суббота, 16 ноября 2013 г.

La Prairie Anti-Aging Eye and Lip Contour Cream review/ отзыв





В холодное время года я выбираю более плотные текстуры, потому что коже нужно больше питания и увлажнения, резкие перепады температур, холод, ветер и отопление - являются стрессовыми факторами и приводят к ухудшению состояния кожи без должной поддержки.
La Prairie Anti-Aging Eye and Lip Contour Cream - антивозрастной крем для контура глаз и губ.
Крем La Prairie многофункциональное средство, подходит для губ, глаз и  в моем случае это  носогубные складки. У средства плотная, сливочно-тающая текстура. Я использую его утром и вечером, наношу под глаза, на губы и морщинки. Кожа под глазами выглядит свежей, ровной,  причем эффект я увидела буквально с первой недели применения. Мне нужно совсем немного крема, наношу тонким слоем и он моментально впитывается. На ощупь кожа очень мягкая и увлажненная. Тут я ставлю крему твердую пятерку, очень комфортное и действенное средство в холода.
Следующее его назначение - для губ. La Prairie Anti-Aging Eye and Lip Contour Cream не планировала использоваться для губ, но объем баночки это явно предполагает. Попробовав в первый раз я тут же оценила результат. Сразу скажу, что бальзам для губ крем не заменяет. Крем питает и увлажняет кожу губ надолго, раньше мне приходилось пользоваться бальзамом в течении дня, так как губы сохли, теперь же несмотря на погоду я могу использовать бальзам не так часто, крем также делает контур более четким. Важный момент: средство совершенно не ощутимо на губах, не горчит при попадании в рот. Утром я наношу только крем, а затем помаду, так она держится дольше и не сушит. Вечером наношу крем, жду пару минут пока он впитается и закрепляю результат бальзамом. Здесь тоже крему твердая пятерка.
Последнее назначение: локальное использование на морщинах, я наношу на лоб и носогубные складки. На лбу морщина стала менее заметной, но тем не менее осталась и к вечеру бывает особенно заметной. А вот носогубные складки разгладились более ощутимо.
В составе крема запатентованный комплекс аминокислот, экстракты тропических фруктов, гликозаминокислоты, экстракт семян финиковой пальмы, экстракт киви, экстракт оливы, экстракт корня солодки, экстракт софоры, гиалуроновая кислота, масло ши, макадамии, авокадо и сладкого миндаля, эксклюзивный клеточный комплекс La Prairie.
 В комплекте также идет аппликатор с металлическим наконечником в форме шарика, которым нужно наносить крем для равномерного распределения и охлаждающего эффекта. Мне очень понравилось, что в крышку встроен магнит, так что аппликатор не потеряется:)
Объем 20 мл
Made in Swiss
Цена 7900 руб (без скидки)
Купить Иль де Боте, Рив Гош, Артиколи (ГУМ, Весна), ЦУМ.




45 комментариев:

  1. классные и сам кремик и оформление, а аппликатор как игрушка))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, да оформление действительно отличное=)

      Удалить
  2. Роскошное средство! Красивое оформление, да и объем внушительный-))
    Ами, спасибо за обзор-))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Оксан! объем такой, что можно использовать крем по всем назначениям)))

      Удалить
  3. Да, аппликатор просто прелесть.

    ОтветитьУдалить
  4. аа, как блестит все, ложечка красивенная:) сейчас в поисках своего крема для области век с анти эйдж эффектом. спасибо. Ами!

    ОтветитьУдалить
  5. Hi Ami! It inspires me so much, l love the products from this brand, always great. Have a goodnight and a nice weekend dear, kisses! xo

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. hello dear=)
      thank you dear Lilli=)) maybe you can recommend me some products of La Prairie?=))
      and you too have a nice weekends=)
      xoxo

      Удалить
  6. I like that it has a spatula to scoop the product out, makes it more hygienic
    Happy Weekend
    Keep in touch,
    www.beingbeautifulandpretty.com

    ОтветитьУдалить
  7. Какая же классная упаковка у их средств =)

    ОтветитьУдалить
  8. очень интересное средство! у нас открылся их корнер недавно, но цена как-то отталкивает..
    зато объем довольно большой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо)) цены у них конечно не дешевые, но у нас в сетевых магазинах на бренд действует скидка и уже не так страшно)))

      Удалить
  9. Крем очень интересный, и нравится, что везде подходит! Зайду посмотреть в Рив Гош, надеюсь там скидка по карте сработает!

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо, Ами за обзор! Цена, конечно, зашкаливает...Но, если действенно, то может и норм..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. рада, что обзор понравился=)) в сетевых магазинах действует скидка, поэтому цены получаются нормальные и да, крем действительно работает))

      Удалить
  11. Какое рациональное решение с магнитом, аппликатор теперь точно всегда будет на месте. Шикарное средство!

    ОтветитьУдалить
  12. все продукты этой марки, настолько продуманны по своему дизайну!

    ОтветитьУдалить
  13. Шикарный продукт, хотя судя по цене, средство явно не рассчитано на покупателя среднего класса:( Хотя мне чрезвычайно нравится упаковка, вот такой аппликатор порой просто незаменим!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, да La Prairie считаются люксовым брендом, но у них шикарнейшие лаборатории в Швейцарии и много запатентованных разработок, так что цена не за красивую баночку, а за качественное средство внутри))

      Удалить
  14. Hey! I just do blogwalking for this day and I found your blog. You are pretty awesome! Would you mind to follow each other? Just let me know then. <3

    Stay fab xx

    http://elinivana.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  15. Какое классное средство, а аппликатор просто прелесть)

    www.veraanda.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  16. Хорошее средство, для кожи до 35 эта их линеечка в самый раз) Ну и понятно, оформление у них на высоте, только из за ложечки хочется взять)) Спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо=)) оформление да у них очень стильное=))

      Удалить
  17. Спасибо за знакомство с интересным продуктом!

    ОтветитьУдалить
  18. все такой шикарное)))
    спасибо Ами, что в очередной раз поделилась интересным средством)

    ОтветитьУдалить
  19. Средство просто супер! Отзывы о нем максимально положительные! Спасибо за обзор)

    ОтветитьУдалить
  20. мне его, к сожалению, под глаза не хватает, не справляется с сухостью :(

    ОтветитьУдалить
  21. Крем действительно выглядит роскошно! Недавно где-то прочитала, что если мы будем, как маркетологами задумано, использовать разные средства для каждой области лица, то выйдет порядка 15 штук) А и ладно, лишь бы работало)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я даже считать боюсь, маски, скатки, пилинги,сыворотки,это не каждый день, и каждый день утро одни кремы, вечер другие... это лицо и + тело, декольте, руки, ноги, локти, колени, пятки - отдельно!!!

      Удалить
  22. La priarie великолепные кремы, люблю их!

    http://afinaskaterblogspotcom.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить

01 09 10