понедельник, 9 июня 2014 г.

FOREO Luna Mini the Revolutionary T-Sonic Facial Cleansing Device review/ Форео Бьюти Девайс отзыв



Я большая поклонница всевозможных бьюти-гаджетов, они упрощают жизнь и дают видимые результаты в короткое время. На asos.com появилась уже всем известная марка Foreo, выпускающая Luna the Revolutionary T-Sonic Facial Cleansing Device.

Foreo родом из Швеции. Вместе с технологией T-Sonic™ в косметологию приходит совершенно новый подход к очищению кожи - более глубокий и одновременно более деликатный. Воздействуя на поверхность кожи трансдермальными звуковыми пульсациями, LUNA™ преображает кожу. Прибор очищает поры от загрязнений, и в то же время разглаживает и улучшает текстуру кожи. Беспористый силикон  не позволяет бактериям скапливаться на его поверхности, делая поверхность более гигиеничной по сравнению со стандартными щеточками. Каждая из 1300 неабразиваных кисточек LUNA™ mini покрыта гладким силиконом, на столько приятным на ощупь, что процедура очистки превращается в сеанс массажа. устройство LUNA™ mini  Кроме этого, устройство полностью водонепроницаемо и его можно использовать в душе, а кисточки силиконовой поверхности не нуждаются в замене. Добавьте к этому 2-летнюю ограниченную гарантию и 10-летнюю гарантию качества, и у Вас появятся все основания для инвестирования в красоту своей кожи!

Я выбрала малютку Foreo Luna Mini бирюзового цвета. Три существенных, лично для меня, плюса: прибор не требует замены щеточек, оснащен перезаряжаемым аккумулятором, которого, при зарядке от USB, хватает на 300 процедур, имеет очень компактный размер, поэтому его удобно брать с собой в поездки. Прибор маленького размера, но им удобно умываться, например в зоне крыльев носа. Тактильно девайс очень приятен, кожу не раздражает и не травмирует, бережно очищает и одновременно массирует. При этом звуковые волны глубоко очищают кожу от ороговевших клеток, кожного сала и косметики. У Foreo Luna два режима работы: с одной стороны мелкие щетинки и более интенсивный режим вибрации, с другой стороны волнообразные щетинки и режим не такой интенсивный. Я умываюсь стороной с мелкими зубчиками, прибор действительно великолепно очищает кожу. Наношу на лицо средство для умывания, немного вспениваю и включаю Foreo. В гаджете предусмотрен таймер, после каждой зоны он сам прерывает вибрацию и мигает, чтобы его перенесли на другой участок, на все лицо уходит ровно минута. Кожа очень гладкая, словно отполированная, упругая! Так же им можно наносить маску или крем, с одновременным сеансом массажа, звуковая вибрация способствует более глубокому проникновению косметики и повышает ее эффективность. Один раз в неделю я делаю массаж, заметно, что кожа, восстановила упругость, овал  лица более четкий.
Внизу находится световой индикатор, который начинает часто мигать, если батарейка садится. Также прибор полностью водонепроницаемый, можно не бояться его намочить.

Я очень довольна этой малюткой, кожа действительно стала выглядеть лучше и свежее!

Цена: 6780 руб


Купить на asos.com с бесплатной международной доставкой!










34 комментария:

  1. Какая классная штука, Ами! Никогда ничего подобного не пробовала)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Ами, за отзыв. Я конечно видела такие штуки уже, но не пробовала. Т.е., у него нет сходства с кларисоником? потому что мне кларисоник категорически не подходит.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, сходство есть, в том, что воздействие звуковое! А контакт с кожей намного деликатнее!

      Удалить
    2. Спасибо) в общем, все равно надо пробовать))

      Удалить
  3. I hadn't known about this product before, sounds so interesting.Thanks for stopping by, its always great reading your opinion!

    ОтветитьУдалить
  4. Ами, спасибо за обзор на интересный девайс, особенно цвет классный, я бы такой живьем увидела, сразу бы купила из-за цвета))

    ОтветитьУдалить
  5. О, какая игрушечка! Интересно было почитать. Да и попробовать, думаю, тоже. Кларисоник мне не понравился.

    ОтветитьУдалить
  6. I love the tittle lol. Cute articles. Xx

    Thanks for your sweet comment on my new post. Keep in touch.

    Spendlessusemore.blogspot.co.uk

    ОтветитьУдалить
  7. Ами у тебя иделаьная кожа...просто идеальная!

    ОтветитьУдалить
  8. Hi Ami! Im so much curious about it and would love to try it too as Ive read many good reviews and now also you. You have a lovely skin, the mini size would me my choice as well! Have a great week ahead, kisses! xo

    ОтветитьУдалить
  9. Какая прелесть, очень захотелось попробовать) Кожа у тебя потрясающая!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Классно наверное, но дороговат)))
    http://afinaskaterblogspotcom.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  11. Looks a little interesting but if it works well, I am all for it.

    ОтветитьУдалить
  12. Видела такие штучки на выставке,помоему на Косметик Экспо, очень понравилась. Милейшая! Но цена немного отпугивает(

    ОтветитьУдалить
  13. Ами, какая интересная штуковина. Я даже не знала, что такие бывают. Так интересно. :):):)

    ОтветитьУдалить
  14. Я всё подумывала насчёт Кларисоника, а может, лучше этот заказать?

    ОтветитьУдалить
  15. Отличный гаджет! очень хочется попробовать foreo)) Ами, спасибо за отзыв))

    ОтветитьУдалить
  16. Спасибо! Я не знала, что есть Foreo на Asos!

    ОтветитьУдалить
  17. Гаджеты гаджеты!)) Очень интересно! Но, я перед тем, как решиться на покупку кларисоника - решила щетку для умывания купить. Ну вот, не подходит она мне - постоянно обсыпает после нее!(

    ОтветитьУдалить
  18. Ами, как интересно! У нас, на родине Foreo, понятно, много носятся с этой штукой, а я все скептически к ней относилась. Сама пользуюсь Кларисоником и вроде довольна. Но всегда хочется попробовать что-то новое, получше:) После твоего обзора желание познакомиться с Форео возрасло:)

    ОтветитьУдалить
  19. Очень заинтересовала штукенция. видно, что она такая приятная на ощупь. спасибо огромное за отзыв!

    ОтветитьУдалить
  20. it's a good item to clean the face
    kss
    new post: http://tupersonalshopperviajero.blogspot.com.es/2014/06/navy-lime-look.html

    ОтветитьУдалить
  21. Очень интересный девайс, особенно понравилось, что не надо менять щетки.

    ОтветитьУдалить
  22. я бы от такой штучки не отказалась))

    ОтветитьУдалить
  23. Деликатнее кларисоника?! хорошо очищает. надо думать. Я все о кларисонике думаю, но боюсь что больше разнесу раздражение (в "веселые дни")

    ОтветитьУдалить
  24. Ами, спасибо за обзор, давно поглядываю на этот прибор)

    ОтветитьУдалить
  25. Ого, какая штуковина!Класс)

    ОтветитьУдалить
  26. какая необычная штука! прямо инопланетная))) и хоть я точно знаю, что не куплю, мне все таки привычней руками,я даже к бьюти блендерам не смогла себя приучить, но попробовать очень было бы интересно)

    ОтветитьУдалить

01 09 10