среда, 5 октября 2016 г.

Curaprox CS 1560, CS 5460, Enzycal review/ обзор



Несколько лет назад, узнав о продукции Curaprox, я с удивлением сталкивалась с тем, что люди однажды попробовавшие щетки Curaprox больше не хотели пользоваться другими, причем это были абсолютно разные персонажи от гламурных девушек до it-специалистов. Признаться честно, я не с первого раза оценила все достоинства этих щеток, потому что всю жизнь пользовалась обычными, да я старалась покупать какие-то «крутые», с наворотами, гнущимися головками, прорезиненными ручками, массажерами для языка и прочее, но все эти щетки объединяло одно – очень маленькое количество щетинок и жесткость материала из которого их производят. Поэтому, попробовав деликатную щетку Curaprox после своих «ершиков» я не ощутила привычного ощущения «чистоты» зубов. Но люди окружавшие меня, в один голос утверждали, что мне нужно попробовать снова. Я сдалась и приобрела самую «жесткую» щетку Курапрокс 1560, где 1560 это количество щетинок, в то время, как в среднестатистической щетке их не более 1000 и сами волокна в несколько раз толще, чем щетинки Curen, которые используют в щетках Курапрокс, а это в свою очередь увеличивает «рабочую» поверхность головки. В щетках Курапрокс независимо от количества щетинок (1560, 3960, 5460), поверхность головки остается неизменной – 2 см. Граненая ручка изогнутая под углом 45 градусов, обеспечивает правильное положение щетки при чистке зубов. Я немного забежала вперед, поэтому сейчас снова вернусь к своему опыту - я приобрела максимально «жесткую» щетку Curaprox 1560, и это позволило в полной мере оценить качество и эффективность этих щеток. Со временем я перешла на самую популярную модель 5460 и научилась правильно чистить, теперь у меня гладкие зубы и здоровые десны. Разнообразие расцветок и сезонные коллекции Curaprox не дают заскучать, и выхода новых коллекций, я жду с не меньшим азартом, чем новой коллекции декоративной косметики. Как итог, я неизменно пользуюсь щетками Curaprox уже третий год и это тот редкий случай, когда я обещаю хранить верность и не искать ничего лучше!

Помимо щеток у Курапрокс есть ершики и очень крутая паста. Ершики для зубов я использую регулярно, они намного эффективнее ирригатора и нити, поскольку полностью очищают межзубное пространство.
Curaprox Enzycal 1450 - это низкоабразивная паста для зубов, которая подходит для всей семьи и сохраняет естественную микрофлору полости рта. Благодаря отсутствию SLS в составе, паста не вызывает никакого дискомфорта, пенится она слабо, но это ее плюс, я лично не очень люблю, когда при чистке зубов рот полон пены и потом еще долгое ощущение привкуса пасты во рту. Паста отлично очищает зубы.

Купить shop.curaprox.ru













33 комментария:

  1. Спасибо за обзор. Люблю хорошие зубные пасты и щётки!

    ОтветитьУдалить
  2. Никогда не пробовала эти щетки. Любопытно...

    ОтветитьУдалить
  3. Prodotti davvero interessanti per la cura e l'igiene della nostra bocca e dei nostri denti!
    Un bacione grande
    Manu <3

    ОтветитьУдалить
  4. уже давно хочу купить эти щетки ))

    ОтветитьУдалить
  5. Наслышана об этих щетках. И всё яснее осознаю, что мне просто необходим ёршик для зубов!)

    ОтветитьУдалить
  6. Oh i need this for my teeth ! Looks so handy..

    www.smallnhot.com

    ОтветитьУдалить
  7. how cool
    keep in tocuh
    www.beingbeautifulandpretty.com
    www.indianbeautydiary.com

    ОтветитьУдалить
  8. позитивная расцветка у щеточек)

    ОтветитьУдалить
  9. красивые щетки, такими и пользоваться приятно! я электронные предпочитаю, но и к обычным иногда возвращаюсь

    ОтветитьУдалить
  10. Не пробовала эту марку. Спасибо, Ами, за знакомство.

    ОтветитьУдалить
  11. Я в первый раз вижу такие щетки, но интересно было бы попробовать и узнать, почему все-таки они так всем нравятся))

    ОтветитьУдалить
  12. Какие классные. Я понимаю, когда находишь свою зубную щетку.))

    ОтветитьУдалить
  13. Мои самые любимые зубные щетки!

    ОтветитьУдалить
  14. Я еще не пробовала эти щетки, но заинтересовали!

    ОтветитьУдалить
  15. Какие красивые, позитивные щетки!)

    ОтветитьУдалить
  16. Хочу попробовать, но пока что не нашла у нас.

    ОтветитьУдалить

01 09 10