вторник, 26 января 2016 г.

Отбеливание зубов в клинике Sanabilis / отзыв.







Я давно собиралась сделать отбеливание зубов, но все время откладывала, байки в стиле - «потом же нельзя есть ничего цветного», «эмаль сотрут», «чувствительность будет, так что от воздуха стрелять будет» и т.д. - пугали. Но в преддверии Нового года я все же решила, что самый простой и быстрый способ приобрести по-настоящему ослепительную улыбку, это обратиться к опытным специалистам, и записалась в Научно-клинический центр челюстно-лицевой хирургии и стоматологии Sanabilis на отбеливание Philips Zoom, ведь эта технология является одной из наиболее эффективных и безвредных из существующих сегодня процедур отбеливания зубов. Применение света и фирменного геля Philips ZOOM не нарушает прочность и первоначальный химический состав эмали, зубы становятся более гладкими и яркими, а результат сохраняется на длительный срок.

В клинике Sanabilis приятный и стильный интерьер в стиле хай-тек.

Перед визитом к врачу, администратор предложила мне заполнить анкету, с набором вопросов о состоянии здоровья, а также договор на оказание услуг.

Врач - Елена Шапенкова, приятной внешностью и уверенным поведением сразу расположила меня к себе. Мы прошли в кабинет, где нет никаких бормашинок и специфического запаха - удобное кожаное кресло и минимум спец.оборудования на виду, необходимые инструменты появлялись из шкафа по мере необходимости. Я было настроилась на то, что перед отбеливанием потребуются дополнительные процедуры и белых зубов придется ждать, как минимум неделю, но после тщательного осмотра и уточнения всех нюансов, врач сказала, что отбеливание можно сделать прямо сейчас. У меня на зубах есть мелкие трещинки, но врач заверила, что все в порядке. Также у меня волнистый край зубов и они немного прозрачные, в отзывах я читала, что это способствует неприятным ощущениям, поэтому было немного страшно. Забегая вперед скажу, что зря. Когда осмотр был завершен, мне установили капу, специальным защитным гелем закрыли десны, врач делала это очень тщательно и скурпулезно, чтобы не было ожога. Затем нанесли гель и включили светоактивирующую лампу, с ней нужно сидеть три подхода по 15 минут, Елена предупредила, что если возникнут болевые ощущения на деснах или зубах, то нужно подать знак. К счастью, мне было совершенно не больно, врач включила лампу, верхний свет в кабинете наоборот выключили, в такой комфортной обстановке я даже задремала. Каждые 15 минут врач осматривала зубы и снова включала лампу. Спустя 45 минут все было готово! Елена сказала, что результат получился отличный. Затем она отполировала зубы специальной насадкой и дала мне зеркало! Зубы стали значительно белее и полученный эффект мне очень понравился!!! Вот только мы упустили из вида сравнение по шкале, но даже без нее результат был очевиден. Врач предупредила, что в течение получаса могут начаться простреливающие, пульсирующие боли и можно выпить любое обезболивающее. Я с трепетом прислушивалась к своим ощущениям, но ничего не было, абсолютно никакой боли! Двое суток после процедуры нельзя кушать цветную пищу (можно есть все прозрачное и белое), иначе зубы вернутся в исходный цвет, но темнее, чем были, не станут.

Сразу после процедуры я спрашивала у врача через какое время можно кушать, мне ответили, что ограничений нет, можно есть сразу, но мне вряд ли захочется. Однако в силу отсутствия неприятных ощущений кушать мне хотелось. Зайдя в магазин, я поняла, что ограничений в еде будет немного))), и закупилась молочной продукцией: кефир, творог, сметана, классические йогурты.

В итоге я очень довольна клиникой, прекрасным, высококвалифицированным персоналом, внимательным обслуживанием и атмосферой способствующей релаксу. Результат отбеливания меня радует, каждый раз, когда я смотрюсь в зеркало.


Стоимость процедуры отбеливания по системе Zoom около 35 000 рублей.

Также больше информации об отбеливании по системе Philips Zoom.


Научно-клинический центр стоматологии и челюстно-лицевой хирургии Sanabilis, под руководством кандидата медицинских наук Андрея Григорьянца, первая негосударственная клиника в России, обладающая уникальной технологической базой, которая в комплексе не представлена даже в крупнейших государственных учреждениях.


Адрес клиники Sanabilis: Москва, Маршала Тимошенко ул., 17/2

Телефон:8 (495) 417-00-00
Часы работы: 9–21




49 комментариев:

  1. Great effect:)
    Have a nice day!
    kisses

    http://irreplaceable-fashion.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. Nice !

    _______________
    www.justynapolska.com
    Fashion & makeup

    ОтветитьУдалить
  3. Отличный результат получился. :)

    ОтветитьУдалить
  4. Im currently in the process of whitening my teeth so I hope I will have a great result too :)

    xxx

    Cury in the City
    Instagram
    FB Page

    ОтветитьУдалить
  5. Ами, отличный результат, мне нравится, когда белизна без перебора.

    ОтветитьУдалить
  6. Wow, I can imagine they know how to white teeth!
    xx from Bavaria/Germany, Rena
    www.dressedwithsoul.com

    ОтветитьУдалить
  7. Ами, результат просто супер и еще мне понравилось, что они натурально белые, и совсем не выглядят,как голливудские вставные челюсти)

    ОтветитьУдалить
  8. Отличный результат, я а вот боюсь(

    ОтветитьУдалить
  9. Мда, интересно, сколько % отписавшихся готовы проделать эту процедуру за свой счет)? Мне это, увы, не по карману...

    ОтветитьУдалить
  10. Замечательный результат!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Результат мне очень понравился. Зубки белые, но при этом выглядят натурально)

    ОтветитьУдалить
  12. Результат замечательнейший!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Несомненно результат впечатляет! )) Но я все-равно боюсь ))

    ОтветитьУдалить
  14. Очень заметный результат)Здорово, что все прошло хорошо и тебе понравилось. Главное в этом деле попасть к хорошим специалистам)

    ОтветитьУдалить
  15. such a nice place and review dear
    kss
    new post: http://tupersonalshopperviajero.blogspot.com.es/2016/01/5-remedies-for-atopic-dermatitis.html

    ОтветитьУдалить
  16. Результат понравился))) А я ужасно боюсь отбеливать зубы, у меня эмаль очень хрупкая, вся в поперечных трещинках, и чувствительная.

    ОтветитьУдалить
  17. с тех пор как у меня повысилась чувствительность зубов, я перестала их отбеливать вообще любым способом, слава богу они от природы достаточно белые, но должна признать, что результат на фото очень хороший и вызывает зависть))

    ОтветитьУдалить
  18. Ами, результат супер, и главное естественный!

    ОтветитьУдалить
  19. хорошо что все обошлось! зубки заметно отбелились!

    ОтветитьУдалить
  20. Hi dear, wau the results are perfect! ♥ Follow for follow? :)

    ОтветитьУдалить
  21. Ами прекрасный результат! Тоже надо как-то решится- эмаль темная :(

    ОтветитьУдалить
  22. да, отлично, сколько стоить будет?

    ОтветитьУдалить
  23. Прочитала по цену, ну перебор, для меня не реально такую сумму отдавать, и были бы не отдала бы, пользуюсь электрической щеткой орал би, классно отбеливает, думаю и обычное отбеливание за обычные деньги не хуже))

    ОтветитьУдалить

  24. эффект потрясающий!!!!Мне бы мужа отправить)

    ОтветитьУдалить
  25. Отличный результат. Улыбка сияет.

    ОтветитьУдалить
  26. Результат, конечно, великолепный! Я все никак не решусь на эту процедуру, потому что с зубами у меня все точно так же - за исключением разве что волнистого края. Но оттенок, состояние, прозрачность одинаковы. И судя по виду "ДО", у нас примерно одинаковый цвет исходной эмали. Но если я получу ТАКОЙ белоснежный результат... Ради этого стоит преодолеть опасения!

    ОтветитьУдалить
  27. only does he believe those reports coming in yet you can the call the original picture me event that you need to deduce back to that one of a gold trade microsystem kind sources obey I'm each one of the parts in backings that would usually be set up with the .

    http://brokerscamalert.com/gold-trade-microsystem/

    ОтветитьУдалить
  28. Fantastic post...xoxo, Neha

    http://www.theinstylejournal.com/

    ОтветитьУдалить

01 09 10