понедельник, 22 апреля 2013 г.

L'Occitane Apres-shampooing volumateur, volumizing conditioner new formula review/ L'Occitane кондиционер для объема волос, обновленная формула обзор

Boost your hair's body and vitality with Aromachologie Volumizing Conditioner, formulated with a volumizing vegetable-origin complex and energizing essential oils from Provence.
This silicone-free conditioner, made with a vegetabled origin complex and enriched with vitamin B5, leaves the hair full of volume, detangled, and easier to style. The addition of the essential oils of artemesia, sweet orange, mint, pine and rosemary bring nutrients to the hair and scalp, leaving behind a subtle pleasant fragrance.
This conditioner is suitable for fine to normal hair. For best results, combine with Aromachologie Volumizing Shampoo.



Этой весной L'Occitane обновили формулы во многих средствах, сегодня расскажу про обновленный кондиционер для волос из серии объем. Я стараюсь чередовать co-washing и обычный способ мытья волос, так мои волосы не успевают привыкнуть к однообразному уходу . В этом месяце я пользовалась кондиционером Лёкситан, в целом он мне понравился, но мне кажется, что в паре с шампунем он бы работал лучше. У кондиционера приятный легкий запах мелиссы, на волосах остается совсем недолго и это скорее минус, так как мне хочется вдыхать этот аромат снова и снова, консистенция средняя, что мне очень понравилось, расходуется вполне экономно, наносится и смывается хорошо. Благодаря маслам мяты и розмарина в составе, бальзам очень хорошо освежает кожу головы, помимо них в составе так же есть масла сосны, сладкого апельсина и полыни. Что же касается объема, то он получается весьма эффектный, но к сожалению держится не так долго, как хотелось бы, у меня максимум два дня, волосы после мытья пушистые, мягкие, воздушные, всё как я люблю. В целом, очень приятное средство, думаю, что позже попробую его еще раз, но уже в паре с шампунем.
Немного о флаконе, мне понравилась крышка, которая очень эргономично сделана и сам формат пузырька, его очень удобно брать с собой в поездки.
Объем: 250мл
Сделан: во Франции
Цена: 990 руб



14 комментариев:

  1. интересный кондиционер! никогда не пользовалась их средствами для волос, надо будет присмотреться!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я тоже только начала знакомство с их линией для волос=))

      Удалить
  2. я боюсь средств для объема... этот товарисч кончики не сушит?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я пользуюсь маслом для кончиков, так что не могу сказать сушит он или нет=(

      Удалить
  3. Тоже не пользовалась их шапунями и прочим.. Но у меня проблема противоположная - очень топорщаться отросшие до середины прически кончики, все в поисках всяких сглаживателей))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я тоже на солнце аки одуванчик))))))но мне эту проблему решает только не смываемый уход,сейчас это Aveda

      Удалить
  4. По описанию понравился, и состав отличный

    ОтветитьУдалить
  5. Новая формула это здорово)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, потому что на старую версию я читала не очень хорошие отзывы на оф.сайте,а обновленную формулу все хвалят=)

      Удалить
  6. никогда не пользовалась шампунем для объема, но очень интересно как оно) Буду испытывать Локситановский гель для душа, а там может и шампунем заинтересуюсь..

    если не против, давай дружить блогами:)

    84amina.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а я пока, что не успела попробовать их гели для душа=))

      Удалить

01 09 10