четверг, 24 марта 2022 г.

NIOXIN 3D Intensive -эликсир и маска для объёма волос / обзор, отзывы.

 




Объемная укладка - мечта многих девушек, иногда случается, что через пару часов объем исчезает, но только не с чудесным средством @nioxinrussia для текстуры и плотности волос, которое заказала совсем недавно.

🔶️ Эликсир NIOXIN 3D Intensive Diaboost для создания прикорневого объема и увеличения диаметра волос, создан по технологии HTX.
📌В составе: кофеин, масло мяты, ниацинамид, пантенол...

С помощью такого состава продукту удается:

⭐️ Утолщать волосы у корней, одновременно защищая от ломкости.
⭐️ Глубоко проникать в волосы, делая их послушными и густыми.
⭐️ Увеличивать диаметр волос.

Наношу у корней слегка массирующими движениями, очень нравится ощущение холодка и свежести, ну и конечно, самое главное - чудесный объём волос на весь день👍😍


🔶️ Маска NIOXIN 3D Intensive Deep Protect Density Mask реконструирует поврежденную структуру волоса, избавляет от сеченых кончиков, интенсивно увлажняет, предотвращает обезвоживание и преждевременное вымывание красящего пигмента, защищает от UV-лучей.
Средство в удобном флаконе, густое по консистенции, с ароматом цветов и карамели, легко распределяется по вымытым, слегка просушенным полотенцем волосам. После 5-ти минутной выдержки хорошо промываю прохладной водой. Волосы становятся напитанными влагой, красиво блестят, рассыпаются, не электризуются, цвет выглядит насыщенным - отличный результат👏👏👏



Больше информации: NIOXIN.ru









1 комментарий:

01 09 10