суббота, 22 июня 2013 г.

Welcome to Pinterest/ Приглашаю в Пинтерест


 Сегодня расскажу про  интересный социальный проект.
 Сайт был запущен в бета-версии в марте 2010 года, сначала с закрытой регистрацией, а позже  с регистрацией только по приглашениям. Свободная регистрация была открыта в августе 2012 года.
Pinterest.com - это социальный интернет-сервис, который посвящен картинкам и фотографиям. Зарегистрироваться проще с помощью своего аккаунта в Twitter или Facebook, а можно и по адресу электронной почты. В Pinterest очень удобно создавать визуальные виш-листы, вести учет своей косметики, лаков для ногтей, одежды или собирать картинки, которые вам просто нравятся, будь то красивые макияжи или фотографии милых зверушек. Недавно там появилась функция - скрытые альбомы, т.е. эти альбомы смогут видеть только те люди, которым вы дадите доступ, следовательно в Пинтересте можно хранить и личные фотографии. На мой взгляд, Pinterest отличный сервис, нет никакой привязки к флешкам, дискам, ноутам, телефонам, любимые картинки и фотографии доступны с любого устройства, где есть интернет. 
Что касается моего аккаунта , то он только начинает развиваться, в ближайшее время я постараюсь сделать его максимально интересным:) А пока можно заглянуть, например в мой косметический wish-list
Фотографии можно загружать как самим, так и воспользоваться функцией поиск. Если, вы обратили внимание, то на фотографиях в моем блоге в правом верхнем углу появилась красная, круглая кнопочка с буквой P - это значит, что любое понравившееся вам фото можно загрузить в свой Пинтерест, всего в один клик. Такая функция присутствует во многих популярных бьюти-блогах.


Всем, кто уже зарегистрирован в Pinterest предлагаю взаимно подписаться друг к другу, оставляйте в комментариях ссылки на ваши аккаунты, а тем кто еще этого не сделал советую присоединиться к этой соц.сети:)

30 комментариев:

  1. Ами, приветик! На твой пинтерест подписана. Добро пожаловать на мой - http://pinterest.com/annagalaxy/boards/.... Буду рада!!! Аня

    ОтветитьУдалить
  2. Никогда не слышала про этот сервис. Пойду посмотрю, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. Зарегистрировалась и подписалась)

    ОтветитьУдалить
  4. Ами, спасибо, зарегилась, подписалась, буду осваиваться)
    я тут http://pinterest.com/alenabliss/

    ОтветитьУдалить
  5. Очень интересно, ушла изучать.

    ОтветитьУдалить
  6. Помнится, скачивала на моб как-то, но не поняла - надо бы поизучать) Может, оно и правда интересное!)

    ОтветитьУдалить
  7. Подписалась на твой аккаунт, зависла надолго, рассматривая твои хотелки. Но мой пока пуст, так что и ссылку пока не даю. Ами, спасибо, что поделилась информацией, очень интересный ресурс)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Оксан)))
      надеюсь, тебе там понравится=)

      Удалить
  8. I dear!
    I love your blog and I'm following you back.
    Bye :D

    ОтветитьУдалить
  9. Сама совсем недавно зарегистрировалась там, но все времени нет заняться.. Столько всевозможных соц сетей и сайтов, голова кругом уже))

    ОтветитьУдалить
  10. Я давненько там, но всё не соберусь загрузить фото связанные с моим блогом. Там совсем немножко, но приглашаю заглянуть в гости - http://pinterest.com/tatyanana/boards/
    Подписалась на тебя там)))

    ОтветитьУдалить
  11. Я там тоже есть, так что следую за тобой)

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо за анонс, когда заведу аккаунт и буду им заниматься - обязательно подпишусь на тебя)

    ОтветитьУдалить
  13. Nice wish list!!!
    Have a good week, dear!!! g+ for you!!!:)))

    Besos, desde España, Marcela♥

    ОтветитьУдалить
  14. Здравствуйте, уважаемый владелец сайта! Меня зовут,Эмилия. У Вас отличный сайт. У меня к Вам деловое предложение по еще большей раскрутке Вашего сайта и которое позволит хорошо зарабатывать oт 100$ в сутки первоначальном этапе. Это реальный шанс построить за короткое время себе пассивный доход.
    Если Вам интересно свяжитесь со мной в Скайпе: emily_691

    ОтветитьУдалить

01 09 10