четверг, 23 мая 2013 г.

Rouge Bunny Rouge Long-lasting Eye Shadows 017 Delicate hummingbird, 074 Eclipse eafle , Eye kohl Salome, Large shader brush 003 swatches/ Руж Банни Руж тени 017 Омеловый колибри, 074 Полночная кариама, карандаш для глаз Саломея, кисть для теней 003 свотчи

Discover a new powder eye shadow with an astonishing lightweight, creamy touch and unprecedented adherence. This formula creates pure dynamic iridescence while it maintains second skin effect. It has extended 8-hour wear that will stay perfect and look freshly applied all day. Orange-derived Flavonoid improves blood microcirculation, enhances luminosity and serves as free radicals scavenger.
All new refill shades for our pallet concept are made in size and weight to fit into our RBR Eye Shadow Keepers and hold securely with a magnet. Refill shades will be delivered in a small black RBR envelope and can be placed and removed easily.
More of the bestselling shades will be available in our new pallet size soon



Мое знакомство с прессоваными тенями от Rouge Bunny Rouge, началось с оттенков: 017 Омеловый колибри и 074 Полночная кариама. Можно купить моно-тени в собственной коробочке, а можно выбрать рефиллы и сложить их в палетку, у меня как раз последний вариант. Палетка рассчитана на два оттенка, внутри зеркальце во всю крышку и спонж, который я сразу же убрала, чтоб он постоянно не вываливался. Тени крепятся на магнитики, мне показалось, что они слабоваты и при падении даже с небольшого расстояния тени летят отдельно, поэтому я их приклеила клеем. Коробочка открывается достаточно легко и закрывается до щелчка. Сверху милый рисунок в стиле Руж Банни Руж=)
Теперь о самих тенях, 017 Омеловый колибри - это сливовый оттенок с холодным подтоном и синими искорками, очень глубокий и многогранный, хорошо подчеркнет цвет глаз.
И второй оттенок - 074 Полночная кариама - платиново-радужный со сливовым отливом, великолепно гармонирует с предыдущим оттенком, в нем меньше блесточек и финиш более сатиновый. Он больше подходит для дневного легкого макияжа.
Тени очень мягкие, отлично пигментированы, не намертво спрессованы, легко набираются любой натуральной кистью, пальцем или спонжем. Легко наносятся и хорошо растушевываются, при нанесении не осыпаются, при набирании на кисть практически не пылят. Стойкость отличная не скатываются и не тускнеют в течении дня. В целом мне очень понравились эти тени по качеству, попробую и другие оттенки!
Объем: 2g
Made in Italy
Цена: 17 евро тени и 14 евро палетка
для стрелки использован карандаш Eye kohl в оттенке Salome





Карандаш kohl у меня в оттенке Salome, отличный карандаш, не угольно-черного, а просто черного цвета. Очень мягкий, рисует плавно и без нажима, подходит и для стрелок и для подводки waterline, держится хорошо, не растекается, к вечеру исчезает постепенно и плавно, без проплешин, аллергии не вызывает. Очень им довольна!
Объем: 1,6g
Made in Italy
Цена: 20 евро

Кисть  Large shader 003, предназначена для нанесения теней на все подвижное веко, одним махом. Ворс пони, набрана не очень плотно, очень-очень мягкая, отлично набирает, как сухие так и кремовые средства, полностью отдает пигмент, подходит для легкой растушевки. В самом начала немного лезла, после того, как я ее помыла, волоски вылезать перестали, не линяла, форму не потеряла, не распушилась. В целом очень хорошая кисть, однако я использую ее немного не по-назначению, для нанесения темных оттенков теней, она кажется мне великоватой, для светлых конечно подходит идеально, но ими я пользуюсь не так часто, а вот для нанесения хайлайтера эта кисть просто незаменима! Идеально подходит по размеру и очень деликатно его наносит на щеки, под бровь, на нос. Пользуюсь ей каждый день с огромным удовольствием.
Made in Korea
Цена: 23 евро






41 комментарий:

  1. amazing smocking!!
    faboulos !
    Have a good evening!

    Federica
    smartchicdietreadbooksandfly.blogspot.it

    ОтветитьУдалить
  2. эх, когда же нас перестанут обделять и будут продавать RBRу нас?! знаю, что можно купить косметику онлайн, но все же хочется зайти в магазин, попробовать и выбрать товар на месте!
    тени очень красивые! и карандаш приглянулся!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ахах думаешь у нас ее продают?=( только онлайн пока что, буду в РФ конечно "потрогаю" все сама)))
      спасибо=)

      Удалить
  3. I love the shimmer to it and your review is fabulous like usual, xoxo.

    ОтветитьУдалить
  4. Я чуть не ахнула когда на глазе увидела тени! Они шикарны!! Такой оттенок многогранный. Причем на фото самих теней подумала ничего интересного, но в макияже раскрылись по полной!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо))я давно хотела попробовать подобные оттенки, знакомство оказалось весьма удачным))

      Удалить
  5. Классный макияж и оттенки очень красивые!

    ОтветитьУдалить
  6. Мои оттенки)

    http://malohatbb.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  7. Потрясающий smokey-макияж! Это тот редкий случай, когда тени на веках выглядят в разы лучше чем в палетке. что называется - "дело мастера боится" :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое))) "я не волшебник, я только учусь"(с) =)))

      Удалить
  8. Тени Колибри оооочень понравились)))

    ОтветитьУдалить
  9. These shades are both stunning and perfect on you.

    ОтветитьУдалить
  10. Вы шикарно показали оттенок - заиграл во всей красе. На первых фото 017 тон напоминл однушку Шанель, но потом все встало на свои места - этот оттенок куда интересней.

    ОтветитьУдалить
  11. Я вот все себе хочу наборичик для смоки-айс)))
    Очень красивые оттенки, на глазах смотрится шикарно)))

    ОтветитьУдалить
  12. Тени великолепные!!! Как красиво раскрылись, вот чем полезны блоги - если бы не этот макияж, тени в магазине я бы не выбрала, а так еле сижу на работе, бежать... бежать... за ними

    ОтветитьУдалить
  13. отличные тени, красиво смотрятся лайк)

    ОтветитьУдалить
  14. Какое красивое мерцание, очень понравились оттенки!

    www.veraanda.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  15. И снова соблазн))) Очень красиво на глазах смотрятся, я даже затрудняюсь дать характеристику цвету - необычный.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, да я сама с описаниями оттенков мучилась)))

      Удалить
  16. Ооо,Бог мой!Что за чудо, эти тени))) Хочу!

    ОтветитьУдалить
  17. Beautiful shades! Love also the textures! Kisses dear! xo

    ОтветитьУдалить
  18. Тени великолепные! А макияжи с ними - заглядение!!!!

    ОтветитьУдалить
  19. Эх, красота-то какая неземная... А у нас этого бренда нет( Хотя нравятся мне в нем только тени, которыми я и не пользуюсь почти, но после таких постов и не такое захочешь)

    ОтветитьУдалить

01 09 10