воскресенье, 17 февраля 2013 г.

La Ric Aura spa exotic/ Аромат для дома Ла Рик Аура спа экзотик

This is parfum for home or office by Austrian's spa-brand La Ric. This's really amazing thing, it makes your mood sunny and bright, also it is great present for your friends.

Аромат для дома от La Ric это отличное настроение в маленьком пузыречке! Раньше я довольно прохладно относилась к таким штукам, но видимо мне не попадались, по-настоящему, хорошие ароматы для дома. У меня аромат с запахом Экзотик, пахнет чем-то теплым, сочным, мягким, летним...может это лето где-то в Бразилии?)) Так как в аромате присутствуют и нотки мандарина, благодаря чему он актуален и в холодное время года, вообще  это не монотонный запах, а скорее хорошие масляные духи, аромат раскрывается, меняется, исчезает и появляется вновь. Для большей интенсивности запаха я ставлю его повыше, если мне хочется едва уловимого, но все-таки ощутимого запаха ставлю флакончик на комод, при желании можно легко закрыть его обыной крышечкой и отложить, однако я уже настолько привыкла к этому запаху, что он прочно ассоциируется у меня с нашей квартирой, впрочем для всех наших гостей он также стал некой фирменной фишкой у нас дома. Аромат способствует какому-то душевному настрою ближе к вечеру, именно в это время суток он напоминает мне цветы и фрукты, которые прогрелись и напитались солнцем в яркий летний день, теперь же с наступлением ночи всё начинает медленно засыпать и растворять в воздухе остатки дня, в таком случае хочется включить спокойную музыку, взять плед, горячий напиток и закрыв глаза медленно погрузться в нирвану, днем же при солнышке аромат ярок и игрив, он напоминает о лете, отличном настроении и всячески заряжает позитивом.
Теперь немного о самом флаконе, это стеклянная бутылочка объемом 100 мл, в комплекте идет обычная крышка, крышка с отверстием для палочек и деревянные палочки, всё очень продумано и эргономично. Палочки связаны лентой с логотипом Ла Рик, и я допустила небольшую оплошность, не сняв ее после, того как поставила их во флакон, через несколько дней палочки пропитались маслом, а вместе с ними и лента, около ее кончиков образовались небольшие лужицы, поэтому ее лучше сразу снять, палочки я переворачиваю раз в пару дней, если хочется, чтобы аромат был ярковыраженнее, для более слабого аромата, оставляю их не тронутыми. Масло из флакона испаряется медленно, за два месяца убавилось буквально на сантиметр.
Этот набор станет удачным подарком, как для близких так и для мало знакомых людей, которым трудно что-то подобрать, уверена, что абсолютно все оценят этот продукт по достоинству! Он прекрасно дополнит стиль дома или создаст хорошую атмосферу в офисе.

Эффективность:5
Текстура:-
Удобство упаковки:5
Ощущения после использования:5
Запах:5
Вес:100ml
Вцелом:5
Цена: 1300 руб







9 комментариев:

  1. Поддержу твою любовь, мне дарили Зеленый чай с лимоном - я ставила его с утра на стол. так бодрит

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надо обязательно попробовать, именно на зеленый чай много хороших отзывов встречала=)

      Удалить
  2. Ох, представляю какая ароматная и вкусная штучка!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. даа...жалко аромат нельзя передать через инет)))

      Удалить
  3. Просто поэма - зачиталась)Я не люблю сладкие запахи,что про этот скажешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я бы не сказала, что он сладкий, скорее древесно-фруктовый чтоли...если честно я не умею запахи описывать=((

      Удалить
  4. обожаю ароматы для дома))
    и встречала разные. действительно стойкие красивые и ненавязчивые ароматы, как я поняла уже, стоят не дешево.

    а где вы свой покупали?
    и на какое время хватает одного флакончика?)

    ОтветитьУдалить

01 09 10