суббота, 6 апреля 2013 г.

La Ric Foot balm review/ Бальзам для ног от Ла Рик отзыв


Foot balm by La Ric. Rich moisturizing texture for tried and strained feet. Keeps skin soft and supple.
Usage: apply sufficient amount of balm on your feet and massage with circular movements.




Несмотря, на далеко не весну за окном, я не теряю надежды, что тепло в этом году всё-таки еще будет, а потому начинаю готовиться! Бальзам для ног от Ла Рик мой верный помощник, он отлично ухаживает за кожей стоп, что позволяет делать педикюр раз в месяц, наношу бальзам на ночь и одеваю тонкие, хлопковые носочки(можно и без них, я просто мерзну), он обладает легким согревающим эффектом, для моих вечно холодных ног это очень большой плюс, впитывается очень быстро, но при этом увлажняет на отлично, бальзам не оставляет ни ощущения жирной пленки после нанесения, ни следов и отпечатков! Пахнет мега приятно - травами, цитрусами, зеленью, обладает дезодорирующим и заживляющим эффектами, мелкие царапинки, следы от мозолей с ним заживают намного быстрее. И нет ничего приятнее, чем вернувшись домой, сняв каблуки сделать легкий массаж с этим средством, причем, если обычно я наношу его только на стопы, то в этом случае наношу бальзам до колен, через 5 минут, ноги будут как новенькие! Для меня единственный его минус, очень быстрый расход, из-за легкой, невесомой текстуры бальзам буквально тает на глазах=) 

Черная стильная баночка, отлично смотрится на туалетном столике, особенно в паре с кремом для рук. Мне очень по душе такой формат упаковок в средствах для тела.

Эффективность: 5
Текстура: 5
Удобство упаковки: 5
Ощущения после использования: 5
Запах: 5
Вес: 50гр
В целом: 5
Made in: Austria
Цена: 1700 руб

В России средства La Ric можно купить в ЦУМе и Артиколи,
в Питере марка представлена в ДЛТ.

Состав: aqua, zea mays germ oil, cetearyl alcohol, kaolin, propylene glycol, nasturium officinale extract, ceteareth-20, barbadensis extract, cera alba, parfum, CI 15985, CI 47005, methylparaben, phenoxyethanol, ethylparaben, propylparaben, butylparaben, imidazolidinyl urea.

А как вы готовитесь к весне-лету? Чем балуете свои ножки?




16 комментариев:

  1. Очень интересный крем, особенно тем что текстура не жирная как у большинства кремов для ног!)
    Я свои "побаловала" пилингом японским, ноги испугались, облезли и теперь в отличном состоянии))) Кремами уже не пользуюсь - у нас весна наступает.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, я тоже не люблю жирные крема, особенно летом))
      ого!я все никак не решусь,боюсь, что до мяса кожа отвалится))))))))

      Удалить
    2. Отвалисться вряд ли, а вообще зрелище не для слабонервных))

      Удалить
  2. Да, отлично что он быстро впитывается. Пользуюсь Gehwol med Lipidro Cream - эффект за 3 применения заметен, но он долго впитывается и жирные следы даже утром.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у меня был Gehwol, поначалу так радовалась, что в Европе он стоит не астрономически, но что-то не сложилось с маркой)

      Удалить
    2. Я тоже не дружна с Gehwol.

      Удалить
  3. Не знаю об этом креме, но спасибо, было интересно почитать!Приглашаю поучаствовать и выиграть платье от Love! Последний день розыгрыша!
    http://mooreann.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. Баночка выглядит солидно! Спасибо за отзыв, крем не дешевый, а отзывов на него нет - давно уже вокруг него хожу кругами *_*

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. пожалуйста))да на Ла Рик отзывов в инете очень мало=(

      Удалить
  5. Попробуй Gel for tired legs - вот он точно ноги возрождает.

    ОтветитьУдалить
  6. Вот многие хорошие штучки этим грешат - потрясающая текстура Но... из-за этого же и неэкономичная)

    ОтветитьУдалить

01 09 10