воскресенье, 24 апреля 2022 г.

NYCE Step 1 + Step 2 Beautox Express Solution - маска для волос / обзор, отзывы.





Я пробую много уходовых средств для волос, но весной и когда ещё волосы пережили несколько интенсивных окрашиваний, хочется найти супер эффективное средство для восстановления.
Сегодня расскажу про такую, ну очень питательную👍😍 маску для волос
Beautox Express Solution
Step 1 + Step 2 от профессионального итальянского бренда
NYCE @nycecosmetics.ru

📌В составе: витаминный комплекс, гиалуроновая кислота, экстракты зеленого мандарина, оливы (листья и плоды), цветов опунции, мирта, гамамелиса, лецитин, пантенол - каждый компонент имеет свою функцию, но все в комплексе направлены на то, чтобы сделать волосы живыми, шелковистыми, послушными, более эластичными и гладкими.

Маска в удобном формате тубы, по консистенции густая, аромат у нее цитрусовый - просто невероятный! Она отлично распределяется по волосам, сначала я делаю это руками, а затем щеткой. Наносить нужно на чистые влажные волосы, затем оставить действовать на 10 минут. На волосах остается легкая дымка аромата, от которого я просто без ума. Волосы становятся блестящими и шелковистыми уже с первого применения, а при регулярном использовании можно вообще забыть о тусклом цвете, заметных чешуйках и прочих «радостях» обесцвеченных волос.



Где купить? В @skinguru.ru SkinGuru.ru





2 комментария:

  1. Какая хорошая маска. Возьму себе на заметку. :)

    ОтветитьУдалить
  2. люблю, когда волосы приятно пахнут после масок)

    ОтветитьУдалить

01 09 10