пятница, 1 февраля 2013 г.

Alterna Caviar anti-aging Perfect iron spray/ Альтерна термозащита для волос (икорная серия)

This is Alterna Iron spray and it's perfect for me! Love Alterna's products because they make my hair ideal! How look my hair now with Alterna hair-care you can see here. In this post I tell you about hair protections Alterna Caviar anti-aging Perfect Iron Spray!

Я уже писала про свои гаджеты для укладки и пусть сейчас 21 век и приборы создают с учетом новейших технологий, которые очень бережно относятся к волосам и не пережигают их, несмотря на это, мне не хочется рисковать и потом лечить секущиеся кончики, поэтому я использую термозащиту Alterna из серии Caviar anti-aging Perfect iron spray (на эффект от шампуня и кондиционера из этой же серии можно посмотреть тут), два месяца я использовала ее постоянно и теперь мое мнение о средстве сложилось окончательно и хотелось бы поделиться им с вами.
Даже, не знаю, что впринципе можно написать об этом продукте, ниже будут показательные фотографии, полагаю они заменят слова. Термозащита имеет очень и очень приятный аромат, запах остается вуалью на волосах несколько дней, с ней волосы сохнут быстрее и расчесываются намного легче, обретают живой блеск. В среднем я мою голову 2-3 раза в неделю и последнее время каждый раз помимо фена использую керлер или утюжок, соответственно перед этим я наношу на волосы Альтерновскую защиту, кстати ее надо совсем немного буквально 3-4 пшика, преимущественно я брызгаю ее на кончики волос, для корней у меня есть другое средство, о котором расскажу, в ближайшее время=)
Мне очень нравится стильный аллюминиевый флакончик, его без проблем можно взять с собой в поездку, он легкий и с ним ничего не случится, не прольется, не сломается. Внешне напоминает мне духи от Монталь))
 У меня было несколько термозащит из проф.марок, но я не видела от них такого отличного результата, а вот эффективность средства Alterna очевидна, поэтому, после того, как оно закончится куплю его! К счастью Альтерна продается и в России и в Бельгии.

Эффективность:5
Текстура:5
Удобство упаковки:5
Ощущения после использования:5
Запах:5
Вес:122ml
Made in: США
Вцелом:5
Цена:2600руб





П.с. стриглась я последний раз в сентябре.

6 комментариев:

  1. Надо попробовать это средство,у меня термозащита GHD Heat Protect Spray- отлично работает, но так сильно ароматизировано, что голова болеть начинает

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Альтерна на мой взгляд легкой ароматизации, на волосах вуаль остается, голова от запаха не болит=)

      Удалить
  2. Кончики на фото выглядят отлично, как после стрижки)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, я прям сама в шоке, что средство реально работает))

      Удалить
  3. Спасибо за обзор, на сколько хватает этого объёма?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дин, не знаю, вот сколько пользуюсь флакончик легче не стал, из этого делаю вывод, что расход минимальный))

      Удалить

01 09 10