среда, 23 марта 2022 г.

Lengling El Pasajero No 1./ обзор, отзывы.



Молодой немецкий нишевый дом Lengling в своей парфюмерии заложил основную идею бренда, так сказать ДНК – создание совершенства через идеальный баланс двух противоположностей. Коллекция объединила традиции и современность, страсть к путешествиям и патриотизм, необузданность и нежность. Также привлекает внимание особый дизайн флаконов, где четкие грани углов и скругленный верх поддерживают гармонию, рожденную из противоречий👏
Для знакомства я выбрала Lengling El Pasajero No 1. Создатель ольфакторно решил воплотить спокойную и прозрачную атмосферу летней ночи в горах Андалусии – тихую, как озеро, яркую как алмаз, дикую как первозданная природа.
Как устоять после такого релиза?!)))...

Линейная структура аромата открывает идеальный баланс составляющих, погружая в атмосферу комфорта и изящества.
Ноты: водоросли фукус, амбра, жасмин, гальбанум, магнолия, ваниль, османтус, бензоин, акватические ноты.

El Pasajero No 1 невероятно нежный, изящный, стойкий парфюм, присутствующий на коже в течение всего дня, но не доминирующий в образе. Он отлично подходит к светлой одежде и стал моим спутником в уходящие летние дни.
Поначалу аромат кажется немного йодистым и пахнет акватической свежестью, но чем больше он реагирует с теплом кожи, тем ярче раскрываются цветочные аккорды магнолии, жасмина и османтуса, удивительно переплетаясь между собой - абсолютно никакой суеты, только неспешная размеренность и гармония.
Композиция плотно прилегает к телу, обволакивает и интригует, но подлинное женское очарование и чувственность скрыть не в состоянии😍😍😍



КУПИТЬ: PASSION BEAUTY







1 комментарий:

01 09 10