суббота, 18 мая 2013 г.

Dr. Brandt Detoxygen experience review/ Кислородная маска от доктор Брандт обзор


Award-winning synergistic two-step system that oxygenates and detoxifies to reveal glowing, revitalized skin, mimicking an in-office oxygen facial. Double happiness for your skin.
-maximizes oxygen transportation into skin cells
-neutralizes toxic effects
-detoxifies skin cells
-revitalizes & re-energizes lackluster skin for a fresh, luminous look.
-protects against skin hazards.



Синергетическая двухступенчатая программа ухода ДЕТОКСИДЖЕН позволяет максимально нейтрализовать токсичное воздействие на кожу, таких негативных факторов окружающей среды, как выхлопные газы, дым, тяжелые металлы. Максимально насыщает кожу кислородом, заключенным в микрокапсулы.
Кислородной маской от dr. Brandt я пользуюсь уже больше полугода, для меня она стала незаменима! Для начала что же такое кислородная маска? Это средство в составе которого активный кислород, при контакте с водой и воздухом он начинает активно насыщать кожу. Маска наносится тонким слоем на влажную кожу, после чего начинает забавно пузыриться, очень люблю этот эффект. Держать ее нужно в течении 5-7 минут. Затем необходимо смыть остатки и для закрепления результата нанести крем, который идет в комплекте. Он очень густой по консистенции, нужно буквально каплю на все лицо, легко распределяется, думаю, что сама маска закончится намного раньше.  После применения кожа выглядит очень свежей, сияющей, здоровой, отдохнувшей, будто я только из отпуска. Несмотря на то, что производитель рекомендует использовать маску 1-2 раза в неделю, использую ее только в экстренных ситуациях, когда надо отлично выглядеть за 5 минут, ну или просто для удовольствия, в общем пользуюсь не систематически. Эффект сохраняется в течении 3-4 дней, считаю это не плохим результатом.
У продукта очень эргономичный флакон, сверху в непрозрачной тубе маска с помповым дозатором, снизу прикручивается баночка с кремом, все очень удобно и продумано.
Объем: маска 50г/ крем 30г
Made in USA
Цена: 78 евро
Активные компоненты:

-Oxygen Spheres: Maximizes oxygen transportation into skin cells & optimizes oxygen consumption restoring cell's energy (ATP).
-Detoxifying Molecules: Detoxifies skin cells by binding together with skin scavengers (pollutants, heavy metals, UV rays & electromagnetic radiation, e.g. microwaves, computers, artificial light, infrared rays) to produce taurine, neutralizing toxic effects and naturally releasing toxins from the body.
-Protective Shield: Purifies skin and protects against environmental pollution.
-Hyaluronic Acid: Adds fullness to the skin and provides long lasting hydration.
Состав:
Detoxygen Crème Concentree: Water (Aqua), Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Cetyl Palmitate, Glycerin, Octyldodecyl Stearate, Glyceryl Stearate Citrate, Lecithin, C12-16 Alcohols, Palmitic Acid, Dimethicone, Polyglyceryl-3 Stearate, Phenoxyethanol, Ribose, Butylene Glycol Dicaprylate/Dicaprate, Caprylyl Trimethicone, Caprylic/Capric Triglyceride, Tocopheryl Acetate, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/Vp Copolymer, Moringa Pterygosperma Seed Extract, Citrus Nobilis (Mandarin Orange) Peel Oil, Sodium Acrylates Copolymer, Hydrogenated Polyisobutene, Tetrasodium Edta, Tocopherol, Glycine Soja (Soybean) Sterols, Butylene Glycol, Oxothiazolidine, Chlorphenesin, Camellia Oleifera Leaf Extract, Sodium Hyaluronate, Phospholipids, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Polyglyceryl-10 Stearate, Sodium Hydroxide, Retinyl Palmitate.

Oxygenated Facial: Ingredients: Water (Aqua), Glycerin, Kaolin, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Cocamide Dea, Methyl Perfluorobutyl Ether, Methyl Perfluoroisobutyl Ether, Magnesium Aluminum Silicate, Xanthan Gum, Perfluorodecalin, Ribose, Phenoxyethanol, Polyhydroxystearic Acid, Ppg-26-Buteth-26, Isononyl Isononanoate, Ethylhexyl Isononanoate, Pyrus Malus (Apple) Saccharides, Sodium Cocamidopropyl Pg-Dimonium Chloride Phosphate, Peg-12 Glyceryl Dimyristate, Peg-23 Glyceryl Distearate, Caprylyl Glycol, Menthyl Lactate, Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Ethylhexylglycerin, Hexylene Glycol, Camellia Oleifera Leaf Extract, Vitis Vinifera (Grape) Seed Extract, Retinyl Palmitate.

1) сразу после нанесения            2) спустя минуту                  3) в конце процедуры

Пользуетесь ли вы кислородными масками? Каких марок?

25 комментариев:

  1. Когда нибудь накоплю денег и куплю себе их систему:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну или как вариант ждать хороших скидок в идб=))

      Удалить
    2. Ага желательно огромных:))

      Удалить
  2. я еще не пользовалась кислородными масками...
    я из этой марки очень хочу попробовать серию ухода за кожей вокруг глаз, много слышала хороших отзывов
    ну и теперь добавлю в список кислородную маску))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а что именно ты хочешь попробовать? я недавно купила крем для глаз из розовой серии liniless no more, но еще не распробовала)

      Удалить
    2. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    3. я хочу попробовать коллагеновую сыворотку против Темных Кругов и крем для век)))
      как распробуешь сразу жду отзыва)))

      Удалить
    4. коллагеновую сыворотку я тоже хотела, но меня смутил шариковый аппликатор, не лучший вариант с точки зрения гигиены=( но ее все оооч хвалят!
      окей, через пару недель будет ровно месяц с начала использования и сразу же напишу=)

      Удалить
    5. да, на счет аппликатора полностью согласна,как-то не продуманно у них в этом плане вышло...

      буду ждать=)))

      Удалить
  3. Какая классная маска!) Про такие только читала, сама ни разу не пользовалась, но обязательно куплю если наткнусь)) А почему используешь не постоянно, а от случая к случаю?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ты не поверишь)))берегу, у нас в магазинах больше Брандта не будет=( теперь только онлайн

      Удалить
  4. Какая интересная маска! Я пользовалась Кислородной маской(парфе) Premium от Faberlic.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. пойду погуглю, не знала, что у Фаберлик есть такая маска=) тебе нравится?

      Удалить
  5. Ух ты, классная - пузырится так!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Это одна из моих неудач, при воспоминании о которой хочется злобно ругаться.
    Мне достался флакон со сломанной помпой. чтобы получить маску с рисовое зернышко надо 5 минут прыгать, бить в бубны, отдавливать себе палец, но совершенно не факт, что это зернышко получишь в итоге. первые раза три мне еще как-то удавалось вытрясти себе чуточку маски, потом, все, помпа умерла окончательно. Кстати, я неоднократно слышала, что так "повезло" с помпой не только мне. Добыть маску как-то иначе у меня не вышло. О самой же маске сказать ничего не могу почти. ну да, забавно лопаются пузырьки, но мне это было не в новинку. очень похоже пузырится кислородная маска-скатка от Мишши. эффекта я не заметила. какой была кожа, так и осталась. Вот и стоит почти флакон с недосягаемой маской, выбросить чтоль?...:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ого! А почему ты не попробовала поменять ее в магазине? очевидно же, что это брак!

      Удалить
    2. меня послали, я не предусмотрительно выкинула чек:(
      сегодня, благодаря твоему посту, вспомнила про это "несчастье" мое, теперь сижу думаю, как бы расковырять флакон, чтобы добыть содержимое:)

      Удалить
    3. мдаа...вспомнила, как я с чеком ходила хотела молекулу вернуть, потому что прям явная подделка была и ничего они не поменяли, доказывали, что у них все аутентичное...идб одним словом.
      попробуй сверху помпу отковырять)))

      Удалить
  7. Миниатюра кислородной маски Triple Oxygen Instant Energizing Mask Bliss -10мл, попалась мне в октябрьской коробочке Глэмбокс - счастливый случай! Такую косметику я не знала. Маска работает на 1000%, и такая смешная. У тебя просто пузырится, а та пениться начинает и пена растет))).Правда стоит дорого 100 мл около 2500руб, пока не купила, но собираюсь на отдыхе поискать подешевле

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Брандт тоже пенится, они все кислородные одного типа действия=))

      Удалить
  8. Спасибо за пост! У тебя всегда очень интересные средства в блоге и мне часто хочется приобрести некоторые по твоему совету. Я часто встречаю эту марку на англ. сайтах, но чтобы купить что-то не известное для меня, нужно знать как эти средства действуют (ведь цена не маленькая). А ты так всегда подробно описываешь. Спасибо:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. пожалуйста=))
      спасибо большое за такие приятные слова, я очень рада, что обзоры в моем блоге помогают читателям=) буду стараться и дальше!

      Удалить

01 09 10