воскресенье, 4 марта 2012 г.

Montale Ginger musk




Вчера у меня была задача максимум,найти такой аромат из селективов,который мы могли бы использовать с мужем на двоих...(бедные наши носы)...зайдя в галерею Verso Anvers мы начали с Килиан,к сожалению,они никак не подходили мужчине,плавно перемещаясь по бутику мы перенюхали все ароматы,которые там были,очень милый мальчик консультант небесного цвета,на вопрос какие ароматы унисекс он может предложить,уверял,что все ароматы их бутика унисекс и предлагал нам милые цветочные ароматы...что и говорить терпеть не могу парней-консультантов,в итоге мы приступили к выбору сами,3 молекула никак не хотела на нас садиться и упорно слышалась какой-то травой,рядом стояли ароматы Монталь,вот их-то мы и начали разбирать по полочкам,в итоге выбор встал между Ginger musk и Aoud musk,после долгих колебаний взяли Ginger musk,он больше подходит на день,Aoud musk был больше вечерний.Аромат нереальный,ноты:
Имбирь, мускус, черная смородина, клубника, земляника, вишня, кизил
на мне аромат звучит очень мягко,чувствую имбирь окруженный сладкой дымкой,хочется вдохнуть и не выдыхать...на муже аромат раскрывается более дерзко и маняще явно звучит имбирь с мускусом,никакой сладости нет и в помине,аромат очень притягательный,оставляет длинный шлейф и поражает его стойкость я даже не помню,чтоб у меня был такой стойкий парфюм,при том,что Имбирный мускус из серии eau de parfum держится он сутки и я явно его ощущаю,конечно он пропадает и появляется вновь в шлейфе,но если я подношу руку к носу то чувствую его всегда.теперь в планах послушать Embruns d'Essaouira и Sandflowers.А чисто для себя мне понравился Pure Gold обязательно возьму его в следующей поездке.


(в плане фото флакон до безобразия капризный,так и норовит отразить в себе все что не нужно)

6 комментариев:

  1. Мммм, как вкусно.)) Очень хочу попробовать Монталь!!

    ОтветитьУдалить
  2. Кизил еще ни разу не встречала в парфюме, и только за это уже его хочу. А какой объём? Это вода или парфюм?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. объем 100мл,это серия eau de parfum,но стойкость....еще в магазине пшыкнула им на запястье это было в субботу,рука пахнет до сих пор,в отзывах пишут,что его не следует брызгать на одежду,это практически навечно он будет пахнуть и после 3-х стирок))))

      Удалить
  3. В такой стойкости и минус и плюс, настроение изменилось, а аромат на тебе остался, получается его и на волосы нельзя наносить.

    ОтветитьУдалить
  4. О! Я давно хочу потестить этот аромат, как-то не судьба была. А сейчас прям загорелась, надо, надо! Сейчас ко мне приедет новый его аромат, кофейный. Буду пробовать. Правда, аромат уже заругали, что очень он поход на Мансэру Роза-Ваниль. А кофе есть только в начальных нотах. Буду надеяться на хорошее. А вообще люблю Монталя, всегда шлейфово и притягательно звучит для окружающих. Всегда комплиментарны!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здорово, кофейный я бы с удовольствием послушала, подожду твоего описания))
      да, шлейфово, ярко, дерзко, индивидуально так пахнут ароматы от Монталя, Джинджер маск по стойкости просто невероятный! очень его люблю))

      Удалить

01 09 10