суббота, 20 апреля 2013 г.

Himalaya herbals Smoothing foot scrub, lip balm review/ Himalaya herbals Скраб для ног фруктовый, бальзам для губ обзор


Первая часть сегодняшнего поста будет посвящена скрабу для ног от Himalaya Herbals Smoothing foot scrub, уверена, что многие уже успели познакомиться с этой бюджетной маркой, родом из Индии. В составе скраба присутствуют гранулы скорлупы грецкого ореха и экстракт ананаса для отшелушивания загрубевшей кожи стоп, индийский алоэ, экстракт кокоса и куркума для смягчения и увлажнения кожи. Приятный запах, густая консистенция, что обеспечивает минимальный расход, приятное ощущение во время и после использования. Я пользуюсь скрабом раз в три дня, это позволяет мне делать педикюр реже, а результат от него сохранять дольше. Также средство подойдет для локтей и колен, после него они долго остаются мягкими и гладкими. В целом скраб мне понравился, хорошее бюджетное средство, которое могу порекомендовать всем, особенно на лето:)
Цена: 220руб



Второй мой продукт - это бальзам для губ. Он просто нереально пахнет фруктовой жвачкой из детства, я влюблена в этот запах!!! Бальзам не решит каких-то серьезных проблем с губами, но он прекрасно поддержит их в хорошем состоянии в течении дня. В составе бальзама есть такие ингредиенты как: экстракт моркови(натуральная защита от солнца), кокос и касторовое масло. Весьма достойный продукт для своего сегмента!
Цена: 80 руб

12 комментариев:

  1. Очень захотелось скраб для ног. Куплю, если встречу его в магазине.
    Бальзам для губ у меня был. Я его выбросила и не смогла пользоваться. Губы покрывал пленкой, долго впитывался и при этом ничего не делала, а я без гигиенички никуда.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень люблю один крем доя лица гималая. Не ожидала от него ничего,а теперь один из моих фаворитов даже перед эсти лаудер и даже перед корейской мишей, ну вот так мне подошел этот крем с отбеливающим эффектом,что еще закажу и побольше. А стоил копейки какие-то.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а можно название крема?=))
      много хороших отзывов именно на кремы для лица встречаю, надо попробовать=)

      Удалить
    2. Himalaya FAIRNESS. за 3 года усиленных поисков идеального дневного крема для лица - этот оказался самым-самым. но это мое мнение и впечатление от него. покупка случайная, а любовь теперь навсегда=))))

      Удалить
  3. Himalaya Herbals Кларина крем для проблемной кожи отлично работает как SOS средство, стоит 130 рублей!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. только вчера читала на него хвалебный отзыв у ja_potamchik=))) попробую сос-средства лишними не бывают!

      Удалить
  4. НЕа, никогда - заинтересовал вкус:))

    ОтветитьУдалить
  5. Таким бальзамом моя доча губки мажет. Удачная упаковка и хороший вкус. За зиму ни разу губы не обветрила.

    ОтветитьУдалить
  6. Пользовалась скрабом около года, не могла променять его ни на какое другое средство! Его запах меня просто манил, и консистенция очень радовала! Гранулы умеренные, как раз такие, какие нужно - ни больше, ни меньше! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мне кажется я теперь тоже всегда буду его покупать))

      Удалить

01 09 10