среда, 22 мая 2013 г.

Dr.Brandt Pores no more Cleanser review/ Доктор Брандт гель для умывания обзор

 


Очищающий гель Dr.Brandt из серии Pores no more, покупаю уже...та-даам...шестой(!) флакон. 
Если бы меня отправили на необитаемый остров, я бы взяла это средство с собой! 
Теперь подробнее о геле, он предназначен для жирной и/или комбинированной кожи. Сужает поры, делает кожу матовой, очищает от черных точек, омертвевших клеток и других загрязнений, а также дезинфицирует. В составе есть такие ингредиенты как: масло лаванды, масло розмарина, масло чайного дерева и экстракт коры белой ивы*, а также салициловая кислота. Запах едва уловимый, ненавязчивый. Консистенция - жидкий гель, обильной пены не дает, однако это не мешает ему отлично работать в паре с Clarisonic, никакого дискомфорта и ощущения, что щетка трется просто о мокрую кожу. Раньше гель выпускали во флаконе с дозатором, с этого года он выходит только в тубе. Пока что не могу сказать, насколько тюбик удобнее, но флакон мне очень нравился, правда был прилично больше, тюбик же намного удобнее брать с собой, да и в ванной он занимает меньше места. 
Для меня это очищающее средство стало спасением, еще несколько лет назад оно изменило мой тип кожи с комбинированной на нормальную и сделало поры на щеках незаметными, с тех пор я переставала им пользоваться в течении полугода, однако результат не исчез. Очищает отлично, но не до "скрипа" (ненавижу это ощущение), после него кожа свежая, матовая и останется такой надолго, крем можно нанести в течении часа. Мне очень нравится, что в составе есть салициловая кислота, она в самом конце ингредиентов, так что кожу не сушит, зато дезинфицирует и благодаря этому черные точки не появляются. Подводя итоги, это мой абсолютный маст-хэв, мне конечно хочется экспериментов, но в итоге, я все-равно возвращаюсь к Dr.Brandt!

Объем: 105мл
Made in USA
Цена: я купила на ebay за 25$+13$ (доставка)

Состав: Water (Aqua), Sodium Laureth Sulfate, Sodium Lauryl Sulfate, Disodium Oleamido Mea-Sulfosuccinate, Cocamide Mea, Cocamidopropyl Betaine, Glycol Distearate, Phenoxyethanol, Methylparaben, Butylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Isobutylparaben, Sodium Chloride, Hydroxypropyl Guar, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil, Citric Acid, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Oil, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Oil, Salix Alba (Willow) Bark Extract, Propylene Glycol, Salicylic Acid, Disodium Edta, Laureth-10.

*- Улучшает состояние кожи, устраняя воспаления, нарывы, угревую сыпь, прыщи и бородавки.
- Сужает расширенные поры. 
- Нормализует салоотделение жирной кожи.
- Салициловая кислота стимулирует обновление эпителия, стимулируя отшелушивание отмерших клеток и уменьшая морщинки. 
- Оптимизирует толщину кожи, восстанавливает ее барьерные функции и синтез коллагена.
- Кондиционер для кожи.
- Венотоник.
Активные вещества: кора белой ивы содержит большое количество салицина, саликортина и других веществ, таких как фенольные гликозиды, флавоноиды и дубильные вещества.
Действие: экстракт коры белой ивы оказывает стойкое противовоспалительное действие, снимает отечность суставов, покраснение, чувство жара и способствует исчезновению болевых ощущений.


 Я нашла очень выгодное предложение стандартный тюбик плюс тюбик трэвэл-сайз 20 мл


29 комментариев:

  1. What a beautiful blog! Would you like to follow each other on GFC and Bloglovin'?

    http://lipstickedlouise.blogspot.co.uk/

    ОтветитьУдалить
  2. Да, шесть раз повторять средство - это очень убедительно, самая лучшая реклама марке! Я уже прошерстила англ.сайты в поисках этой умывалки, и в следующую покупку тоже возьму себе на пробу это средство. Я вот только недавно узнала, что у меня есть поры, и надо с ними бороться:-) Кстати, цена на англ.сайтах такая же как и на ebay - 37евро (доставка беспл.). Ами, спасибо за интересный пост.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я много средств попробовала у этого бренда, вот что значит положительное знакомство)))пока разочаровало только одно vacuum cleaner из серии pores no more, на мне маска совсем не работает, зато все остальные средства полнейший восторг! и многие куплены уже не в первый раз, правда рекорд умывалки еще никто не перебил)))да, я тоже смотрела цены везде одинаковые, у нас раньше в магазинах был, а теперь они прекратили сотрудничество, приходится онлайн заказывать((
      всегда пожалуйста=)

      Удалить
  3. Thank you for your lovely comment and for following! Would you like to follow on Twitter/Instagram/Pinterest too?

    http://lipstickedlouise.blogspot.co.uk/

    ОтветитьУдалить
  4. У меня тоже умывалка(хоть и не эта) одна из немногих косметических средств одна и та же в маст-хаве уже несколько лет, заказываю тоже из США. А не подскажешь, с ебея доставка в европу сколько? Не было сбоев?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. 12-75$ мне обошлась доставка этой посылки))сбоев не было, около недели все едет +/- один день))

      Удалить
  5. Какое постоянство))) Ах, я тоже хочу найти свою умывалку, но у меня сухая кожа(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. для меня это так нетипично))))ищущий найдет:P

      Удалить
  6. Я розовую линейку пробовала в миниатюрках, как-то без эмоций и стала равнодушна к Брандту. Здорово, что столько времени умывалка на тебе работает.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Розовая от морщин, разве они у тебя есть?=)) я из розовой купила крем для глаз, он единственный там оставался пока тестирую))

      Удалить
  7. Искренне за Вас рада, я бы из всех своих уходовых средств разве что маску Solar Energy от Джи-Джи и болтушку тонирующую Анны Лотан повторила, все остальное на уровне "неплохо, но можно и лучше".

    ОтветитьУдалить
  8. Мне так понравилось описание!!!То что мне нужно.
    Записала в список пожеланий!

    ОтветитьУдалить
  9. Класс, хочу-хочу-хочу!!!
    Все как для меня с моей кожей)
    спасибо)

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо за наводку на средство!)

    Заходи в гости, давно тебя не видела))
    4-TRENDY.COM

    ОтветитьУдалить
  11. Great review!! I like dr brandt products!!!
    Have a nice day! and my g+ for you!!!:)))

    Besos, desde España, Marcela♥

    ОтветитьУдалить
  12. Мне это средство дали в маленьком саше к покупке, распробовать его действие не успела, но умываться им комфортно

    ОтветитьУдалить
  13. спасибо за пост! очень полезная информация)

    Elena Maksudy
    http://elena-mc-sudy.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить

01 09 10