воскресенье, 12 августа 2012 г.

Rituals... Amethyst SPF10 Natural dark circle concealer 1

Hi. It's me and Rituals...'s product again=) I have a concealer of Rituals... and in my post you can see some swatches of it. I really love this concealer, because it's very comfortable and it works perfectly!

Мне нужен был консилер, поскольку мой Touche eclat от YSL заканчивается, сначала я планировала купить его у by Terry, но прочитав хваленые отзывы кстати их всего два на весь интернет (мой третий) на консилер от Rituals..., мое любопытство взяло верх, тем более одна девушка сравнивала by Terry и Rituals... и сделала вывод, что они практически не отличаются. А пока что про сам продукт, у меня оттенок №1, это розовый цвет, когда-то у меня был такого же цвета консилер от Шанель и цвет мне очень нравился, отлично освежает взгляд. Rituals... Natural dark circle concealer это карандаш с кисточкой, впринципе я такие не люблю, но мне и не мешает, растушевываю я все равно своей кистью, еще один минус это упаковка, зеркальный карандашик это конечно круто, но пожалуй не для такого средства, потому что он моментально собирает как обычные отпечатки пальцев так и отпечатки со средством благодаря чему тут же теряет презентабельный вид, хотя это и не тот продукт, который кто-то увидит кроме вас, но все же. На этом минусы кончаются и начинаются плюсы, он прекрасно ложится, растушевывается и держится до конца дня, на нем не отпечатывается тушь, а еще приятно была удивлена, что он не притягивает к себе черный карандаш со внутреннего уголка глаза сверху, до этого с любым консилером карандаш часа через 3 отпечатывался и на нижнем внутреннем уголке, а с этим нет такого. Кожу глаз не сушит и по ощущениям он легкоскользящий, но не силиконистый.
Плотность:4.5
Стойкость:5
Легкость нанесения:4,5
Тактильные ощущения от
упаковки:5
Вцелом:5
Вес:1,5g
Цена:14,90E








А теперь для наглядности сравним Touche eclat by YSL и Rituals... natural dark circle concealer




 1.Rituals... dark circle concealer #1
 2. YSL touche eclar #2



YSL более плотный и быстрее засыхает, что затрудняет растушевку до нужного оттенка, Rituals... же более легкий его легко растушевать и он меньше подчеркивает поры и складочки.

8 комментариев:

  1. Спасибо за обзор! У нас эту марку не видела

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Всегда пожалуйста:))если ты из Мск то там есть))

      Удалить
  2. Оттенок как я люблю - розовенький,тебе конец виден в тестировании косметики Rituals?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ахах Дин пока не видно)))в виш листе еще полно средств,наверно буду покупать до первого плохого продукта)))

      Удалить
  3. консилер - первая вещь в хозяйстве)) хорош и оттенок мне нра. заинтересовалась этой маркой после твоих обзоров)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня с этой маркой диагноз уже,они еще и магазин открыли прям под боком хорошо хоть уеду скоро,отвлекусь))))))))

      Удалить
  4. У меня сейчас тоже заканчивается ив сен лоран тач эклет и кстати тоже номер 2;)) Вот теперь думаю покупать опять его или что-то новое попробовать)) Но от тач эклет я просто в диком восторге, если честно он мне нравиться даже больше чем мас;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я последний раз купила By Terry и решила успокоиться))))

      Удалить

01 09 10