понедельник, 16 июня 2014 г.

LOEWE презентация новых ароматов Sport.




Испанский парфюмерный бренд класса люкс LOEWE умеет удивлять! Недавно я получила приглашение на презентацию новых ароматов, посвященных теме Sport. С удовольствием посетила мероприятие, которое проходило в отеле Балчуг Кемпински, полагаю место было выбрано не случайно, роскошная атмосфера отеля гармонична с прекрасными ароматами LOEWE. Гостям был предложен легкий завтрак - восхитительные круассаны и свежие фрукты. Ровно в указанное время началась презентация ароматов, бренд-менеджер 
LOEWE подробно рассказала о каждой новинке, в качестве сопровождения на проекторе транслировалась презентация с промо-фото и видео. Четыре аромата объединены темой Спорт, казалось бы что тут необычного? Ведь Мужчина модельной внешности на серфинге или за рулем скоростного автомобиля… Однако LOEWE поразили меня своей концепцией! Спорт для LOEWE совершенно особенный: такой испанский, страстный и разный. Четыре знаковых аромата, четыре старинных, аристократичных вида спорта, четыре всемирно известных спортсмена, четыре образа.
Все четыре композиции разработаны парфюмером  Дома LOEWE Emilio Valeros.


LOEWE POUR HOMME SPORT – это обновленная, спортивная версия, самого первого творения LOEWE. Классическая версия аромата LOEWE POUR HOMME была запущена в 1974 году. Сегодня, полюбившийся во всем мире аромат предстал в новом образе.
Звучание элегантного и свежего аромата LOEWE POUR HOMME SPORT открывается нотами грейпфрута и пряным розовым перцем. Средиземноморское сердце, подчеркнуто базиликом, имбирем и лавандой, все это перемежается с теплыми шлейфовыми древесными нотами кедра и тимьяна.
 Аромат для настоящего, искреннего и оптимистичного мужчины!
LOEWE POUR HOMME SPORT представляет Javier Hernanz четырнадцатикратный победитель чемпионата Испании по гребле на каноэ, серебряный призер Чемпионата Мира, призер Летних Олимпийских Игр в Афинах в 2004 году и в Пекине в 2008 году.

ESENCIA LOEWE SPORT – это новое элегантное звучание знаменитого аромата ESENCIA LOEWE, созданного в 1987 году, парфюмерная композиция которого насчитывает более 200 ингредиентов, является подлинным эликсиром классической мужественности.
ESENCIA LOEWE SPORT раскрывается бодрящими фруктовыми нотами бергамота, мандарина и лемонграсса. Пряное сердце наполненное страстью состоит из розового перца, герани и перечной мяты, подчеркнуто роскошным звучанием шлейфовых нот мускуса, бобов тонка и сандалового дерева.
Аромат, созданный для сильного и верного традициям мужчины.
ESENCIA LOEWE SPORT представляет Iñaki Osa, шестикратный победитель Чемпионата Мира по джай-алай, десятикратный победитель Чемпионатов в Майами в одиночной игре и десятикратный победитель Чемпионатов в Майами в парной игре.

7 LOEWE SPORT - ароматы этой линии окутаны магией и вдохновлены страстным, отважным мужчиной. Они сочетают в себе одновременно традиции и современность, смелость и осторожность, земное и божественное.
Продолжая традиции линии, новый фужерный аромат с цитрусовым звучанием  7 LOEWE SPORT состоит всего из семи компонентов. В его составе грейпфрут, юзу, перечная мята, листья томата, абсолю ладана, нероли и амбра.
Инновационная формула, завораживающее звучание – все то, что необходимо для смелого и страстного мужчины.
7 LOEWE SPORT представляет Jordi Bargalló, выступающий в настоящее время за клуб «Лисео Ла-Корунья», четырехкратный Чемпион Мира и четырехкратный Чемпион Европы по хоккею на роликовых коньках.

SOLO LOEWE SPORT – освежающая версия бестселлера среди мужских ароматов бренда SOLO LOEWE. Неповторимые и ни на что не похожие ароматы, это сочетание невероятных контрастов, это гармония противоположностей. SOLO LOEWE SPORT –  яркое продолжение легендарной линии парфюмерного дома. 
В верхних нотах этого яркого искрящегося аромата отчетливо слышны красный перец, дыня и мандарин. Пряное сердце, состоящее из розмарина, лаванды и кардамона, в шлейфе дополняют терпкие ноты амбры, мускуса и тмина. 
Аромат, который подойдет для харизматичного и уравновешенного мужчины. 
SOLO LOEWE SPORT представляет Arturo García четырехкратный чемпион Испании, призер Чемпионата Европы и надежда Испанской сборной по стрельбе из лука на предстоящих Летних Олимпийских Играх в Бразилии в 2016 году.

Виды спорта необычные, редкие, про игру джай-алай я услышала впервые! Мужчины сопровождающие ароматы, настоящие, красивые, элегантные, их образы преисполнены мужества, в них нет «парафинового глянца» классических моделей. Поистине LOEWE создали нечто совершенно новое! 

Мне очень понравились ароматы Solo LOEWE Sport и Esencia LOEWE Sport. Ароматы уверенности, мужественности, уравновешенности в сочетании со свежестью, адреналином и успехом, я и сама с удовольствием буду пользоваться ими!

В продаже с 1 июля в Летуаль!








Так же нам представилась возможность познакомится с новой версией AURA LOEWE, которая появится осенью

24 комментария:

  1. Классная презентация, только мне не понравились эти "мальчики", какие-то они не испанские на вид)))

    ОтветитьУдалить
  2. И почему меня на такие мероприятия не приглашают?) Наверное потому, что я не умею писать так красиво :).
    Спасибо тебе и за фото, и за описание, как будто сама там побывала).

    ОтветитьУдалить
  3. Какая крутая встреча.Жаль, нас не пригласили. Я оч люблю ароматы этой марки! Всегда выделяю мужские ароматы и часто дарю своим близким.

    ОтветитьУдалить
  4. Hi Ami! I know this brand, is very good! All the new men fragrances must be great, well done for having taken part in the event! You look stunning, the most stylish in the pic! Many kisses! xo

    ОтветитьУдалить
  5. great post thank u for share ,kisses :*
    http://zielonoma.blogspot.it/2014/06/black-is-total-black.html

    ОтветитьУдалить
  6. Я не знакома с такими ароматами. Классное мероприятие, интересное. :):):)

    ОтветитьУдалить
  7. какие мужчины , какие ароматы, офрмление красивое, атмосфера даже через фото чувствуется!

    ОтветитьУдалить
  8. У LOEWE очень яркие ароматы, надеюсь что-то выбрать!

    ОтветитьУдалить
  9. Great event and nice photos.
    effortlesslady.blogspot.ca

    ОтветитьУдалить
  10. Что-то было у моего мужа от этой марки, по-моему слишком свежее, хотя на сейчас, когда такая жара, просто отлично. Спасибо, Ами, за обзор)

    ОтветитьУдалить
  11. Очень интересные ароматы! Хочу познакомиться)

    ОтветитьУдалить
  12. Отличная презентация, так красиво!

    ОтветитьУдалить
  13. Ух ты, как здорово! Да еще и такие красавчики кругом. Классное мероприятие ;)

    Fashion blog Shoponista

    ОтветитьУдалить
  14. Интересное мероприятие, только вот мальчики немного устало выглядят:)

    ОтветитьУдалить
  15. Интересное мероприятие! Знакома с маркой по парфюму мужа! Очень было интересно узнать о новинках!

    ОтветитьУдалить
  16. Классная презентация!!! Красивое оформление флаконов, настоящий шик))) Ами, спасибо что поделилась))

    ОтветитьУдалить
  17. ООх, класс) а я думаю, что Ами рядышком со мной в будни делает?!
    Отель очень красив и вид из него прекрасен)
    Ароматы очень интересные.

    ОтветитьУдалить
  18. стильное оформление презентации. Всё таки, ретро всегда вызывает доверие. :-)

    ОтветитьУдалить
  19. Похоже, Испания рулит как в косметике, так и в парфюмерии!
    Судя по описанию, думаю, они бы мне очень понравились.
    Спасибо большое за этот замечательный ароматный пост!

    ОтветитьУдалить

01 09 10