воскресенье, 2 декабря 2012 г.

Inglot eyeshadows D.S 496, matte square 340/ Тени Инглот оттенки D.S 496 и matte square 340


Hi. I love Inglot's eyeshadows because them fine pigmented, long-lasting and I can find any color which I want. In this post you can see swatches of shades D.S 496 and matte square 340=)

Сегодня расскажу и покажу два новых оттенка теней Инглот, мне все больше нравятся эти тени и все больше хочется разориться на палетку в 40 цветов. Сразу скажу, что не все их тени мне нравятся, в некоторых сериях есть абсолютно никакие оттенки, их обязательно надо тестить в магазине, причем не просто подушечками пальцев таким методом у меня и Шанелевские тени отлично наносятся, тут есть хитрость, закатайте рукава по локоть и вооружитесь салфетками, набрав оттенок на подушечку пальца попробуйте провести линию на внутренней стороне руки, если цвет перешел ровно и плотно то тени стоит взять, а вот если цвет получился прозрачным, лег комками, с проплешинами или остались только блесточки то учтите, что на глазах будет то же самое, поэтому от покупки лучше отказаться.
В первую очередь мне нужен был белый оттенок с глиттером, я быстро нашла тот который мне понравился, им оказался D.S 496, но конс сказала, что его нет в наличии, потом правда покопавшись в запасах она его нашла, поскольку у них еще нет чехольчика для одних теней, а покупать только рефилл не хотелось, пришлось выбирать второй оттенок, перемазавшись по уши, выбрала матовый (наконец-то!), матовые тени я порываюсь купить уже наверное год, но все никак не решусь, люблю с глиттером, и вот мне попался очень красивый, глубокий оттенок Matte square 340, на руке он конечно выглядел красиво и я его купила, пока ехала домой терзали смуные сомнения насчет правильности выбора, все-таки оттенок сложный, но сделав с ним макияж я получила то, что ценю в тенях больше всего, с ним мои глаза стали настолько яркого цвета, причем не видно самих теней, использую их рисуя стрелку с небольшой растушевкой(к слову растушевываются тени отлично, давая плавные переходы) к внешнему уголку глаза, а видно мои ярко-голубые глаза, белым оттенком выделяю внутренний уголок глаза от чего взгляд получается еще более яркий. На данный момент это моя любимая двойка теней, пользуюсь только ими. Для более сложного макияжа, где требуются различные переходы, поверх темного оттенка я наношу белый.

Плотность:5
Стойкость:5
Легкость нанесения:5
Тактильные ощущения от
упаковки:5
Вцелом:5
Вес:D.S 496 - 2,5g, Matte square 340 - 2,3g
Цена:700 руб за двое теней и палетку



1. D.S 496
2. Matte square 340
3. Белый нанесен поверх темного (mixed two shades)


8 комментариев:

  1. О да, спасибо - теперь только сталось доехать и купить:))
    Кстати а как на счет использования их как базы для теней, ну совсем светлого оттенка? Просто слышала что они сильно пигментированы и помогают в удержании убегающих теней похуже качеством:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не знаю, Нин, я всегда пользуюсь базами от UD или Lime crime))

      Удалить
  2. вот это красота! мне очень понравились и оба соло и третий вариант, когда они смешаны

    ОтветитьУдалить
  3. ух, какие насыщенные оттенки! У меня тоже в планах собрать среднюю палетку

    ОтветитьУдалить
  4. А я как то именно до теней инглода не добралась! Первое что купила ты будешь смеяться - это лак!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У них конечно шикарная цветовая палитра(лаков), но меня они что-то не тронули))

      Удалить

01 09 10