вторник, 16 октября 2012 г.

Inglot eyeshadows; D.S 502. DS Square 463, D.S 459, AMC 64, DS Square 470 review, swatches


Finally I have my the first palette by Inglot cosmetics. Well, this are amazing eyeshadows, they're so pigmented, bright and long-lasting! I really love it! In this post you can see swatches of my palette. Enjoy=)

Наконец-то я добралась до магазина Inglot и купила на пробу несколько теней. Я была в Инглот (охотный ряд), магазин в целом отличный, просторный, светлый, единственный минус это консы, которые ничем не могут помочь при выборе продуктов, а только торопят с выбором. Впринципе я конечно же не ждала там милых-приятных-общительных девушек-визажистов(такие существуют?). Итак, Бог с ними с консами, расскажу о палетке. Я выбрала тени из разных серий AMC, DS Square и D.S, все тени отличнейшей пигментации, легко наносятся, растушевываются, абсолютно не крошатся и не осыпаются, поддаются наслаиванию, глиттер не мигрирует по лицу и сохраняется на глазах до вечера, тени также хорошо смешиваются между собой, я даже не ожидала от себя таких восторгов, так как изначально относилась к марке не без доли скептицизма. Теперь в планах собрать палетку румян. Сам формат палетки продуман очень рационально, ее удобно хранить, перевозить и пользоваться ей, она тяжелова-та, но для меня это только плюс. Что касается ценовой политики, то одни тени-рефилл стоят 350 руб. несмотря на заявление консов о том, что при покупке палетки сам футляр достанется вам бесплатно по факту выходит, что каждые тени в палетке стоят 250 руб, а сама палетка 300, но в общем-то все равно палетка получается выгоднее, например пятеро теней по отдельности обойдутся вам в 1750, а пятеро теней в палетке в 1550, разница небольшая, но приятная))) Теперь посмотрим свотчи.







1. D.S 459
2. D.S 502
3. DS Square 463
4. DS Square 470
5. AMC 64





Плотность:5
Стойкость:5
Легкость нанесения:5
Тактильные ощущения от
упаковки:5
Вцелом:5
Вес:-
Цена:~50$ 

20 комментариев:

  1. Отличный обзор!) я редко пользуюсь тенями и предпочитаю обычно совершенно нюдовые оттенки,но штучка явно приятная. В моем городе толтк один магазин этой марки,давно приглядываюсь к румянам

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Выбор оттенков в Инглоте радует, можно найти и серо-буро-малиновый в крапинку)))
      если раньше меня соберешься купить румяна поделись впечатлениями))))

      Удалить
    2. одно мне совсем-совсем не понравилось: на сайте нет цен! цены только в австралийской версии.Жутко не удобно на самом деле,прийдется все таки ехать в оф магазин что бы протестить да прицениться! в интернете не так много на самом деле отзывов на эти товары у российских блоггеров

      Удалить
    3. странно с ценами, я сама терпеть не могу, когда на офиц.сайте нет цен=(
      мне казалось,что все кроме меня Инглот попробовали и написали посты)))

      Удалить
  2. Мне очень нравится дизайн - простой и стильный... немного ассоциируется со стилем бренда Giuseppe Zanotti :-)

    В следующую поездку домой я в Инглот обязательно загляну!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инглот есть в интернет магазинах Англии, но лучше конечно же самой попробовать в магазине=))

      Удалить
  3. Эх, видно пигментированы сильно и наверное стойкие, цвета очень сильно смотрятся! А у них нет жидких теней? или гелевых? ну как от Мэйбелин Color Tatoo

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. если честно даже не знаю, я не люблю кремовые тени, поэтому никогда в их сторону не смотрю))думаю,наверняка есть все-таки Инглот позиционируют себя как косметика для визажистов=)

      Удалить
  4. Давно хочу собрать палетку! У нас, к сожалению, они не представлены.
    Очень красивые оттенки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инглот продается онлайн,хотя конечно самой все попробовать перед пкупкой намного приятнее да и разочарований меньше будет))

      Удалить
  5. Ага добралась до инглода! Поздравляю;)))

    ОтветитьУдалить
  6. 459 шоколадный с блестками меня покорил! У меня есть похожий Sephora, но там блестки - как битые елочные игрушки)))) а эти смотрятся очень нежными! буду иметь в виду

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Он очень красиво смотрится на глазах, у меня глаза голубого цвета и этот оттенок очень подчеркивает цвет)

      Удалить
  7. I love Inglot eyeshadows, I use them all the time :)
    Nice blog, please visit us at: www.firstfloorapartment.blogspot.com and share your opinion :)

    Best regards,
    Joanna

    ОтветитьУдалить
  8. Мое знакомство с этой маркой началось с макияжа визажиста. Тональная основа превратила меня в краснощекого волосатого персика и консилера, который забился куда только можно было и возможно. Муж просто ужаснулся и велел бежать и смывать эту "красоту".
    ...
    Что то не тянет меня больше в их магазин.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. оох...визажисты такие визажисты...
      никогда мне с ними не везло, за исключением одного раза))
      в Маке тоже консилер лопатой наложат и уверяют, что все супер=(

      Удалить
    2. В МАС не ходила ни разу. Как то не знаю. Мимо хожу и все... Косметику люблю, только вот кожа капризная и не дает на себя намазывать особо много. Поэтому хорошая пудра+румяна и выгляжу так, как выгляжу. А ну и ресницы крашу. Иногда стрелки рисую карандашные. И по праздникам пытаюсь изобразить макияж тенями.
      Купила себе тенюшечки. Модного таупового цвета от ЭЛ. Мало того, что они у мня серо-коричневыми не смотрятся, так еще и кожу век сушат, а глаза выглядят больными и заплаканными. Пару проб и тени подарены подружке. А в коробочке они мне оочень нравились. Теперь тени выбираю оочень тщательно с тысячами затестов.
      Серо-бело-синюю гамму я купила себе. Теперь собираю бежево-коричневую. Беж найден. А вот с темным цветом беда. С зп пойду щупать рбр. Люблю кремовые тени или околокремовые.

      Удалить

01 09 10