среда, 14 августа 2013 г.

Swiss smile Whitening toothpaste, Whitening Pearl shine and Repair conditioner, Whithening toothbrush, Day gloss nude review/ отзыв





Вас узнают по улыбке -таков девиз швейцарского бренда Swiss Smile!
Согласитесь улыбка играет очень важную роль в образе человека, ведь это то что придает лицу самую неповторимую, естественную красоту, с позитивными людьми всегда приятно и хочется общаться! Swiss Smile создали линию средств по уходу за полостью рта, которая помогает нам выглядеть и чувствовать себя на все 100%!
Согласно концепции бренда, уход за зубами делится на утренний и вечерний, я начну обзор с утренних средств:
Whitening toothpaste Отбеливающая зубная паста День
Whitening toothbrush Отбеливающая зубная щетка День
Whitening pearl shine & repair dental conditioner Отбеливающий кондиционер для зубов Перламутровое сияние
Day gloss nude Блеск для губ

Whitening toothpaste (Отбеливающая зубная паста День) - производитель рекомендует использовать эту пасту днем.  В составе нет отбеливающих агентов, кислот и агрессивных абразивов,  можно пользоваться без опасений за здоровье. В списке ингредиентов есть бикарбонат натрия, пятизамещенный фосфат натрия для удаления налета и нейтрализации кислотной активности бактерий, триклозан замедляющий размножение бактерий и защищающий от зубного налета, фторид натрия для защиты от кариеса и диоксид титана для придания зубам белизны. Она имеет приятный освежающий запах и вкус, слабо пенится, но достаточно совсем небольшого количества. После применения ощущение чистоты и свежести остается  надолго! Паста способна поддерживать белизну эмали при ежедневном применении и помочь поддерживать  десны в здоровом состояние, плюс паста защищает зубы от кариеса.
Объем 75 мл
Made in Switzerland
Цена 1340 руб

Whitening toothbrush (Отбеливающая зубная щетка День) имеет запатентованное строение щетинок! По краям расположены более жесткие щетинки с микроскопическими полирующими частицами, которые убирают налет, но не вредят эмали. Внутри находятся мягкие, гладкие щетинки с закругленными кончиками, белого цвета из ультратонкого запатентованного волокна Curen, которые мягко полируют поверхность зубов, защищая их от оседания налета.    У щетки белая пластиковая ручка, которую удобно держать в руке, несмотря на гладкий пластик она не скользит в мокрых руках, ближе к головке имеет небольшой изгиб, для более комфортного использования. Мне очень нравится плотность щетинок, она не настолько мягкая, чтобы не почувствовать результат и не настолько жесткая, чтобы травмировать десны, она именно той плотности, чтобы почувствовать отполированные зубы.
Made in Swiss
Цена 950 руб

Whitening pearl shine & repair dental conditioner (Отбеливающий кондиционер для зубов) Перламутровое сияние:
От производителя: экстра белые нано частицы гидроксиопатита, извлеченные из устричных раковин, легко и прочно проникают в структуру эмали, восстанавливают поврежденные участки, сннижая чувствительность и укрепляя зубы. Защитный слой из микро-кристаллов остается на поверхности зубов в виде пленки, которая предотвращает последующие загрязнения и окрашивание, придавая зубам здоровый, жемчужный блеск. Входящие в состав аллатанин, ксилит, экстракт зеленого чая и полыни горькой, защищают десны от воспаления, предотвращают развитие кариеса, экстракт сельдерея пахучего успокаивает и восстанавливает поврежденные участки десен, экстракт имбиря обладает мощным антимикробным действием. Кондиционер снижает чувствительность эмали, продлевает проф.отбеливание, защищает зубы от цветных пигментов.
Уверена, что это средство хит бренда!!! Потому что такого чуда я не встречала больше ни у кого. Использую кондиционер в течении дня, после еды. Перед применением необходимо встряхнуть флакончик, выдавить немного пены, оставить  во рту на две секунды и избавиться от нее, споласкивать зубы после не нужно, это намного удобнее, эффективнее и полезнее, чем любые жвачки! Пенка  имеет приятный, свежий вкус и запах, после применения ощущение свежести будто  почистила зубы, на них появляется пленочка, которая делает их очень гладкими. Благодаря ей цветные помады очень легко убрать с зубов, если вдруг отпечатался оттенок. В дорогу кондиционер совершенно незаменим, будь то путешествие на машине, поезде или самолете! В общем здесь у меня сплошной восторг! Советую иметь его в арсенале!
Объем 50мл
Made in Swiss
Цена 3000 руб

Ну и последний продукт из дневных средств - это новинка бренда Day gloss nude.
Имеет три действия в одном: уход, push-up эффект и защита от воздействия негативных факторов окружающей среды. Содержит компоненты, которые нейтрализуют действие свободных радикалов. Придает губам четкий контур, смягчает кожу и делает ее мягкой и шелковистой, усиливает объем и естественный цвет за счет активизации кровообращения в этой зоне. Можно использовать как базу под макияж, а также наносить на помаду. Деликатная насыщенная не липкая текстура, нежный аромат с релаксирующим действием. Незаменимое средство для восстановления нежной кожи ваших губ.Блеск нюдового оттенка во флакончике, на губах цвета не дает, получается эффект "свои губы только лучше", в составе экстракт плодов южноамериканского кайенского перца, который выравнивает губы и придает им объем .В составе блеска маисовое масло, которое изготавливают из зародышей семян кукурузы. Оно стимулирует регенерацию кожи, увлажняет, питает кожу губ, разглаживает морщины, защищает от воздействия окружающей среды, обладает рано заживляющим действием. Провитамин В5 является увлажняющим компонентом и источником витамина В5. Витамин Е обладает ранозаживляющим действием. Диоксид титана отражает солнечные лучи, используется как УФ фильтр. Ванилин оказывает положительное воздействие на раздраженную и сухую кожу, борется с пигментацией кожи, повышает тонус кожи, защищает от негативного воздействия окружающей среды. Масло семян подсолнечника способствует рано заживлению, останавливает рост бактерий. Витамины А, D повышают эластичность кожи, смягчают ее, разглаживают морщины за счет активации процесса регенерации клеток. Витамин С является природным консервантом и антиоксидантом. Аналог гиалуроновой кислоты дает естественное увлажнение тканей, делает кожу более мягкой и гладкой.
 У блеска удобный спонж, который наносит средство тонким слоем, в течении нескольких секунд после нанесения губы начинает немного "жечь", я лично такой эффект люблю. Складочки разглаживаются и появляется небольшой объем. Ощущение жжения проходит в течении пяти минут, а ровные и увлажненные губы остаются до вечера! Держится блеск отлично, не растекается за контур, не течет, не собирается в полоску, не притягивает волосы. Мне очень понравился, использую практически постоянно=)
Объем 4 g
Made in Swiss
Цена 1600 руб


Подводя итог: все средства мне очень понравились, огромным бонусом стала декоративная косметика для губ. За время регулярного использования десны заметно окрепли, потому что в связи со сменой климата и воды, они немного кровоточили, теперь проблема исчезла, зубы стали белее, цветные пигменты мне теперь не страшны, можно есть все что угодно. Очень рада знакомству с брендом Swiss Smile!
Официальный сайт swiss-smile.ru/
Купить продукцию Swiss Smile можно:
Артиколи (ГУМ, Весна)
ЦУМ
Аптека Bosco
Лотте Плаза
Барвиха Luxury village
Aldo Coppola
Стоматологические клиники:  Krafway, Аврора, Dentblanc, Дентал Спа, Клазко,

25 комментариев:

  1. А какие средства тебе больше понравились - монткаррот или эти?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у них разная программа, в Монткаротт упор сделан на пасты (пилинг, крем, маска), а здесь больше на щетки (день, ночь) упор, поэтому трудно сравнить=)

      Удалить
  2. Ами, спасибо, очень интересно! я обожаю разные девайсы для ухода за зубами ) с этим брендом еще не знакома

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. пожалуйста, Ален=)) я тоже в пследнее время очень увлеклась уходом за зубками))

      Удалить
  3. Ами,какая белозубая улыбка. Средства работают!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень хочу Whitening pearl shine & repair dental conditioner,понравилось, что он защищает зубы от цвета!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. уверена, что будешь в восторге от него! настолько небанальное средство=))

      Удалить
  5. Белоснежная у тебя улыбка,как с рекламы отбеливающих средств=)) И блеск здорово это подчеркивает))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Оксан, тут еще и солнышко хорошо светило)))

      Удалить
  6. Ой,где-то я их видела! Только не знала, что Швейцария! ничегось себе -это круто!

    ОтветитьУдалить
  7. Вау, какая белоснежная улыбка)
    Для меня как раз очень стоит вопрос ухода за зубками, так что пост читала и записывала, раньше не слышала о них)
    спасибо)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Наташ=))
      мне понравились средства, на след.неделе еще про вечернюю часть ухода напишу))

      Удалить
  8. Как ты описала средства, чувствуются восторги! )) Тоже считаю, что за зубками нужно ухаживать, улыбка должна быть белоснежной ) А вот чтобы мне пойти к стоматологу, нужна сила воли. Пока ее найти не могу а надо)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ооох, сколько пользуюсь, а восторги не утихают)))
      а я люблю к стоматологам ходить))

      Удалить
    2. Ничего себе! Везёт тебе)))

      Удалить
  9. Очень интересные средства ухода, спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я всегда рада поделиться интересными средствами))

      Удалить
  10. спасибо, с удовольствием поучаствую=)

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо за обзор, всё супер-интересно!Надо приобрести!Нечего на здоровье экономить!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. пожалуйста))) да, не пожалеешь! а средства для губ это вообще предел мечтаний, во втором обзоре будет еще и бальзам для губ, космический просто)))

      Удалить
  12. Обалденно..такие белые зубки, а подобного типа освежающая дневная пенка есть у марки SPLAT=)))))))Правда я не пробовала ни ту, ни другую....посему сравнить не имею возможности

    ОтветитьУдалить

01 09 10