пятница, 13 июля 2012 г.

KaplanMD Lip 20 Moisture therapy + SPF Sheer nude shine




I bought it on cultbeauty. It's amazing product!!! Great nude color and therapy for my lips, it has SPF 20(!) also, so fine for summer! My lips look wonderful with this lipstick, and I want other colors. In my blog you can see swatches of it and ingredients I can say that it isn't ordinary consist.

Я к вам с вновь прибывшим в моем полку нюдом=))
Заказала помаду-бальзам на cult-beauty  KaplanMD Beverly Hills lip 20 moisture therapy + SPF в начале скорее из-за упаковки, позже стала гуглить, что за чудо-юдо, в итоге убедилась, интуиция не подвела и ко мне едет отличное средство! Получив посылку ни грамма не разочаровалась, хочу другие цвета попробовать, нереальная помада, но обо всем по порядку. И так пытая гугл на предмет, кто же такой Каплан, выяснила, что это доктор-дерматолог Стюарт Каплан, который занимается практикой 25 лет, вундеркинд наших дней, который с отличием закончил мед(!)университет в Нью-Йорке,экстерном всего за два года, получал стипендию им.Энштейна, сейчас ведет практику в Беверли-Хиллс. Пять раз подряд он возглавлял топ американских врачей-дерматологов! Эти факты не могли оставить равнодушной, очень ждала эту посылку. Начнем с упаковки, голографическая коробочка, смотрится здорово, но фотографируется неохотно. Упаковка непосредственно помады это качественный пластик с зеркальным покрытием, отпечатки собирает на раз, но при этом поцарапать его довольно сложно, так что можно смело положить в сумочку. Выдвигается помада очень интересно, это будет на фото ниже. У меня оттенок Sheer nude shine, на фото в интернете она выглядела очень уж бледной, поэтому выбирала между этой и Natural, хорошо, что взяла нюд, так как natural темнее и скорее всего не подошел бы мне. Пахнет KaplanMD Lip 20 мятой с каким-то сладким оттенком скорее всего облепихой, она есть в составе, запах потрясающий вдыхаешь и трудно выдохнуть. На губах он не ощущается ни с момента нанесения ни потом. В центре помады находится прозрачный стержень с шиммером, по краю от него основной цвет. Помада имеет приятный легкий оттенок из-за центральной вставки, в итоге все мои нюды дают на губах заметный цвет, эта же ложится с очень интересным эффектом -мои губы только лучше-, в момент нанесения она едва холодит губы, но это быстро проходит и дальше вы просто не помните о том, что на вас помада, она не растекается, не стирается у меня пережила полноценный обед с супом и даже блеск никуда не делся! Держится до конца! С ней можно забыть о подкрашиваниях в течении дня. При постоянном использовании поддерживает губы в идеальном состоянии, однако, если вдруг у вас есть какие-то шелушения при нанесении помада KaplanMD сгладит их. Те, кто разбираются в составах могут почитать об ингредиентах этой помады, в ней собраны далеко не самые обычные составляющие, 20 активных компонентов. В общем в очередной раз, практически случайно, я купила супер-средство, которое поселится у меня надолго!


Ingredients:

Polyglyceryl-2 Diisostearate, Hydrogenated Polyisobutene, Euphorbia Cerifera (Candelilla) Wax, Polyethylene, Beeswax, Oleyl Alcohol, Phenyl Trimethicone, C10-30 Cholesterol/Lanosterol Esters, Ethylhexyl Palmitate, VP/Hexadecene Copolymer, Aroma (Natural Peppermint), Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Squalane, Glyceryl Triacetyl Hydroxystearate, Hippophae Rhamnoides (Seabuckthorn Berry) Extract, Soy Isoflavones, Vitis Vinifera (Grape) Seed Extract, Cimicifuga Racemosa (Black Cohosh) Root Extract, Eupatorium Rebaudianum Bertoni Leaf Extract, Atelocollagen, Sodium Hyaluronate, Silica, Tribehenin, Lecithin, Water (Aqua), Polysorbate 20, Polysorbate 80, Sorbitan Isostearate, Palmitoyl Oligopeptide, Carbomer, Sodium Chondroitin Sulfate, Glycerin, PEG-8, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Retinyl Palmitate, Silica Dimethyl Silylate, Caprylyl Glycol, Butylene Glycol, Ascorbic Acid, Citric Acid, [+/-: Mica (CI 77019), Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxide (CI 77491, CI 77492, CI 77499), Red 7 Lake (CI 15850:1)


Плотность:4
Стойкость:5
Легкость нанесения:5
Тактильные ощущения от
упаковки:5
Вцелом:5
Объем:3 грамма
Цена:22 фунта (pounds) on cultbeauty.


Это все существующие цвета:















Ну и как всегда, я сравнила новую помаду с тем, что у меня уже есть, самые близкая к KaplanMD Sheer nude shine это Swarovski Crystal silk.



1. Swarovski Crystal silk
2. KaplanMD Sheer nude shine

16 комментариев:

  1. Тоже впервые вижу этот бренд) Красивый оттенок - очень летний на мой взгляд (за счет переливов) и легкий. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я думаю и зимой на фоне снега она будет классно смотреться и ухаживать за губами)))все уже у меня осенне-зимнее настроение=((( лето прошло не успев начаться...

      Удалить
    2. А у нас вроде бы только начинается лето :)

      Удалить
  2. Очередная экскурсия по неординарной косметике. Хочу, хочу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дин,я как всегда под девизом "мы не ищем легких путей"))))

      Удалить
  3. Необычный бальзам. Упаковка на патрон похожа. На фото отливает голографик, интересно какой срок использования?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. срок годности 12 месяцев, после вскрытия упаковки.=)

      Удалить
  4. 3грамма довольно маленький объем :(
    тоже впервые вижу данные бренд,но как бальзамоманьяк уже жутко хочется попробовать! придется заказывать по интернету так как в городе не видела такую марку

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Посмотрела на всех своих помадах объем везде 3-4 грамма.=)
      Уверена, что не пожалеешь, мега-классная помада.)))

      Удалить
    2. Объем в мл, в граммах - это вес)))

      Удалить
    3. Злорадный аноним-это сильно!)на то и аноним

      Удалить
  5. Вот милая игрушка, насмотреться на видео не могу, как открывается помадка - прелесть.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, с открыванием я тоже целый день игралась, здорово, они дизайн продумали)))

      Удалить
  6. как классно все расписала!! :) Спасибо!

    Кажется, что помада просто идеальна для меня!! пойду в http://www.cultbeauty.co.uk/ изучать как ее можено приобрести! :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Всегда пожалуйста!Поделишься впечатлениями потом?)))

      Удалить
  7. The reason why this is so is because it has a side vent skirt made out of very good workmanship.
    Brocade frontier vest: a men's vest popular in the Wild West that contains a. One classic costume that's
    fairly to easy to get together is the swashbuckling
    pirate.

    Stop by my webpage; harem pants

    ОтветитьУдалить

01 09 10