пятница, 12 апреля 2013 г.

Aveda Earth month 2013/ Месяц Земли благотворительная акция от Аведа

Вот уже 14 лет, компания Аведа каждый апрель проводит благотворительные марафоны по всему миру, стать участником может каждый! Подробности под катом...



Каждый год в течение всего апреля во всех салонах AVEDA проводится Месяц Земли - глобальная благотворительная акция, призванная собрать средства для защиты чистых водных ресурсов для коренных народов по всему миру. В рамках Месяца Земли в этом году все салоны AVEDA по всему миру будут участвовать в глобальном марафоне стрижек - CUT-A-THON. Помимо своих светлых задач марафон стрижек  будет также претендовать на место в Книге Рекордов Гиннеса, как самое массовое благотворительное мероприятие, объединившее стилистов по всему миру с одной общей целью и собравшее наибольшее количество средств. 
Что будет происходить в салонах 22 апреля.
Конкретно 22 апреля салоны открывают свои двери для всех желающих и делают стрижки, уходы за волосами и т.д. либо по спец ценам, либо по своему стандартному прайс-листу в зависимости от их выбора. Все средства, заработанные салонами в этот день, пойдут на благотворительность, в частности, на наш российский проект по очистке рек в Алтайском крае. Это выглядит как обычный занятой день, но салон в этот день будет украшен с использованием символики Месяца Земли, для гостей будут приготовлены всевозможные приятности в виде угощений и интересных бесед, мы даже думаем привлечь кого-нибудь из селебрити для открытия марафона в одном из салонов.
Для гостей - это возможность постричься или сделать уход и одновременно сделать вклад в поддерживаемый нами благотворительный проект, то есть, позаботиться не только о себе, но и о нашей планете.
Мероприятие благотворительное и бесконечно доброе от начала и до конца, и мы будем рады, если вы присоединитесь к нам в одном из салонов AVEDA 22 апреля, а также поделитесь этой информацией со всеми неравнодушными).

Адреса салонов можно найти здесь: http://www.aveda.com/locator/index.tmpl




2 комментария:

01 09 10