суббота, 2 июня 2012 г.

Rituals... Foaming shower gel sensation... Yogi Flow

Я не очень увлекаюсь spa-средствами, но последний подарок поменял мое отношение к средствам такого рода...

Небольшое вступление о самой марке
"RITUALS - этот элегантный и инновационный бренд был основан в 2000 году Рэймондом Клустерменом, хотя компания RITUALS была создана намного раньше. В настоящее время RITUALS доступен в десяти странах во всем мире и имеет более чем 100 магазинов и приблизительно 250 магазинов в торговых цетрах в Берлине, Праге, Лиссабоне и Лондоне.

Для создания RITUALS используются только естественные и органические компоненты. Все используемые продукты проходят строгие международные стандарты качества посредством жесткого тестирования безопасности, которое выполнено независимыми лабораториями в соответствии со строгими этическими руководящими принципами и на здоровых человеческих добровольцах.

Философия SPA косметики RITUALS  проста. Это настоящие, 100% природные средства без консервантов, предназначенные для профессиональных SPA процедур в домашней обстановке или в SPA салоне. Все товары натуральной косметики изготовлены вручную из сырья, произрастающего в Индонезии. Мы используем натуральные компоненты, которые нам щедро дает природа. Растения, корни и зерна мы получаем необработанными, прямо с полей. Всю обработку мы проводим сами. Сырье для натуральной косметики высушивается на солнце, крошится, мелется, обжаривается в специальных котлах, просеивается и настаивается. Все это делается вручную и с любовью. Все, что мы создаем, применяется в наших собственных салонах массажа, поэтому все средства RITUALS  гармонично сочетаются между собой.

Возможно, самой важной отличительной чертой натуральной SPA косметики RITUALS  является ее невероятно высокое качество. Это относится не только к ее эффективности, но также и к ее легкой роскошной текстуре. Все продукты богаты природными активными компонентами, которые оказывают сильное воздействие на кожу, не раздражая ее синтетическими добавками и ядовитыми консервантами." Источник

Мне в руки попался их необычный гель для душа, хит марки, при выдавливании это гель, но на глазах он превращается в густую, плотную пену, купаться в ней одно удовольствие, будто облаком моешься)))) Буквально капельки размером с вишенку хватит сполна, ибо раздуется это все в огромадную пену. Запах невероятный, у меня роза и сладкое миндальное масло, я не любитель розы, но здесь она так сладко звучит с миндалем. Кстати, на теле запах довольно ярко остается часа три, и постепенно сходит на нет. Кожа после геля, бархатная, увлажненная, ухоженная. Сказать, что я в восторге ничего не сказать! Теперь буду пробовать средства Rituals... и дальше. Кстати у них также есть декоративная косметика, по свотчам и отзывам это тоже что-то невероятное и насквозь полезное))) Очень хочу попробовать, но в нашем городе в магазинах представлен только уход. Если вам интересно можете сами посмотреть их продукцию на официальном сайте Rituals..., кстати сама фирма Голландская.


Объем флакончика 200мл.

12 комментариев:

  1. Сколько еще не изведанных продуктов!!!
    Спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да уж, косметическим брендам нет ни конца ни края)))

      Удалить
  2. Мне в салоне делали маникюр с продуктами Ритуалс, лак очень понравился, но стоит 700руб

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. в РФ, как всегда заламывают цены, на офиц. сайте лак стоит 10 евро http://www.rituals.com/nl-en/category/nail-varnish-100

      Удалить
  3. Как аппетитно.. с радостью бы попробовала такой гель!)
    А упаковка - чудо!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В скором времени планирую сделать розыгрыш с набором от Rituals)))

      Удалить
    2. Оооооу, это приятная новость!! )) Но что-то мне ни разу не фортило, так что мало надеюсь :D

      Удалить
  4. Magic Touch - по описанию производителя какой-то волшебный мусс для тела, так захотелось попробовать)))

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, у меня можно купить косметику данной марки))))

    ОтветитьУдалить

01 09 10