суббота, 25 мая 2013 г.

Флешмоб: 5 последних покупок/подарков/ flash mob: my 5 last haul/gifts

This is flash mob "my 5 last haul/gifts" if you want show us what you bought in last time, please leave a link on your review.



Увидела у Майи флешмоб и решила поучаствовать. Тема: последние пять покупок/подарков.
Если и вы захотите принять участие, то вот условия:
Главное сфотать групповую кучку средств, перечислить их и сказать пару слов - как они к вам попали, пользовались ли вы ими раньше и какие впечатления :)) Для тех, кто сам не особо пишет, но хотел бы поучаствовать во флешмобе - можете в субботу выложить фотку и описание в комментариях к этому посту!
В остальном условия такие:
В субботу публикуете у себя пост и либо в комментах здесь кидаете ссылку, либо ссылаетесь на этот пост у себя в посте (чтобы мне пришло уведомление). В воскресенье я делаю большооооой итоговый ссылкосписок со всеми участниками :)))
Ну что, расскажете, какие новинки не оставили вас равнодушными?)))

Мои последние покупки это:
1) Тоник от Dr.Brandt из серии Blemishes no more, вызвал у меня полнейший восторг! Совершенно не сушит кожу, а даже увлажняет, очень приятно холодит и реально работает, за неделю использования цвет лица стал абсолютно ровным.
2) Сыворотка для кончиков волос от Global Keratin, приехала буквально вчера, поэтому на данный момент могу сказать только, то что у нее приятная легкая текстура и ненавязчивый запах.
3)Консилер от M.A.C Select moisturecover cache-cernes concealer, куплен повторно, все-таки он самый идеальный для меня по цвету.
4) Крем для глаз от Dr.Brandt из серии Lineless no more, еще в стадии тестирования, легкая текстура, быстро впитывается, отлично увлажняет, кожа под глазами стала очень мягкая.
5) Помада от Rouge Bunny Rouge в оттенке Perfume of his gaze, очередной нюд в мою коллекция, красивый цвет, полу-прозрачный влажный финиш, немного блесток, для лета супер, было б лето.=(

Вот такими были мои последний пять покупок/подарков, а что было у вас?=)


16 комментариев:

  1. А вот мое :)
    http://chereshenka.ru/2013/05/5-moix-poslednix-pokupok/

    Только что написала, спешила.

    ОтветитьУдалить
  2. мне тоже помада очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
  3. После таких восторгов обязательно попробую тоник или что-то от этой марки!) А они вообще чьи и где продаются, не подскажешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. надеюсь, ты будешь в таком же восторге, как и я=)
      Это американский бренд, который создал "Король Ботокса" Фредерик Брандт, у него сеть своих огромных клиник и создавая бренд, он хотел облегчить жизнь своим пациентам, чтобы многие салонные процедуры можно было проводить дома, отсюда громкие названия некоторых средств, к примеру Laser a peel, Microdermabrasion и т.д.

      Удалить
  4. .. Ничего, Ами, лето скоро настанет! ;)
    А меня вот крем для глаз заинтересовал.. Вообще я ищу увлажняющий - какой посоветуешь? Не антивозрастной, ничего - просто чтобы увлажнял, обязательно для чувствительной кожи (а еще я аллергик - букет!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. по-моему я уже потеряла на это всякую надежду=(( поеду греться в Москву)))
      Я как раз такой же искала, просто увлажнение)) на Dr.Brandt была хорошая скидка, поэтому купила его, а вообще посмотри у Биотерм, сейчас у них какая-то новая линейка вышла, хорошее увлажнение=) еще у Шисейдо для глаз отличные крема, но насчет их аллергичности не могу сказать=( лучше спросить сэмпл у консов.

      Удалить
    2. AGE FITNESS POWER 2 (Биотерм)? Интересно, надо почитать про него..
      Да, что-то погода дождливая зачастила.. Хотя мне пока на руку - чтобы не расслабляться перед защитой диплома))

      Удалить
    3. нее, blue therapy eye=)
      и то верно, у меня тоже экзамены на носу)))

      Удалить
  5. Какая необычная помада - я бы так сразу и не признала. Этот Доктор интересует все больше и больше!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, у нее такой запах классный, фруктовый с кислинкой)))
      а Доктор стал мои фаворитом)))

      Удалить

01 09 10