среда, 25 сентября 2013 г.

Givenchy Hydra-Detox Cleansing Micellar Water review/ Живанши Мицеллярная вода для снятия макияжа отзыв





У мицеллярной воды много поклонников, я читала не одну сотню хвалебных обзоров в ее честь. Но попробовав Bioderma Sensibio разочаровалась, потому что мой макияж она не удаляла, позже я узнала, что мицеллярная вода не предназначена для снятия водостойкого макияжа!
Теперь у меня есть Givenchy Hydra-Detox Cleansing Micellar Water - новинка вышла в сентября этого года.
Особенности: Мгновенный очищающий эффект гарантирован благодаря мицеллам, которые нежно и эффективно снимают макияж и очищают кожу от загрязнений. Кожа становится чистой, она свободно дышит и хорошо защищена от действия свободных радикалов свойства благодаря успокаивающему экстракту Белого чая и увлажняющим веществам, а гиалуроновая кислота помогает сохранить свежесть и гладкость кожи.
Изобретенная не так давно в Европе мицеллярная вода, которая является абсолютно безопасным для кожи очищающим средством нового поколения, не является водой в обычном понимании этого слова. Благодаря особой технологии ее получения, при которой в воде содержится масса крошечных капелек, невидимых человеческому глазу, мицеллярная вода обладает уникальной способностью мягко и мгновенно снимать макияж.
Свойства мицеллярной воды -в ней отсутствует щелочь и другие ПАВ, состоит из водных растворов сложных эфиров жирных кислот. Выглядящий как обычная вода без цвета и запаха, мицелловый раствор, попадая на кожу, забирает грязь и жир, но при этом совершенно не вредит эпидермису.
Изначально она предназначалась для малышей и людей, страдающих псориазом, ксерозом, ихтиозом, атопическим дерматитом. Но, оценив превосходное действие на кожу, ее взяли на вооружение многие косметические фирмы, включив в список очищающих средств для различных типов кожи.

Как правило, водостойкий макияж у меня бывает только летом, к осени перехожу на обычный, поэтому водичка отлично справляется с очищением. Наношу немного на ватный диск, прикладываю его на несколько секунд к глазам или губам, даю подействовать средству, а потом легко удаляю макияж без остатка! После применения нет никакого дискомфорта, наоборот кожа увлажнена и очищена. Мне безумно нравится аромат мицеллярной воды от Живанши, он очень приятный! А еще мне понравилось оформление флакона, во-первых он прозрачный и легко контролировать, сколько осталось средства, во-вторых удобный дозатор, благодаря которому внутрь флакона не попадает воздух и не надо возиться с крышечками.
Подводя итоги: я наконец-то оценила мицеллярную воду по достоинству! Она действительно эффективно, бережно и быстро удаляет макияж полностью. Пользуюсь с удовольствием и всем любителям таких средств смело рекомендую=)
Объем 200 мл
Made in France
Цена 900 руб






44 комментария:

  1. Ами, я сама очень люблю мицеллярные водички! Любимая моя - Виши. Но сейчас они стали немного в других флаконах, не знаю, сохранилась ли та, что мне нравилась, много негативных отзывов пишут на новый формат. Так что вот эту Живанши записала в заметки (как я это обычно делаю, фоткаю на моб, чтоб уж не позабыть))))) Спасибо за пост!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Виши у меня тоже когда-то была))
      здорово!

      Удалить
    2. Не понравилась? Биодерму не пробовала, но (вот отчего?) и не хочу)) У Виши нравится аромат свежесорванной розы.. Без запаха совсем, кстати, тоже не люблю, но и мега ароматизированные не приветствую. Короче, угодить нужно еще мне :D

      Удалить
    3. не очень=( но это летя 5 назад было можт больше даже, тгда еще с синим оформлением флакончики были))

      Удалить
    4. http://snejanna.blogspot.ru/2012/08/vichy-purete-thermale-lotion-micellaire.html Я ее обожаю)))

      Удалить
  2. мицелярки я люблююю))
    Ами, ты так много интересного показываешь - я не успеваю реализовывать хотелки)))

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошая новинка, буду пробовать!

    ОтветитьУдалить
  4. Hi Ami, I am a fan of micellar water, at the moment Im using the same Bioderma you also used though not for waterproof make up. This one from Givency inspires me a lot, must be so good!:) Kisses dear, have a lovely day! xo

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. hello dear Lilli=)
      thank you dear, it's really nice water=)
      and you too have a lovely day!
      xoxo

      Удалить
  5. Интересный отзыв! Захотелось попробовать!

    ОтветитьУдалить
  6. Биодермой вполне удовлетворена, так как водостойким макияжем не пользуюсь даже летом ) Ну а на очереди у меня стоит азиатское гидрофильное масло freeplus - няма-няма ))

    ОтветитьУдалить
  7. Мне очень нравится, если у мицеллярной воды есть ароматная отдушка. У Биодермы нет, и это для меня минус, хотя остальное в ней меня устраивает, так как водостойкий макияж не делаю))) А новинка Живанши очень заинтересовала, хочется попробовать. Ами, спасибо за интересный отзыв=))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я тоже люблю, когда есть отдушка)))
      пожалуйста, Оксан=)

      Удалить
  8. Ух ты, какая классная новинка!

    ОтветитьУдалить
  9. интересно было почитать)теперь хочу себе такую водичку)спасибо!

    ОтветитьУдалить
  10. Класс! Как раз заканчивается мицеллярка и хочется что то новое. Надеюсь найду её и куплю. Спасибо за отзыв)))

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо, Ами, что так подробно описала ее сосав и свойства, мне всегда было интересно, что она из себя представляет, но как-то не приходилось самой искать информацию, а к тебе зашла и все узнала :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. пожалуйста, Ален=)
      рада, что обзор был полезен=))

      Удалить
  12. Очень хочу попробовать мицелярку, эта новинка как раз кстати!

    ОтветитьУдалить
  13. А я, попробовав гидрофильное масло от японцев, теперь уже вряд ли с него слезу )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я масло больше для корректировки макияжа люблю, а умываться не особо)))

      Удалить
  14. Love love love Хоть я особо и не пользуюсь))
    http://afinaskaterblogspotcom.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  15. Ами, спасибо за обзор. Моя любимая мицеллярная вода от Avene. Она отлично успокаивает чувствительную кожу, склонную к куперозу и покраснениям:)

    ОтветитьУдалить
  16. Классные фото! Спасибо за подробный пост! Я не пользуюсь миц.водой, а вот почитала и поняла, что зря!

    ОтветитьУдалить
  17. Что-то никогда не поднималась у меня рука купить мицелярку....но по этому отзыву может изменю свое мнение. Спасибо за обзор

    ОтветитьУдалить
  18. Ами, спасибо за интересный обзор! А я вот наверное равнодушна к таким видам средств для снятия макияжа... Водостойкой косметикой не пользуюсь, а если просто снять макияж, то предпочитаю гели для умывания... У меня есть водичка от Лирене, пользуюсь ею как лосьоном по большому счет. :):):)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. пожалуйста=)) тут все индивидуально, каждый подбирает средства по своему усмотрению=)

      Удалить
  19. тоже теперь хочу!! а какой расход?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. одно нажатие на диск, обычно мне надо два, я ярко глаза крашу)))

      Удалить
  20. Ну вот, опять хочу мицеллярку =)

    ОтветитьУдалить
  21. Класс! Обязательно надо будет попробовать)

    ОтветитьУдалить

01 09 10