понедельник, 18 апреля 2022 г.

Montale Roses Musk / обзор, отзывы.





Весна уже в разгаре, но природа только пробуждается и не особо нас радует теплом...поэтому мои парфюмерные предпочтения апреля достаточно колоритные.
Сегодня выбираю изысканную версию розы – 
❤Montale Roses Musk @passionbeauty_moscow
 🎶Эта композиция сложена из нот непальской Розы, Жасмина и Мускуса.


Шарм и обаянием роскошных роз изящно сливается с нежным жасмином, благодаря мускусу, аромат делает образ более чувственным, романтичным, соблазнительным. Минимум компонентов, но при этом они звучат невероятно, создавая иллюзию многогранной пирамиды. Пьеру Монталь удалось овладеть магической тайной мускуса на все сто процентов, в его композициях, именно мускус чаще всего играет ключевую роль, придавая аромату неповторимое звучание, подчеркивая уникальность персоны и обеспечивая феноменальную стойкость, которая стала визитной карточкой ароматов бренда. 
Roses Musk я ношу с большим удовольствием в любую погоду, под любое настроение и любой образ, но именно в прохладном воздухе он раскрывается всей душой.


КУПИТЬ: PASSION BEAUTY


#montaleparfums #montaleparis #roses
#нишеваяпарфюмерия #perfume #fragrance #profumo #instaperfume #perfumeaddict #instafragrance #perfumephoto #духи #perfumelovers #luxuryperfume #нишевыйпарфюм #parfantasy #perfumista #fragrancecollector #smellsgood #fragcomm #scent #montale








1 комментарий:

01 09 10