воскресенье, 24 марта 2013 г.

La Ric Liquid glove/ Ла Рик жидкая перчатка обзор


Hi, everyone! This is my must-have for cold time, I'm really in love with it. It's a liquid glove by La Ric, I use it before going anywhere or when I wash dishes, with this glove my hands remain protected. Sometimes I use my hand cream and liquid glove over.

В связи с не проходящими холодами хочу рассказать про средство, которое спасет мои руки всю эту бесконечную зиму - это жидкая перчатка от Ла Рик. Средство состоит из силиконов и масел, оно предназначено для защиты рук при выходе на улицу или при домашней уборке. Сначала, я как-то скептически отнеслась к этому продукту, но попробовав его в деле, даже не поверила своим ощущениям, действительно кожа будто находится в перчатках, но это нисколько не доставляет дискомфорта или ощущения, что она не дышит. Нужно буквально каплю, так как гель очень легко распределяется, затем он впитывается и вуаля руки под надежной защитой, около 5-6 часов, с ним можно возиться в воде, горячей или холодной значения не имеет, средство все равно останется на коже, несмотря на масла в составе нигде не остаются жирные отпечатки, можно спокойно браться за все. Я не люблю носить перчатки, потому, что их каждый раз надо снимать, если звонит телефон(красивых перчаток для сенсорных экранов я нигде не нашла), учитывая еще и то, что в Бельгии почти всегда холодные-мокрые ветра, от которых застывает спинной мозг, можно представить, что происходит с кожей рук без защиты! Но, благодаря La Ric Liquid glove всю зиму мои руки оставались мягкими и нежными. Расходуется очень экономно, небольшой стеклянный пузырек 30ml можно носить с собой в сумочке, у флакона очень удобный дозатор, который отдаст столько средства сколько нужно, запаха средство не имеет, по консистенции прозрачный гель. Подводя итог, это не милая бесполезная игрушка, а реально необходимая вещь в холода!

В России средства La Ric можно купить например в ЦУМе.
В санкт-Петербурге марка представлена в ДЛТ.

Эффективность:5
Текстура:5
Удобство упаковки:5
Ощущения после использования:5
Запах:-
Вес:30мл
В целом:5
Made in:Vienna
Цена:около 2000 руб

Состав: cyclomethicone, cetearyl isononanoate, dimethiconol, aroma, simmondsia chinesis oil, tocapheryl acetate, alcohol, citrus medica limonum oil, limonene, citral, linalool.





15 комментариев:

  1. Интересная штучка! Где б у нас такую найти?...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Западная Сибирь России :) ближайший (относительно) крупный город в 1000 км...

      Удалить
    2. Можно купить в Клуб красоты, надежный инет-магазин

      Удалить
  2. Уже не 1-й раз читаю такие замечательные отзывы на эти Жидкие перчатки, но зимой позабыла о них, надо хоть весной купить

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да они и на лето пригодятся,судя по погоде за окном))))

      Удалить
  3. Какой срок использования продукта? На вторую зиму хватит?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. срок хранения после вскрытия год, но учитывая, что там дозатор, тоесть воздух не попадает, думаю, что можно использовать пока не кончится))
      ну, если весна все-таки наступит то хватит)))))я за эту зиму чуть меньше полфлакона израсходовала)

      Удалить
  4. Вау, чудо-средство! Надо будет перед следующими уже холодами задуматься - вот не люблю я перчатки по тем же причинам, что и ты! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Снеж, какой у тебя оптимистичный настрой)))думаешь эти холода все-таки кончатся?

      Удалить
  5. Ой, я на подобный продукт от Алессандро косилась-косилась пол зимы... Но так и не купила. Не пробовали?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я всю зиму этой штукой руки спасала)
      К сожалению нет=(

      Удалить
    2. По описанию что то подобное. Я остатки зимой успешyо спадаю лимонной сенсацией от Lush. Может куплю все же перчатки от Алессандро. Он как то много дешевле.

      Удалить

01 09 10