суббота, 9 марта 2013 г.

Nars Radiant creamy concealer Light 02 Vanilla swatches

This is new concealer by Nars. I have it in shade light 02 vanilla. Well, I guess that's fine concealer! It works nice, concealer camouflages dark circles under eyes, smoothes the skin, great for smoky eyes make-up. In this post you can see some swatches.

Компания Нарс выпустила новый консилер, официально продажи стартовали совсем недавно, однако блоггерам их разослали заранее, поэтому посмотрев обзоры я с нетерпением ждала возможности его купить. Увидев, что он продается на оф.сайте narscosmetics.eu заказала его сразу же, доставка стоила 10 евро, пробников не обещали, но очень уж мне не терпелось, попробовать его скорее, в итоге, деньги моментально сняли с карты и на этом все заглохло, мне прислали письмо дескать спасибо за Ваш заказ, потом практически неделя тишины и второе письмо, о том, что заказ отправлен, в конце недели мне все-таки соизволили доставить посылку, сказать, что я разочарована сервисом? Ох, это ничего не сказать! На французской Сефоре он начал продаваться с 1 марта, учитывая скорость доставки, лучше бы подождала и заказала там, по цене также, однако и пробники будут и с доставкой все отлично, ну тут уж "знать бы где упадешь, соломинки бы подстелил"! В итоге больше никаких отношений с оф.сайтом Нарс!
Теперь о консилере, пожалуй, первое, что меня в нем пленило это упаковка, именно такой формат является для меня идеальным, всё удобно - небольшой флакон, спонж. Консистенция консилера довольно густая, мне бы хотелось чуть пожиже, однако он легко растушевывается и отлично наслаивается, поэтому я начинаю с совсем небольшого количества и при необходимости добавляю второй слой, наношу и плоской кистью и круглой и пальцами, со всеми способами нанесения консилер дружит, очень хорошо сливается с кожей, выравнивает ее и подсвечивает, держится без проблем до вечера, тушь на себя не собирает, в складочки не забивается, кожу под глазами не сушит. Можно использовать его и в качестве корректора, у меня недавно было большое красное пятно на щеке(то ли спала долго на ней, то ли аллергия),нанесла консилер немного растушевала пальцами, пятно не было видно совершенно, а учитывая, что на лице у меня не было ничего кроме дневного крема, однако при этом не было видно не только пятно, но и сам консилер, то просто чудеса маскировки=) В целом я им довольна, хороший, добротный консилер!

Плотность:4
Стойкость:5
Легкость нанесения:5
Тактильные ощущения от
упаковки:5
Вцелом:5
Made in:USA
Вес:6мл
Цена:26 евро + 10 евро доставка







Для сравнения свотчи с двумя популярными консилерами

 1. MAC Select moisturecover cache-cernes NW15
2. NARS Radiant creamy concealer Light 02 Vanilla
3. Yves Saint Laurent Touche eclat 02




12 комментариев:

  1. видела на него обзоры в сети, заинтересовал, но пока у меня слишком много других консилеров, которые надо доиспользовать :).
    с офф. сайтом Нарс тоже не общаюсь, до Латвии доставку они вообще загнули, просили 30 евро за доставку одного продукта.. Я Нарс с hqhair заказывала и доставка бесплатная и быстро доставляют!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ОМГ 30 евро...интересно, найдутся сумасшедшие?))))
      а я как раз добила By Terry и этот на смену взяла=)

      Удалить
  2. Мне свотч от ИвСенЛоран больше понравился. Не хватает плотности в моих консилерах:(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Плостность это не всегда хорошо,но если ты хочешь оч плотное покрытие,то тебе нужен full cover от MUFE :)

      Удалить
    2. Надо записать - последнее время все советы из головы вылетают, наверное освобождают место для английского языка:)))

      Удалить
  3. а мне сегодня подруга подарила пробники тонального крема Нарс. знаю эту косметику, но никогда ею не пользовалась нанесла его на лицо и он идеально лёг! но наверно у нас нету этой косметики в свободной продаже(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здорово!я не пользовалась их тональниками:) сайт hqhair.com делает доставку по всему миру и у них есть Нарс;)

      Удалить
  4. А если сравнить с Мас, то какой плотнее покрытие дает?

    ОтветитьУдалить
  5. Мне очень нравится цвет. Такой нежный.


    Заходи ко мне в гости :)
    http://irinabulgakova.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить

01 09 10