среда, 25 сентября 2013 г.

Oribe Dry Texturizing spray review/ отзыв





Текстурирующий спрей ORIBE Dry Texturizing spray является одним из бестселлеров ORIBE. Но прежде, чем рассказывать о средстве хотелось бы написать о самом бренде.
Легендарная американская косметика Oribe Hair Care олицетворяет собой бескомпромиссный подход к роскоши и красоте. Ингредиенты для продуктов собираются по всему миру, дополняются парфюмерными композициями, родом из Франции, и становятся частью уникальных рецептов, разработанных в лаборатории в Швейцарии. Одним из создателей бренда является легенда парикмахерского искусства, культовый стилист современности, Орбэ Каналес, воплотивший свои знания, многолетний опыт работы со звездами, супер-моделями и любовь к женской красоте в уникальной линии косметики для волос.
Орбэ долгое время работал с Джей Ло и большинство ее образов создано при его непосредственном участии. Сухой шампунь или текстурайзер имеет огромное количество поклонниц по всему миру, я не стала исключением! ORIBE Dry Texturizing spray предназначен для придания волосам прикорневого объема, поскольку я люблю объем, а волосы у меня вредные и он держится не вечно, средство стало для меня маст-хэвом. Приподнимаю волосы у корней, распыляю Dry Texturizing spray на расстоянии 20 см, а потом придаю волосам форму руками. У меня довольно чувствительная кожа головы и многие спреи обычно вызывает раздражение в виде зуда, с Орбэ такой проблемы нет, думаю это во многом благодаря полезным ингредиентам в составе: витамин B5, сок листьев алоэ, комплекс кополимеров*, экстракт корня имбиря*, морской гликоген, экстракт личи*. Спрей очень легкий, при распылении он дает воздушную дымку, которая оседает на волосах придавая им потрясающий объем, но при этом совсем не склеивает и не делает их жесткими на ощупь, наоборот волосы становятся блестящими, гладкими и объемными. Dry Texturizing spray можно использовать и для того, чтобы пригладить прикорневой пушок, достаточно провести пальцами по непослушным волоскам. Объем с текстурайзером сохраняется в первозданном виде надолго. У него есть еще один плюс, можно использовать в качестве сухого шампуня, благодаря инновационным свойствам спрей обладает функцией поглощения естественных жиров, поэтому корни можно быстро привести в порядок.
У всех продуктов ORIBE потрясающий, яркий аромат, который долго слышен на волосах, однако при этом не перебивает аромат парфюма. Мне нравится стильный черный флакон, у него отличный распылитель, который дает облако средства. Расходуется  экономно, так что хватит флакона очень надолго!
Объем 300 мл
Made in USA
Цена 2300 руб

*Комплекс кополимеров продлевает долговечность укладки при любой погоде.
*Экстракт корня имбиря, полученного из гавайского белого имбиря, способствует улучшению кровообращения в коже головы, способствует смягчению волос.
*Экстракт личи защищает волосы от воздействий окислителей, препятствует фотостарению и ухудшению образования естественного кератина, оказывает антиоксидантный эффект, эффективно борется со свободными радикалами, защищает капиллярную структуру.


Купить продукцию ORIBE можно в Артиколи, ЦУМ
Салонах красоты Aveda Profil Pro, Aldo Coppola, Daily Colors 

39 комментариев:

  1. Классное средство!
    http://afinaskaterblogspotcom.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  2. а я вообще предпочитаю не пользоваться укладочными средствами, все равно волосы повреждаются в какой-то степени, да и укладка на моих волос держится не более 2х часов, так что и не стоит напрягаться))((Но отзыв заставил меня задуматься))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. на моих обычно тоже самое, а тут прям очень довольна результатом))

      Удалить
  3. Очень интересный отзыв! Спасибо, обязательно попробую.

    http://sashashabanova.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  4. Интересное средство!!! Мне бы здорово подошло в качестве сухого шампуня, так как приглаживать нечего, объем самой нужен=)))
    Ами, спасибо за интересный пост-)))

    ОтветитьУдалить
  5. Не слышала о такой марке...было очень любопытно познакомится с ней и с таким интересным средством)Спасибо, Ами, за пост)

    ОтветитьУдалить
  6. Hello sweety! Since i was away from blogging couldn't reply you soon! Thanks for stopping by and I heartly appreciate it! This is such an amazing post pretty miss! (: Followed you back! Stop by me soon! xx

    With love ❤.
    www.fashionholicsparkle.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  7. цена, конечно, не маленькая, но средство кажется очень достойным)) хочется попробовать) особенно подкупает слово "объем"
    где то у нас его можно купить, или лучше в интернет-магазине заказывать импортном?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. объем от него и правда отличный))
      а вот по поводу цен, если честно я не встречала Орбэ в онлайн магазинах, поэтому не могу подсказать=(

      Удалить
    2. понятно, значит, особо выбирать не придется и если брать, скорей всего по такой цене. ну и ладно, главное, что работает))))

      Удалить
  8. интересное средство, видео впечатляет)

    ОтветитьУдалить
  9. Замечательное средство, я тоже за объем!

    ОтветитьУдалить
  10. Интересный спрей! И оформление ка ки всегда на высоте!

    ОтветитьУдалить
  11. Ооо, вот это чудо! Как мне понравилось твое описание и состав!

    ОтветитьУдалить
  12. И я хочу объем! Видео посмотрела - золотые руки у Орбэ)))

    ОтветитьУдалить
  13. Очень интересная штука)))) Тоже люблю объем у корней. Ещё и жир впитывает!!))

    ОтветитьУдалить
  14. Классное средство, не знаю как правильно его охарактеризовать!!! Но очень удобно!

    ОтветитьУдалить
  15. В качестве сухого шампуня классная вещь!
    У меня есть такой спрей, но пользуюсь редко им!

    ОтветитьУдалить
  16. Надо будет попробовать с новой стрижкой. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  17. Спасибки, прическа как на твоей аватаке)

    ОтветитьУдалить
  18. Ох, вот за 2300 руб средство для укладки я бы точно не стала покупать, мне банально было бы жалко денег. Впрочем, я и так не пользуюсь такими средствами, ни для укладки, ни сухими шампунями, как бы хороши они небыли, но все равно ощущаются на волосах и мне это не нравится.) Может быть если бы я его попробовала лично, то возможно мне бы и понравилось) Хороший обзор, каждый раз что-то новое здесь у тебя открываю)
    Хорошего дня)

    www.svetusvet.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо=) я тоже не дружу со многими стайлинговыми средствами, если они чувствуются на волосах, но Орбэ это не тот случай)))
      взаимно!

      Удалить
  19. Какое интересное средство! Я, как всегда, не слышала и не видела такого)) Чувствую, что отстала))
    Спасибо за знакомство! Волосы у тебя шикарррные!

    ОтветитьУдалить

01 09 10