вторник, 27 марта 2012 г.

Bow collection by Yves Saint Laurent


I have two products of YSL's Bow Collection holiday 2008. This is clutch with 3 eyeshadows,1 lipstick and 1 gloss.And bow with lipstick and gloss inside.

Я без ума от всяких бантиков и сердечек и это уже не лечится)))
Под новый 2008 год,в Москве открылся первый Рив Гош(популярная сеть космет.магазинов получить купон на скидку),и я сделала себе кучу подарков,одними из приобретений стали два эти продукта.
Начнем с клатча,летом я очень часто беру его с собой,вместо сумочки туда влезают несколько карт,телефон,салфетки и наличные,косметику с собой брать не нужно,так как она автоматически там имеется.Но об этом чуть ниже,а пока смотрим клатч внутри:

Затем открываем верхнюю крышку и видим:


В комплекте идет двухсторонний спонж и кисть для помады,спонж кстати весь ма неплох при желании им можно полностью сделать макияж глаз.Темные тени слабова-то пигментированы,но на базу ложатся хорошо и ярче,чем на свотче,а вот светлые тени имеют отличную пигментацию,легко поддаются растушевке и держатся долго.
Блески Yves Saint Laurent для меня одни из лучших,они совершенно не ощутимы на губах,при этом дают плотное покрытие и нереально блестят,в этом наборе идет прозрачный блеск его можно наносить как поверх помады так и solo.Помада очень красивого оттенка,плотная с мокрым финишем,держится долго,пигмент остается до вечера,блеск уходит через 3 часа,в скадочки не собирается,не растекается и вообще ведет себя хорошо.

Плотность:4
Стойкость:4
Легкость нанесения:5
Тактильные ощущения от
упаковки:5+++
Вцелом:5

Теперь посмотрим на бант-брелок с блесками внутри:
Бант содержит прозрачный розовый блеск и красную помаду-блеск.
Помада красивого оттенка,ее можно наносить разными способами,для вечера наносим кистью для яркого результата,на прогулку днем вбиваем пальчиков для дневного варианта макияжа,ну и если нанести на губы совсем немного бальзама, а сверху вбить эту помаду то будет очень милый невинно-девчачий эффект.
Блеск отличный,на солнышке сияет россыпью бриллиантов на губах,держится долго,на губах совсем не ощутим идеальный вариант на лето.


Плотность:5
Стойкость:5
Легкость нанесения:5
Тактильные ощущения от
упаковки:5+++
Вцелом:5

Ну и подводя итоги,я в восторге от этих "игрушек" с такими прекрасными сюрпризами внутри,у меня много лимиток подобного плана,и я часто вешаю их на ключи,на сумку,на бьюти-кейс в качестве брелков,так что у меня всегда под рукой несколько блесков для губ и куча свободного места в сумке=)
ношу я его обычно так,чтоб бантик не терялся из виду)))

8 комментариев:

  1. Оригинальный клатч со "встроенной косметикой" :-))))) Я бы тоже с таким побаловалась!

    ОтветитьУдалить
  2. С таким клатчем на любое мероприятие - никто не догадается :D
    Блески классные - противоположные)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да догадаться,что там внутри сложно,даже,если открыть его))

      Удалить
  3. Клатч оригинально задуман, только не совсем поняла как там тени закреплены.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. на первом фото,где клатч открыт,видно черную выступающую "полочку" она на магнитике держится,на 3 фото она открыта там и прячутся тени и зеркало=)

      Удалить
  4. Ах, всё еще такое новенькое:) Блески у YSL и правда очень классные!

    ОтветитьУдалить
  5. Шикарная вещь!!! Как всё продумано... Действительно- куда девались подобные лимитки???? фантазия иссякла что ли у дизайнеров?...

    ОтветитьУдалить

01 09 10