вторник, 12 июня 2012 г.

Dior Cristal Boreale Collection winter 2009

I love luxury unusual limited edition, especially by Dior. It's amazing products. In this post I'll show my pendant from Dior Cristal Boreale Collection winter 2009.

Я любитель необычных лимиток, за это в свое время очень любила люкс, но в последнее время они (Dior, YSL, Givenchy, Estee Lauder etc.) не выпускают ничего интересного.


This is one of the pearl of my collection, wonderful pendant with amazing gloss inside! I have it in 001 shade. I rarely use it because it's limited edition and I haven't two, unfortunately=(
This gloss is very nice, high quality as well as other glosses from Dior. It's sparkles so bright. Outside it crystallized 52 Swarovski crystals of which 4 are Aurore Boréale.

Этот блеск один из самых-самых в моей коллекции, редко его использую, берегу, к сожалению в свое время не успела купить второй такой же, обычно я покупаю две лимитки, одну пользоваться, вторую для коллекции))) Блеск обалденный по качеству, впрочем, как и остальные Диоровские блески. У меня в оттенке 001. Вечером, летом, при ярком искуственном освещении, смотрится нереально! Ношу его и как кулон зимой на ангорковый однотонный свитер или на черную водолазку, летом вполне можно одеть с шелковым платьем, в оформлении, конечно же, использованы кристаллы Swarovski в количестве аж 52 штуки. Блеск совершенно не липкий, на губах держится долго, выдержит и пару перекусов, блесточки никуда за пределы губ не мигрируют, губы не сушит)) На отъезжающей стороне внутри есть зеркальце, аппликатора или кисти в комплекте не было. Вес 3 грамма. Сделан во Франции.

Плотность: 5 блесточки довольно-таки густо ложатся
Стойкость: 5
Легкость нанесения: 4 кисть не прилагается
Тактильные ощущения от
упаковки: 5
Вцелом: 5


\













7 комментариев:

  1. Какой красавец!! Невероятные переливы. Действительно достойная штучка!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой да, посмотришь на него с плохим настроением и все проходит))))

      Удалить
  2. Такие экземпляры достойны коллекции.Представляю, как кристаллы Сваровски искрятся.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, с ним впору носить с собой пару-тройку сварочных масок для окружающих))))))

      Удалить
  3. Очень красивое оформление и блеск шикарный)))

    ОтветитьУдалить
  4. Вот красотаааа!!!!!!!!!
    ..Надо будет и свои "сверкалки" показать)

    Ами, это у тебя просто сокровище настоящее!

    ОтветитьУдалить

01 09 10