четверг, 14 апреля 2022 г.

DREMORE Парфюмированный скраб для тела DREAM SCRUB / отзывы.



Бывают косметические средства, которые только своим внешним видом и ароматом поднимают настроение, к ним смело можно отнести продукцию DREMORE cosmetics.
Пока из России массово уходят — временно или насовсем — зарубежные бренды, хочется обратить внимание на российские бренды уходовой косметики.


✅ DREMORE Парфюмированный скраб для тела DREAM SCRUB

 выглядит роскошно, очень деликатно отшелушивает кожу и стимулирует клеточное обновление, а ещё обладает очень важным для меня преимуществом - ароматом, сравнимым с нишевым парфюмом и остающимся на коже в течении всего дня!
Создатели вдохновились невероятно харизматичными шедеврами:
Rouge 540 - восточный; Satin mood - шелковый уд; Kirke - мускусно-фруктовый; Good girl -белоцветочный; Malachite - древесно-пудровый.


В составе скраба морская соль, известная своим лечебным свойствам, она укрепляет капилляры, освобождает от ороговевших клеток и стимулирует кровоснабжение.
Благодаря основе из масла миндаля и жожоба, скраб очищает кожу деликатно, делает ее напитанной, мягкой, очень гладкой, а экстракт папайи прекрасно выравнивает рельеф и тон кожи.

Использовать скраб в спешке никак нельзя, с ним нужен целый спа-ритуал: спокойная музыка, уютная атмосфера и релакс... 

После легкого массажа со скрабом, появляется приятное тепло, а кожа становится гладкой, упругой и подтянутой.
Мне очень нравится аромат экзотических цветов, который навевает мысли о путешествиях и конечно, эффект в виде нежной кожи!



КУПИТЬ: Wildberries.ru








4 комментария:

01 09 10