пятница, 23 марта 2012 г.

Серебро


Сегодня у нас продолжается весна,вообще это самое теплое и солнечное время года в Бельгии,когда много солнца и мало дождей,все остальное время тут дожди)))На солнышке хочется чего-то блестящего,манящего и игривого,так что сегодня время блесков для губ я выбрала серебристые оттенки,так как на глазах у меня серые тени.Конечно пыталась фотографировать их на солнце чтоб было видно их неземную красоту,но получилось довольно плоско к сожалению.
Теперь подробнее о каждом красавце))
M.A.C. Dazzleglass she-zam красивый блеск в котором за основу взяты серебристые блесточки и фоном добавлены розово-фиолетовые,держится долго,губам не дискомфортно,но есть ощущение,что на губах блеск.Пахнет приятно,какой-то карамелькой,аппликатор кисточка.
Плотность:5
Стойкость:4
Легкость нанесения:5
Тактильные ощущения от
упаковки:5
Вцелом:5
Urban Decay Pina colada shot-o-gloss пахнет пина-коладой в жару самое то!Блеск состоит из серебристых блесточек в основе,фоном добавлены золотые и мелкие-мелкие голубые.Держится долго,на губах нет ощущения(тяжести) блеска,аппликатор спонж.
Плотность:5
Стойкость:5
Легкость нанесения:5
Тактильные ощущения от
упаковки:5
Вцелом:5

Dior Sparkle shine glitter top coat for lips о,это жемчужина моей коллекции блесков,ему нет равных!Он выходил лимитированным выпуском и я успела купить только один флакончик,поэтому берегу его,как зеницу ока)))Блестит сверхестественно,его можно наносить поверх помады или на губы nu,он совершенно не липкий,на губах не чувствуется,держится до ночи,блеск может немного впитаться,но сами боесточки остаются до последнего,и можно сколько угодно есть и пить.Пахнет диоровским блеском,все наверное знают их специфический запах))аппликатор кисть.В составе блестки всех цветов и размеров))
Плотность:5+++
Стойкость:5+++
Легкость нанесения:5+++
Тактильные ощущения от
упаковки:5
Вцелом:5+++

Givenchy pop gloss crystal в составе млкие розовые,зеленые,синие блесточки на прозрачной основе,пахнет обычным блеском от Живанши,аппликатор спонж и это портит весь блеск,потому что спонж берет ооочень мало беска и еще меньше его отдает,так что практически им не пользуюсь.
Плотность:3
Стойкость:4
Легкость нанесения:2
Тактильные ощущения от
упаковки:4
Вцелом:3

Clarins кроме фирмы на нем не осталось,никаких опознавательных знаков,он давно выходил в рождественской лимитке,один из самых красивых моих блесков.Пахнет да впринципе ничем и не пахнет,на серебристой основе золотые блесточки,смотрится очень красиво,он довольно плотный,но на губах нет ощущения липкости,держится долго.Аппликатор кисть.
Плотность:5+
Стойкость:5
Легкость нанесения:5
Тактильные ощущения от
упаковки:5
Вцелом:5

Lancome color fever gloss 021 пахнет приятно,чем-то сладким,серебристые блесточки на прозрачной основе,держится долго,на губах нет ощущения,что они вообще чем-то намазаны он очень легкий,аппликатор спонж сердечко.
Плотность:5
Стойкость:5
Легкость нанесения:5
Тактильные ощущения от
упаковки:5
Вцелом:5


На фото свотчи в том же порядке что и блески.

9 комментариев:

  1. Люблю именно весной жидкое серебро на губах.. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да когда солнышко сразу хочется чего-то яркого,веселого)))

      Удалить
  2. Диор, конечно №1 - какой красивый, разноцветный:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я очень жалею,что не успела купить второй флакончик,он фантастический!=)

      Удалить
  3. Да, Диоровский блеск выделяется сразу среди всех остальных! Ами, а ты не хочешь показать их на губах? :-)))

    ОтветитьУдалить
  4. ААА)еще один замечательный пост о блесках. Кстати почему-то хочется в этот снимок включить и блеск от maxfactor vibrant curve effect lip gloss самый прозрачный оттенок. там замечательные блески и он СОВЕРШЕННО НЕ ЛИПКИЙ что для продуктов масс дело необычное

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у меня никогда не было блесков от МФ,надо потестить в магазине не липкие блески это большая удача)))

      Удалить
  5. Perhaps, some of your friends are very crazy about shopping online.
    Finding some cheap handbag wholesale store is as easy as
    searching for your mails in your mailbox. There are varieties
    associated with online stores that market inexpensive Cheap handbags.

    ОтветитьУдалить

01 09 10