суббота, 7 июля 2012 г.

Rituals... baked eye shadow up town blue

 I bought eyeshadows by Rituals... , in shade up town blue. It's so wonderful product! So pigmentation, so bright and so summery. I'm enjoy!

Недавно я таки добралась до декоративной косметики от Rituals..., немного про саму марку и одно из средств для душа я писала тут. Все больше и больше влюбляюсь в их продукцию, декоративная косметика поразила приятными ценами и супер-качеством. Речь пойдет о палетке теней из коллекции Urban Chic, тени просто нереальной пигментации, красивые летние цвета, возможность наносить их как сухим способом так и влажным, великолепно тушуются, не осыпаются ни при нанесении ни при носке.  Прекрасно набираются, как натуральными кистями так и синтетическими, спонж идущий в комплекте очень приятный и мягкий на ощупь, и так же, как и кисти отлично набирает тени, при желании их можно нанести и пальцами, результат тот же. К сожалению у марки довольно скудный ассортимент цветов, но надеюсь они будут расширять цветовые палитры. Я взяла палетку в оттенке up town blue. Вес теней 1,5 грамма, но они очень плотно спрессованы,так что думаю, хватит их очень надолго.

P.S. Тени имеют необычный состав, коллекция в целом посвящена драгоценным камням, поэтому в них присутствуют микро-кристаллы сапфиров, аметистов и рубинов, благодаря чему, тени так нереально сияют!

Плотность:5
Стойкость:5
Легкость нанесения:5
Тактильные ощущения от
упаковки:5
Вцелом:5  
Цена:19.50 евро


Вот так выглядит вся коллекция, сейчас я очень жалею, что не купила лак для ногтей, но думаю наверстаю это заказом с оф.сайта.
















Я подобрала более-менее похожие оттенки из тех теней, что у меня уже были.
Здесь YSL из клатча bow collection (обзор тут) & Rituals...


Здесь Chanel из палетки 95 Sparkling satins & Rituals...


Здесь Rituals... & Urban Decay Shattered


1. Rituals...
2. Urban Decay shattered
3. Rituals...
4. Chanel Sparkling satins 95
5. Rituals...
6. Yves Saint Laurent Bow collection





А здесь тени Rituals... слева нанесены влажным способом, а справа на базу Lime Crime candy eyed eyeshadow helper (обзор тут)










19 комментариев:

  1. Очень красивые, летние такие.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да летом на море, они созданы для этого, вот правда в солнечный день придется с собой носить штук 10 сварочных масок для окружающих, а то ослепнут)))

      Удалить
  2. Внешне палетка очень симпатичная и тени красивенные!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Я посмотрела вес у Шанелевских теней - 1 кружок 0,3g, а здесь 1 кружок 0,5g почти наполовину больше. Цвета очень понравились.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дин, спасибо за расчеты, у тебя к этому талант)) я даже не задумываюсь об этом,я гуманитарий)))

      Удалить
    2. Ха-ха))) Да, лезет моё бухгалтерское нутро, люблю всё в цифры перевести)))

      Удалить
  4. первый раз слышу о данной марке) палетка весьма симпатичная,но что касается меня : так я побаиваюсь таких довольно активных оттенков) но в запеченном состоянии меня всегда тени привлекают. даже попадалась и покупала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это голландская марка, думаю у вас тоже есть)) а насчет цветов, они не обременительны под черную стрелку и любое летнее платье. Что касается запеченных теней то мне они тоже по душе, за исключением Шанель, те уж запекли так запекли ничем не наберешь)))

      Удалить
    2. Про тени шанель абсолютно согласна! а вот Живанши наоборот палетка у меня один раз упала и все растрескались :(

      Удалить
    3. Жалко Живанши=( знаешь как обратно собрать с помощью спирта?
      Много лет назад у меня были запеченые тени от Pupa они были оооч классные, с тех пор у меня любовь к запеченым тенм, у Мака тоже классные))

      Удалить
  5. Вау! Нереально красивые тени! Я вообще ни разу не встречала эту марку.. Очень понравились бы мне они наверное - напоминают Шанельки четверки по текстуре. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В РФ Rituals...представлена в спа-салонах. По сравнению с Шанель эти тени очень мягкие и легкие в обращении,мне по качеству они намного больше нравятся,но у них цветовая палитра маленькая:(

      Удалить
    2. Хм, я спа не посещаю, поэтому и не встречала - теперь все ясно :)
      Плохо, что палитра маленькая.

      Удалить
    3. У них просто направление такое типа всё для релакса, отдыха и душевной нирваны=))

      Надеюсь, расширятся со временем))

      Удалить
  6. "10 сварочных масок для окружающих" - катаюсьподстолом)), тогда это моя тема)

    ОтветитьУдалить

01 09 10