понедельник, 12 марта 2012 г.

Palette by Urban Decay ammo eye

В честь десятилетнего юбилея Urban Decay, выпустили палетку, где собрали 10 оттенков-бестселлеров своих теней.


В прошлом году заказывала эту палетку на beautybay,тени от Урбан Дикей для меня лучшие,они настолько пигментированные,мягкие,не сыпучие,в общем я от них в восторге.Их можно наносить,как сухим так и влажным способом,тени очень яркие,но при желании можно растушевать в легкую дымку.Вариантов макияжа с этой палеткой вагон и тележка.Сейчас жду палетку book of shadow последний выпуск)))






Плотность:5
Стойкость:5
Легкость нанесения:5
Тактильные ощущения от
упаковки:5
Вцелом:5

4 комментария:

  1. Приветик! Я присуждаю твоему блогу награду Blog Oskar 2012 в номинации "Самый интересный блог"!!! http://snejanna.blogspot.com/2012/03/blog-oskar-2012.html

    ОтветитьУдалить
  2. Отличная сборка оттенков в палетке! Я как увидела название Урбан Дикей мигом прибежала читать :-))) Сама очень люблю и ценю их тени!

    Ами, ты не забывай комментарии к предыдущим постам читать, я там тебе оставляла ссылку с моей наградой для твоего блога - http://luckykosmetista.blogspot.com/2012/03/blog-oskar-2012.html :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да тени у них the best)))

      Ань,я видела,но тогда я заходила с телефона,сейчас займусь этим с компа)))спасибо за премию)))

      Удалить
    2. Понятно :-)

      А я вот увидела в ленте обновлений твой новый пост о запеченных тенях, но зайти и почитать не могу... написано, что страницы не существует... ты в черновики пока его занесла? или это глюк?

      Удалить

01 09 10