, приятно пахнет и экономно расходуется.
Alterna Caviar anti-aging Volume conditioner 
Alterna Caviar anti-aging Volume shampoo 
Alterna Caviar anti-aging Full body volume creme любимый крем для объема, надолго сохраняет укладку и не жирнит волосы.

Lee Stafford Bling sparkle spray спрей для блеска с сине-фиолетовыми блесточками, не знаю зачем купила...он конечно очень красивый, но все-таки заметный, практически не пользуюсь. А вот такой же спрей для блеска только без блесток покупала много раз, раньше очень нравился.
Cocochoco Keratin hair mask маска из набора для кератинового выпрямления волос, пока никак не решусь=)

Dr. Brandt Blemishes no more Cleansing pads очень удобное средство в поездки, на лето. Диски для безводного умывания, в принципе очень похожи на тоник, очищают, дезинфицируют, охлаждают, увлажняют кожу.
Dr. Brdandt Blemishes no more Intensolution пока что, идеальный для меня тоник! После него можно даже крем не наносить, во всяком случае летом, увлажняет отлично.

Dance Legend раньше использовала для педикюра, люблю глиттеры на ногах.
A-England Sleeping palace красивый, переливчатый цвет.
Dance Legend 186 лак меняющий цвет на солнце от молочно до ярко-розового! Отличная игрушка и постоянно меняющийся маникюр в течении дня. Надеюсь они расширили цветовую палитру, хочу еще несколько таких лаков.

Orly Nailtrition - это укрепляющее средство для ногтей, наносить нужно каждый день по одному слою, в конце недели стирать и так, если не ошибаюсь месяц. Действительно укрепляет ногти и придает легкий оттенок.
Orly Cuticle+ не плохое масло, удобный формат, но мне увлажнения не хватает
Orly Calcium shield - это тоже укрепляющее покрытие, дает красивый глянец, иногда просто поверх лака наношу или как основу.

Murasaki Japan Black soap начитавшись восторгов по поводу умывания с черным мылом, купила это, оно конечно пенится, в комплекте была сеточка, дает густую пену, пеной умываться приятно, но как ни крути мыло есть мыло, кожу сушит ужасно.


Demeter Fig leaf отличный летний аромат, ненавязчивый и приятный
Estee Lauder Beyond Paradise очень люблю этот аромат и сразу вспоминаю маму( ее любимый ), помню когда  только появился в Космо была арома страничка с ним, мы ее нюхали неделю, а потом купили себе по флакончику....а потом еще по флакончику и еще))) Аромат очень небанальный, яркий и запоминающийся.
Kenzo Pink новинка этого сезона, создан Jean Jacques и Sylvie Fischer. 
Верхние ноты: грейпфрут и Ангелика; 
ноты сердца: роза и шафран;
Аромат мне очень нравится, цвет флакона к нему подобран идеально, очень девичий, легкий, вкусный, не душащий, пользуюсь  часто.

Oribe Supershine moisturizing cream. "Специалисты ORIBE находят новые резервы в продуктах из серии несмываемого ухода. Представленный увлажняющий крем имеет сверхлегкую консистенцию и идеально подходит для волос средней и макси длины. Данный крем обладает эффектом увлажнения, что предотвращает появление непослушных, посеченных и торчащих кончиков, возвращает волосам сверхъестественную мягкость. Дарит невероятный блеск. Обладает свойствами термозащиты в процессе укладки Ваших волос. Не содержит такие компоненты, как парабены и хлорид натрия. Эксклюзивный комплекс экстрактов цветка эдельвейс из швейцарских Альп и экстракта арбуза из пустыни Калахари защищает волосы от воздействия окислителей, процесса фотостарения и ухудшения образования кератина. Экстракт арбуза, из Пустыни Калахари, обеспечивает естественную защиту волос и смягчает пагубное влияние окислителей на них, а также предотвращает разрушение естественного кератина в структуре волоса. Экстракт Корня Кемпферии, найденного в Юго-Восточной Азии, отлично работает барьером от интенсивного ультрафиолетового излучения. Применение.  Нанести на влажные волосы. Волосы можно как подсушить феном, так и оставить для самостоятельного высыхания. Продукт можно наносить многократно в течение дня". - оф.инфо о средстве, я пока еще не начала им пользоваться, у меня в последнее время стали расти волосы и из-за этого появился торчащий у корней пушок, который делает из меня одуванчик, буду использовать ORIBE на корни, тем более, что крем подходит для использования несколько раз в день.

1) Rituals... Backed eyeshadow Up town blue одна из моих любимых палеток на лето, яркий, сверкающие тени, можно использовать влажным способом для более яркого результата или сухим для более мягкого эффекта.
2) Artdeco eyeshadows #285 Lilac passionflower красивый сиреневый оттенок из весенней коллекции, сам смотрится не ярко, а цвет глаз усиливает
3) Rouge Bunny Rouge #017 Delicate hummingbird фиолетовый оттенок с серебристым шиммером, на лето самое то, еще нравится делать с ним смоки.
4) Urban Decay Ammo palette Last call очень пигментированный, мягкий, насыщенный цвет.
5) Urban Decay Book of shadow vol. IV Gravity этот оттенок люблю использовать для стрелки
6) Illamasqua Posession кремовые тени от Илламаск удобный вариант для макияжа за 5 минут, крашу ресницы, подвожу межресничное пространство и пальчиков на подвижное веко этот оттенок


И не большой бонус в виде USB key, люблю сердечки, флешка конечно красивая, но очень тяжелая:( Все равно ее люблю и постоянно таскаю с собой)

35 комментариев:

  1. вот у меня такое же ощущение! жаль, что флешмоб заканчивается!
    палетка Yves Saint Laurent Love collection очень красивая, поразительно красивая! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. посмотрим, что нам еще Ирина готовит))))
      спасибо, в этой же коллекции был кулон в виде сердца с двумя блесками внутри, вообще фантастическая вещь!

      Удалить
  2. :) какое обилие фиолета:)
    сколько раз уже задумывалась а не сделали ли что-то аналогичное по цветам, но каждый раз натыкаюсь на невыносимую, непролазную собственную лень.:) доставать, искать, сортировать .. а ведь потом обратно прятать! ;)

    Кстати, хотела спросить про Alterna Caviar anti-aging Volume shampoo. У меня он оказался жидким почти как водичка. я очень удивилась, как-то не ожидала такой консистенции от шампуня. Пенится слабовато. А твой?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я сама не ожидала, что так много наберется))) ахах у меня до сих пор три цветовых пакета не разобранные стоят)))))

      хм...странно, нет у меня консистенция обычного шампуня не сказать, что густой, но не водичка точно, да и пенится он отлично...

      Удалить
  3. очередная шикарная подборка!
    насчет солнечных денсов - у них недавно вышли новинки с глиттером

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Ален)) это финальная))))
      о, здорово! мне надо=))

      Удалить
  4. Ами....вот это коллекция!!!! Сууупер)))) Я предполагала, что у тебя этого цвета наберется достаточно))) С интересом всё рассмотрела.
    У меня тоже сейчас такое чувство, что дочитала интересную книгу и так жалко расставаться))) Благодаря флэшмобу со многими девочками стали ближе что ли, и столько всего интересного узнала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо огромное)))
      да-да у меня то же самое, флешмоб сближает и с нетерпением ждешь, обзоры девочек=))

      Удалить
  5. сколько всего интересного) просто поражаюсь твоим шикарным коллекциям)

    ОтветитьУдалить
  6. Вау Ами, вот это коллекция, у меня даже слюнки потекли!
    Интересно будет узнать про крем Орибе. А Christina Fitzgerald у вас в продаже или ты в Цуме брала? Никак не найду, где купить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо)))
      Орбэ мне и самой интересно попробовать, про этот бренд все прям с придыханием и шепотом говорят)))))
      я в ЦУМе покупала, в Европе они пока, что только в Латвии (если не ошибаюсь) представлены, но надеюсь будут расширять локацию))

      Удалить
  7. Как красиво на травке все смотрится!Столько интересной косметики, просто зависла на час)))

    ОтветитьУдалить
  8. Ами, представляю сколько труда тебе стоило, чтоб написать такую потрясающую статью:-)))
    Сколько же у тебя еще всего интересного и неизведанного для меня)))
    На такую красивую палетку YSL и у меня бы рука тоже не поднялась.
    Заметила, что многие твои любимые средства среди by Terry. Я тоже давно хочу попробовать средства этой марки, но пока не нашла, где они продаются.
    И мне немного грустно, что все закачивается:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Оксан, самое трудно было написать названия))))
      я обычно такие вещи по две штуки покупаю, одну пользоваться одну хранить, а тут упустила=(
      да, когда-то давно я попробовала у них подводку во фломастере, она была ужасная, текла жутко, после этого я много лет обходила бренд стороной)))) оказывается зря, просто неудачный продукт попался))
      надеюсь, что будет еще что-то интересненькое=)

      Удалить
  9. Бай Терри преобладает)Все понравилось.

    ОтветитьУдалить
  10. класс, столько всего интересного! (представляю сколько времени ушло на пост:)) очень заинтересовала марка Терри!
    Too Faced Emotionally activated lip gloss Petal pink - цикава штучка, хочу что-то аналогичное приобрести. УД для ресниц правда хорош? и напишешь позже как тебе кремик Oribe Supershine moisturizing cream, сама в поисках чего-то хорошего от своего одувана..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо))
      блеск очень прикольный))
      да, УД хорош, но у Клиник есть такая же база и она совершенно не хуже, а купить легче))
      про Орбэ конечно расскажу, как только сложится мнение)) у меня в последнее время что-то повылазили новые волосики, теперь торчат=(

      Удалить
  11. На ум тут же пришла знаменитая цитата из мультфильма: "А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!" :))

    Какое все классное, очень понравился глиттер Jessica Paint the town 846 Funky town !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. you made my day!!!!! я как ненормальная эти два дня, ни с того ни с сего вспомню эту фразочку и ржу))))))

      спасибо)) глиттер крутой, особенно в три слоя)))

      Удалить
  12. Про пилки CF я с тобой полностью согласна, свою просто обожаю) Из всего арсенала пилок что у меня быkо оставила лишь две стеклянную и пилку от CF

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо))) а я когда стеклянными пользуюсь прям наказание какое-то, пилят хорошо, но....ааар не могу))

      Удалить
  13. Какая красивая палетка YSL, о, я тебя понимаю, я бы тоже не трогала))) Флешка очень интересная, даже и не видела подобной!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо)))
      я люблю всякие мелочи интересные))

      Удалить
  14. Отличный пост!
    ^_^
    Взаимное ПЧ?))
    http://fashionelenblog.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  15. Фиалковая поляна,очень круто!Палетка YSL удивительной красоты, просто музейный экспонат!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо за такую приятную ассоциацию, вспомнила, как пахнут фиалочки=)

      Удалить
  16. Сколько филалетового.. Ням-ням))
    Ами, посоветуй, пожалуйста, хорошую базу под лак. Думала, ОРЛИ может купить теперь попробовать.. Объем нравится маленький - а Эсси больше немного (13 мл) так вот успеваю половину использовать как пузыриться начинает и тп.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Снеж, лаки это не самая моя сильная сторона)) сама сейчас в поиске хорошей базы и очень глянцевого топа=)

      Удалить
    2. ЭХ, вот и я тоже)) ESSIE GOOD TO GO хороший топ-сушка, но тоже половину использовала и уже погибает..

      Удалить
  17. Вот это ОГОГОООО какая фиолетовая коллекция! Сижу и слюни пускаю :)
    Тоже обожаю "Пришельца-инопланетянина", очень непростой, но невероятно красивый и чарующий аромат. А ещё хочу спрей от УД попроовать, только тот, что для жирной кожи :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое))
      да! полностью согласна с твоим описанием=))
      я тоже планирую его попробовать, спреи у них шикарные!

      Удалить

01 09 10