среда, 19 декабря 2012 г.

GHD IV styler Pure (limited edition)/ Утюжок для волос от GHD

Мое мнение о легендарном утюжке от GHD IV styler

Поскольку у меня от природы прямые волосы, люблю всевозможные кудряшки, локоны, волны, а сделать их проще всего при помощи утюжка. Выбор довольно быстро был сделан в пользу GHD, мало того, что эти легендартные утюжки славятся тем, что благодаря их форме можно создать как локоны, кудри, волны, просто выпрямить волосы, так они еще абсолютно безопасны для волос, а также у них частенько бывают лимитированные издания с красивыми чехлами в комплекте, я любитель всяких красивых коробочек-упаковочек, поэтому это стало вторым весомым плюсом в пользу GHD. Пересмотрев не мало фотографий старых и новых коллекций, я выбрала коллекцию Pure в цвете White, поскольку обычно сами утюжки черного цвета, а чехольчики цветные, в том варианте, который я выбрала утюжок абсолютно белого цвета, заказала на ebay.
Пользуюсь утюжком несколько раз в неделю, пока что волосы в полном порядке, кончики не секутся и не сожжены, благодаря ионизатору блестят, как в рекламе пантин=)))
Утюжок не имеет переключателя температурного режима, его температура автоматически подстраивается под тип волос, греется в течении 30 секунд, если не использовать его в течении получаса, то он автоматически отключится, шнур вращается на 360 градусов, что позволяет не запутываться при укладке, благодаря универсальному напряжению его можно использовать в любой стране, а керамические пластины не электризуют волосы. В комплекте идет чехол для хранения и транспортировки стайлера, диск с инструкцией и видео о том, как создать разные укладки, буклет со средствами по уходу и для укладки от GHD. На внутренней стороне утюжка есть голографическая наклейка с кодом, который можно проверить на официальном сайте и убедиться в аутентичности своего гаджета.
Утюжком удобно пользоваться, он быстро нагревается, а укладка с ним занимает минимальное количество времени. В целях эксперимента я пользовалась им месяц без каких-либо защитных средств, волосы в полном порядке, но теперь я на всякий случай использую термозащиту.











10 комментариев:

  1. Эх, как бы тебя за покупками взять:))) умеешь ты находить эдакое!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ахах с удовольствием составлю тебе компанию)))

      Удалить
  2. Какие красивые у тебя волосы! А мне надо утюжок, чтобы локоны завивал, все никак не выберу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо))
      утюжки от ghd делают и локоны и волны и кудряшки=)

      Удалить
  3. Укладка красивая, ну такие дорогие эти ghd

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо))
      да цены у них не маленькие, а дороже всего доставка со Штатов обходится, считай пол-утюжка в пустую)))

      Удалить
  4. как я его хочу! надо бы задуматься о приобретении

    ОтветитьУдалить
  5. У меня утюг уже 2 года,волосы живые - за это его и люблю

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. как здорово, спасибо за комментарий, теперь буду пользоваться без опасений)))а ты используешь термозащиту?

      Удалить

01 09 10