среда, 11 июля 2012 г.

Eye seal waterproof liquid converter Make up for ever (MUFE)

I have a wonderful thing! It can make your usually make-up waterproof. You should put it on top with brush on eye pencil and voila you have waterproof make-up! And if you make art-makeup with crystals, glitters, pigments you need it! You should use eye seal by Make up for ever on your skin and attach your decoration element.
Eye seal Waterproof liquid converter от Make up for ever весьма необычная штучка, которая пригодиться, как профессиональным визажистам, так и обычным девушкам. Маленький пузыречек объемом 12мл (хватит его очень и очень надолго), внутри прозрачная жидкость без запаха. На первый взгляд всё просто, в чем же фишка? А фишка, в том, что этот маленький волшебник, способен сделать любое средство водостойким, а так же "приклеить" всё что угодно, будь то стразы, крупный глиттер, пигменты, перья, словом, всё что вы сможете использовать для создания вечернего или арт-макияжа. Работает Eye seal просто, если вы хотите, чтобы ваш обычный карандаш для глаз или губ стал водостойким, то делаете им привычный макияж, затем берете чистую кисть, окунаете кончик в Ай сил и проводите поверх карандаша, voila теперь вы можете смело купаться и не бояться за ваш макияж! Хотите сделать вашу обычную тушь водостойкой? Тогда берем щеточку для бровей или от старой туши, макаем в Eye seal и проводим по накрашенным обычной тушью ресничкам. Если же вы делаете арт-макияж и используете различные украшения, то выдавливаете каплю средства в баночку-палитру-на руку куда удобнее, макаете кисть туда, а затем в пигмент, теперь его можно нанести, как обычные тени или подводку. Хотите приклеить стразы? Не проблема наносите eye seal на то место, где планируете их приклеить и затем прикладываете стразики. Держатся они отлично, но при этом снимаются очень легко, он не приклеивает их в прямом смысле. Купили простые накладные реснички, но к празднику или фотосессии хотите их украсить? Нанесите средство на кончики и посыпьте сверху глиттером. ES не доставляет не приятных ощущений при использовании, он не стягивает кожу, не имеет запаха, не содержит спирта и быстро сохнет, хотя приготовьтесь подождать в районе 10 секунд с закрытыми глазами. Однако, следует учесть, что Eye seal невозможно убрать обычным средством для де-макияжа, он поддается только средствам для снятия водостойкого макияжа.

Плотность:-
Стойкость:5
Легкость нанесения:5
Тактильные ощущения от
упаковки:5
Вцелом:5
Цена:21 евро



А теперь проверим его в действии, в эксперименте нам помогут
1. Тени от Bourjois (им почти столько же лет, сколько и мне)
2. Cake eyeliner от Make up for ever
3. Stardust Urban Decay в оттенке Moon Spoon
4. Browzings от Benefit
5. Декоративные звездочки
6. Стразики Make up for ever из коллекции Moulin Rouge
7. Пигмент MAC в оттенке Frost
8. Eye Seal Make up for ever
9. Star powder от Make up for ever в оттенке №926


На свотче использованы:

 1. Star powder от Make up for ever в оттенке №926
2. Пигмент MAC в оттенке Frost
3. Тени от Bourjois (им почти столько же лет, сколько и мне)
4.  Cake eyeliner от Make up for ever
5. Stardust Urban Decay в оттенке Moon Spoon
6. Browzings от Benefit
7. Декоративные звездочки
8. Стразики Make up for ever из коллекции Moulin Rouge

  



На свотчах видно, что Eye seal отлично усиливает цвет, это еще один его немаленький плюс, среди прочих достоинств=))









9 комментариев:

  1. на мой взгляд шикарное средство) спасибо за наводку)как всегда все предельно понятно и интересно! обожаю твой блог

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Всегда пожалуйста;)
      Спасибо тебе огромное за комплимент,мне очень приятно!
      П.с.ты есть в твиттере?

      Удалить
  2. Просто палочка-выручалочка))).Летом иногда необходимо закрепить всё на глазах, мерси за подсказку. Ведь знала про него, но вышло из головы.

    ОтветитьУдалить
  3. Отличный закрепитель, макияж держит на глазах первозданный, моё мнение флакончики поменьше нужны, срок в открытом виде маленький - потратить всё просто нереально

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да,я бы тоже лучше маленький флакончик купила, этот больше для проф.визажистов, а для домашнего использования и половины бы хватило. Хотя не смотря на то, что срок годности после отккрытия 6 месяцев, год средство живет отлично.

      Удалить
  4. о! это просто необходимая вещь!!! нужно и ее прикупить! после твоего полезного блога я столько всего занесла себе в список покупок!!!

    спасибо!! :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И тебе спасибо за проявленный интерес к блогу:))

      Удалить

01 09 10