вторник, 24 июля 2012 г.

Rituals... Urban Chic nail polishes Sky line, Sea green, Freezed fantasy

 

Hi. In this post you can see swatches of Rituals... nail polishes, Urban chic collection. I have three shades freezed fantasy, sea green and sky line. These are wonderful nail polishes! I love it! But unfortunately Rituals... hasn't a lot of colors=( I'm waiting new collection with new shades of nail polishes. 
В коллекции Urban Chic от Rituals... вышли три лака, изначально я планировала купить только бирюзовый и блестящий, но так получилось, что у меня оказались все три цвета. Заказывала я их на официальном сайте тут.
Блестящий лак называется Frezzed fantasy, золотой глиттер на прозрачной основе, но как он ложится! В один слой он дает плотное покрытие, в два слоя это похоже на золотую фольгу, ни один глиттерный лак у меня так плотно не ложился. Сохнет полностью минут за 10-15, с сушкой за 5 минут. Держится 5 дней точно, дольше не носила, причем как с закрепителем так и без него. Для летнего педикюра подходит идеально. Осенью с ним получится очень красивый маникюр.
И небольшое отступление, когда он ко мне приехал, я лихо накрасила им все ногти, но когда подошло время их стереть, у меня началась паника, потому что глиттерные лаки, особенно с густым глиттером так просто не сотрешь! Однако, это лак меня несказанно обрадовал, когда вполне легко стерся двумя ватными дисками, жидкость для снятия лака как бы растворяет блесточки превращая их в золотую пыль, и благодаря этому лак можно легко удалить без танцев с бубнами и фольгой!

Плотность:5
Стойкость:5
Легкость нанесения:5
Тактильные ощущения от
упаковки:5
Вцелом:5
Вес:10мл
Цена:11 evro


Бирюзовый оттенок называется Sea green и полностью оправдывает свое название, из детских воспоминаний именно такой цвет был у моря в Ялте. Лак очень летний, наношу его в два слоя, сохнет за 10-15 мин. самостоятельно и за 5 с сушкой. Носится также 5 дней точно. Бирюзовая основа с легким едва уловимым шиммером, который заметен на солнышке, отлично подойдет как для маникюра так и для педикюра, очень хорошо сочетается с Frezzed fantasy при двойном маникюре.

Плотность:5
Стойкость:5
Легкость нанесения:5
Тактильные ощущения от
упаковки:5
Вцелом:5
Вес:10мл
Цена:11 евро

Синий цвет это оттенок Sky line, красивый глубокий и чистый синий цвет, не имеет ни шиммера ни глиттера, хорошо сочетается с Frezzed fantasy при двойном маникюре. Мне не понравился он на ногах, но на руках смотрится отлично. Сохнет, как и предыдущие два лака 10-15 минут сам и 5 с сушкой. Носится 5 дней. Смело можно наносить в один слой, ровный цвет и никаких проплешин или полос, за это он мне очень нравится!

Плотность:5
Стойкость:5
Легкость нанесения:5
Тактильные ощущения от
упаковки:5
Вцелом:5
Вес:10мл
Цена:11 евро

У всех лаков довольно-таки тонкая кисть, ей удобно прокрашивать ногти по бокам и у основания, для моей формы ногтей такая кисть подходит очень хорошо. В целом я более, чем довольна всеми тремя лаками, но опять же цветовая палитра у Rituals... не такая уж и богатая, ближе к осени куплю у них бордовый лак и буду ждать следующую коллекцию=))




Цвета лаков можно сказать идеально подходят под тени (пост о них был тут)


 














здесь для сравнения лак от Catrice, оба лака сделаны во Франции, имеют одинаковый объем 10 мл, и одинаковые по форме флаконы, но тем не менее различия в качестве есть в сторону Rituals...


А вот вся цветовая палитра лаков Rituals...

15 комментариев:

  1. Бирюзовый лак очень понравился.

    ОтветитьУдалить
  2. Все понравились, синий больше всего, очень красивый оттенок.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Синий как раз таки ко мне случайно попал, его в планах не было))но очень достойный оттенок оказался!

      Удалить
  3. Ааа, вот красавчики! Я делала маникюр с Pearl Blush, так плотно ложится с первого слоя, ногти как фарфоровые.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. поделишься адресом?))
      да,этим они мне и нравятся, что в один слой великолепно ложатся и держатся хорошо.

      Удалить
  4. They are so pretty, I keep meaning to buy some more from Rituals as I like what I have thus far :)

    ОтветитьУдалить
  5. Как же мне все понравились цвета... )) Особенно двойные варианты - все никак не дойду скомбинировать какой-нибудь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Фишку с двухцветным маникюром придумала Кристина Фитцжеральд,по началу было интересно так красить ногти,какая-то тайна,загадка в этом была,а потом все стали так красить и все попса:(((

      Удалить
    2. Так всегда со всем и происходит ;)

      Удалить
  6. Ответы
    1. Спасибо,Дин)))я старалась,сто лет ярким лаком ногти не красила)))

      Удалить

01 09 10