четверг, 16 мая 2013 г.

Buy it again Hourglass Illume creme-to-powder bronzer duo Sunset swatches/ Hourglass Illume кремовые румяна и бронзер Sunset свотчи




Больше года назад я купила набор кремовых румян и бронзера Hourglass, это были вторые кремовые румяна в моей жизни, но я уверена, что лучше них нет ни-че-го!
Начну с цвета и консистенции, румяна просто воздушные, муссовые, тают даже от соприкосновения с моими ледяными пальцами, если использовать кисть, то лучше синтетическую, у меня Real Technique, на нее набирается нужное количество, ими просто невозможно наделать пятен на лице! Растушевываются в очень красивую и легкую дымку, буквально одним движением руки, держатся феноменально долго, с ними можно и купаться и трогать лицо, они не исчезнут. Я готова петь этим румянам дифирамбы ) Это то, что я смело могу назвать моим Святым Граалем!  Цвет этих румян отлично подчеркивает мой оттенок кожи.
Бронзер. Им я конечно пользуюсь не так часто, однако он создан специально для белоснежек никаких рыжих бликов и подтонов  у него такая же консистенция как и у румян, его очень легко наносить и растушевывать, опять же это лучший бронзер из тех. что у меня были и есть.
В составе нет масел, воска, сульфатов, парабенов, ароматизаторов, фталатов и синтетических красителей. Вместо всего этого в составе есть витамин А, витамин Е и антиоксиданты. Чем не идеал?
Своей первой палеткой я счастливо пользовалась в течении полутора лет и недавно на румянах появилась сначала едва заметная проплешина, а теперь уже размером с монетку. Для меня увидеть дно в косметическом средстве, да еще и в таком как румяна просто праздник! Однако, я с ужасом обнаружила, что во многих онлайн магазинах исчезла марка Hourglass. Дабы не остаться без своих любимых румян в срочном порядке заказала вторые и англ.сайта. Теперь моя душа спокойна=))
Упаковка разумеется выше всяких похвал, поначалу я ее недолюбливала за легкость и пластик, но в итоге влюбилась. В этой палетке самое лучшее зеркало из всех, что у меня есть, именно в ее зеркало я смотрюсь каждый день, когда крашусь. Коробочку удобно брать с собой в поездки. Она конечно собирает отпечатки, но легко протирается.
Состав:Isononyl Isononanoate, C18-21 Alkane, Nylon-12, Polyethylene, Polymethyl Methacrylate, Isocetyl Alcohol, Ethylene/Methacrylate Copolymer, Polyglyceryl-6 Polyricinoleate, Dimethicone, Lauroyl Lysine, Tocopheryl Acetate, Retinyl Palmitate, Talc, Isopropyl Titanium Triisostearate.
May Contain: Mica (CI 77019), Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499), Carmine (CI 75470).

Объем: 11 g
Made in USA
Цена: 40 фунтов



Hourglass в переводе значит песочные часы, логотип марки вертикально буква H, а горизонтально песочные часы, очень креативная задумка






Вот так я пользуюсь зеркалом каждый день, когда крашусь


29 комментариев:

  1. Прям как телефон у Нокия был раскладушка с крутящимся экраном:)))
    Приятный цвет! А сережки просто улет:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да да у меня он и был, так его любила))))
      спасибо=)

      Удалить
  2. да, за серьги отдельное спасибо))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. пожалуйста)))это Betsey Johnson она специализируется на очень необычной бижутерии=))

      Удалить
  3. my kind of colours for this time <3
    would you like to follow each other?
    kisses

    ОтветитьУдалить
  4. На лице выглядят и правда естественно, очень понравился дизайн футляра.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо))да на лице даже видно насколько румяна сливаются с естественным румянцем=)

      Удалить
  5. Amazing review! So great:)

    Win a pair of sunglasses:
    http://theprintedsea.blogspot.de/2013/05/firmoo-giveaway.html

    ОтветитьУдалить
  6. На лице так нежно смотрится)

    ОтветитьУдалить
  7. Вот умеют некоторые и красиво и качественно делать,смотрятся отлично, как свой румянец

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. это точно, спасибо)))еще у Hourglass ооочень хвалят помады, я никак цвет не выберу))

      Удалить
  8. Очень понравились румяна, к бронзерам я равнодушна.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо)))я тоже не большой любитель, но пусть будет парочка=)

      Удалить
  9. Какие серьги шикарные!
    Никогда раньше не обращала внимания на Hourglass, хотя часто встречала эту марку на английских сайтах, а теперь заинтересовалась и хочу присмотреться к марке получше. Румяна отличные.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо))
      что-то они исчезли на многих сайтах, я с трудом нашла=(

      Удалить
  10. Очень понравились румяна!

    ОтветитьУдалить

01 09 10