пятница, 17 января 2014 г.

Articoli GUM мини-экскурсия



Магазины Articoli одни из моих любимых, в частности мне нравится Articoli GUM. Приятная атмосфера, центр города, внимательные консультанты, отличный выбор брендов!
Недавно я прогуливалась по Articoli GUM и решила сделать мини-экскурсию для своих читателей, многие часто пишут в комментариях, что каких-то марок нет в РФ.

Моя прогулка началась с ухода за волосами:
Про средства Oribe я уже писала обзоры, у них действительно роскошные средства для волос!

Глядя на всю линейку лаков Kure Bazaar хочется такой же же стенд себе домой=)) Отличная палитра и прекрасное качество, об этих на 80% органических лаках я написала немало обзоров.

На 100% органическая косметика Aveda поражает цветовой палитрой, потому что как правило "натуральное" значит "скучное", но это совсем не про Аведу! Люблю их румяна, консилер, тени и помады. В дальнейшем планирую попробовать тональные крема, которые очень хвалят западные блогеры, а еще очень интересуют карандаши для глаз=)


Корнер MAC навевает на меня очень приятные воспоминания, ведь я была одной из первых покупательниц в нем, а сколько было восторга, когда я первый раз увидела это многообразие оттенков теней, помад, румян, тональных кремов....Кстати сейчас там продается красивая коллекция в стильных черно-белых косметичках.


Мой любимый парфюмерный бренд Designer Shaik - арабская парфюмерия с фантастически красивыми ароматами! Очень люблю мужской аромат Opulent #77, идеальный мужской аромат! От этого парфюма я просто теряю голову, ему нет аналогов=) А их упаковка это произведение искусства, я не любитель минимализма, я люблю, чтобы всё было красиво и сложно))

Любимая Escentric Molecules, что тут добавить....без флакона Molecule 02 я просто не могу жить! Кстати, свою первую Молекулу много лет назад я купила в Артиколи!

Новинка  и эксклюзив Articoli кисти Evgeny, отзывы на них можно почитать у Леры Скромни, Юли Beautyinsider. Приятно было наконец-то их самой потрогать, кисти очень мягкие, пока что не определилась, какие именно я хочу, но выбор из 7 кистей сделать не сложно)
Изюминка бренда в кисетах для кистей, их делают в ручную из поистине драгоценных материалов, ну и соответственно стоят они недешево -отличный подарок=)



Bobbi Brown радует разнообразием цвета! Глаза просто разбегаются=))))

Anastasia Beverly Hills: ее карандаши для бровей многие блогеры выбрали лучшими карандашами года! В корнере также работает brow-bar записаться можно по телефону. Я с брендом пока не знакома, но выглядит все очень интересно.

Конечно же моя любимая Christina Fitzgerald, здесь я зависаю надолго, необычные оттенки лаков, безупречные пилки, потрясающие крема....всё это можно рассматривать бесконечно и все равно каждый раз нахожу для себя что-то новое, необычное! Сейчас там представлены лимитированные Новогодние наборы и я хочу их все и сразу=)))

И снова мои любимчики Make Up For Ever - здесь настоящее царство цвета! Столько красоты сконцентрированной в одном месте надолго заряжает хорошим настроением=)



Giorgio Armani Cosmetics выпустили очень прикольные аксессуары губки с оттенками помад из серии Rouge Fantasy, приложив аксессуар к губам можно оценить подойдет оттенок или нет=)) Вообще косметика Giorgio Armani одна из самых качественных в люксе! А про их тональные средства наверно и говорить не стоит, все и так знают что они best of the best!


Лаки Freshcover интересная цветовая палитра.

Красиво оформленных стенд Shiseido никого не оставит равнодушной=) Хочу такое же зеркало домой, мне кажется очень удобно - все под рукой!
Для меня стала приятной новость,  что скоро в Articoli откроется корнер с декоративной косметикой Tom Ford. С нетерпением жду=)

Крем для рук  швейцарского органического бренда класса ЛюксVetia Floris Nourishing hand cream богатая, насыщенная текстура и великолепный аромат - идеальное решение на зиму! Защищает ручки даже от самых лютых морозов, благодаря маслам макадамии, баобаба, какао, ши и розы в составе.

Тушь от Make Up For Ever Smoky Extravagant отличная тушь, насыщенный черный цвет, удобная щеточка, правда необычной формы(конусом), но я быстро привыкла. Держится прекрасно не осыпается, не скатывается. Выдерживает снег и дождь. Реснички с ней выглядят очень густыми и объемными=)

Новые оттенки лаков Kure Bazaar Mademoiselle K и Tea Rose потрясающие оттенки красного. Mademoiselle K глубокий красный с уходом в малину, отличный вариант для офиса или на свидание, пальчики с этим оттенком выглядят визуально длиннее и светлее.
Tea Rose красивый глубокий припыленный красно-розовый, нежный оттенок, на который приятно смотреть, буду носить его с платьями в пол и цветочным принтом.


Вот такая у нас была экскурсия, надеюсь вам было интересно=))

79 комментариев:

  1. Сколько всего интересного! Спасибо за экскурсию!

    ОтветитьУдалить
  2. О, как классно)) Было очень интересно)

    ОтветитьУдалить
  3. Ох как интересно, думаю я бы надолго там зависла)))

    ОтветитьУдалить
  4. Здорово! Я там всегда теряюсь, а с тобой спокойно прошлась!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Рай для девочек! Очень красивый интерьер и марки интересные представлены. Ами, спасибо за экскурсию)))

    ОтветитьУдалить
  6. it's a lovely post. xo

    http://fleuryina.blogspot.de

    ОтветитьУдалить
  7. Как интересно! Стенды по другому оформлены, чем у нас! И у нас многих марок нет! Захотелось к вам переехать! :)

    ОтветитьУдалить
  8. Больщое спасибо за экскурсию в мир прекрасного, Ами! Очень красивые фото, впрочем, как всегда!
    Мне нельзя смотреть такие фото, в душе щемит, так всего хочется.. Стенд с лаками от Диор.. столько красивостей, рассматривала-рассматривала и пришла к выводу, что мне надо там не меньше половины!:)))

    ОтветитьУдалить
  9. Очень люблю Артиколи в ГУМе, особенно в будни туда приятно ходить, когда народу не много)) Большое спасибо за экскурсию! Даже не знала, что Anastasia Beverly Hills есть в Артиколи, обязательно зайду теперь))

    ОтветитьУдалить
  10. Ами, очень интересно, огромное спасибо за экскурсию, все посмотрела и прочитала с огромным удовольствием!

    ОтветитьУдалить
  11. Ваув, очень все красиво, я бы там бродила часами)))

    ОтветитьУдалить
  12. Wow Ami, must have been amazing being there, everything looks so amazingly beautiful! I want the brushes! That photo of you is too adorable and funny! Have a goodnight my dear, big kisses! xo

    ОтветитьУдалить
  13. Замечательная экскурсия, Ами! лаковые бренды роскошные, у нас их нет, к сожалению. А бело-черная коллекция mac вроде бы рождественская, если не ошибаюсь. Желаю скорейшего открытия конера TF и постов в блоге о продукции:)

    ОтветитьУдалить
  14. great post ! enjoy looking at all those makeup :) xx
    www.ambifashion.com

    ОтветитьУдалить
  15. :) было очень интересно.
    не знала, что Анастасию у нас продают.
    и прям хоть самой бежать - слушать молекулы)

    ОтветитьУдалить
  16. Ами, спасибо за экскурсию... Так интересно было посмотреть, как будто бы там сам побывал. :):):)

    ОтветитьУдалить
  17. Ами, спасибо за такую чудесную мини фото экскурсию. Было очень интересно.

    ОтветитьУдалить
  18. Oh, this must have been great there! And such adorable pictures <3

    xx from Bavaria/Germany, Rena

    www.dressedwithsoul.blogspot.de

    ОтветитьУдалить
  19. Great post!! All the products are so tempting!! <3

    Have a wonderful weekend!! :)
    http://www.myglossyaffair.com/

    ОтветитьУдалить
  20. Будто в бутике побывала)) Спасибо, Ами, очень интересно! Стенд Бобби Браун просто аут, хочу домой)))

    ОтветитьУдалить
  21. Oh very interesting products!
    xx}}

    www.sakuranko.com

    ОтветитьУдалить
  22. Очень привлекательный бутик) спасибо за то, что дала возможность там побывать:)

    ОтветитьУдалить
  23. Ами, спасибо огромное за экскурсию, было очень интересно и очень жаль, что закончились фото и прогулка закончилась. Сколько всего интересного, там можно "пропасть" надолго :) спасибо, Ами, пиши побольше таких фотообзоров.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо за теплые слова! Рада, что понравилось!

      Удалить
  24. Какая красота!!! Спасибо за экскурс)

    ОтветитьУдалить
  25. А мы на этой недели с Алисой гуляли по Артиколи, она тебе вроде писала об этом в инсте, как нам сказали: да был здесь какой то дядечка с кистями, о которых Вы спрашиваете... А другой конс вообще не знал и пожимал плечами, что это еще за кисти такие и у них они не продаются. Другая женщина конс, лет 50 не могла найти Гель для

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. душа. На iPad невозможно ничего написать, часть текста пропадает(

      Удалить
    2. Я люблю все методично обходить не спеша)

      Удалить
  26. Какая красотища!!! Добавила пост себе в избранное, буду пересматривать для вдохновения)) Глаза разбегаются!

    sofemmesofemme.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  27. Там очень красивые стенды! и новые марки!

    ОтветитьУдалить
  28. какие коллекции потрясающие!!!!зеркало Шисайдо покорило!!!!

    ОтветитьУдалить
  29. Ами, отличная экскурсия - интересно :)

    ОтветитьУдалить
  30. Спасибо за экскурсию по любимому магазину) Я там, правда, регулярно плутаю не в силах вспомнить на какой линии находится то, что мне на данный момент нужно и по дороге хватается куча всего не нужного, но такого прекрасного. Сейчас планирую подход к кистям Evgeny, очень хочется кисть для румян и разрекламированную Юлей кисть для теней.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приятно))) Я пока в раздумье по поводу кистей!

      Удалить
  31. Просто женская сказочная страна!!!

    ОтветитьУдалить
  32. Ответы
    1. Может встретимся когда-то))) Узнаем друг-друга?

      Удалить
  33. Wow..beauty overload O_O
    You take the most beautiful pictures seriously.

    And thank you for your sweet words on my blog. I'm super glad you liked it.
    For sure I am following you back

    Love from Canada
    ♥anamascara.blogspot.ca♥

    ОтветитьУдалить
  34. Я всегда зависаю в парфюмерных корнерах)
    Теперь буду и напротив - столько всего в одном месте, и Артиколи мне больше ЦУМа нравится)

    ОтветитьУдалить

01 09 10