суббота, 26 октября 2013 г.

Elemis Skin Brilliance Hydrating Skin Care, Rose & Co. Patisserie de bain Strawberry cupcake candle (asos.com) review/ отзывы



На моем любимом сайте asos.com всегда можно найти косметику  английских и не только брендов. Меня заинтересовала косметика Elemis, с чего начать знакомство не знала, а на asos.com было очень удачное предложение в виде наборов с полноразмерными и travel-версиями средств. Мой выбор пал на набор Skin Brilliance Elemis, как раз было переходное время с уходом и был отличный шанс попробовать новые средства. В наборе 4 трэвл-версии средств для полноценного ухода за лицом, все упаковано в очень красивую подарочную коробку с бантом:

Elemis Rehydrating Rosepetal Cleanser – молочко для снятия макияжа и очищения кожи. С водостойким макияжем не справляется, а вот обычный снимает очень легко, быстро и без остатков. Молочко можно смыть водой или убрать остатки при помощи ватного диска, не используя воду, на мой взгляд это очень удобно в дороге. Молочко мне понравилось, у него приятная легкая консистенция, нежный аромат розы, не оставляет на лице жирной пленки и не сушит кожу, а наоборот благодаря розовой воде и витамину Е и F  в составе увлажняет кожу.

Elemis Soothing Apricot toner - следующий этап, который окончательно очищает кожу и подготавливает ее к нанесению крема. У тоника великолепный аромат абрикоса и его экстракт в составе. После использования кожа чистая, увлажненная, нет никакой пленки. Расходуется тоник экономно.

Elemis Maximum moisture day cream - завершающий шаг увлажняющий дневной крем. Ключевые ингредиенты: миротамнус, тамаринд, экстракт баобаба, экстракт пальметто, экстракт почек тополя чёрного.
Легкая консистенция, волшебный аромат, быстро впитывается, отлично увлажняет, не липнет, не забивает поры и не оставляет жирной пленки.

 Elemis skin buff - последнее средство скраб для отшелушивания и очищения кожи. Использую  два раза в неделю, у него очень мелкие абразивные частички, которые не травмируют кожу, при этом полностью удаляют омертвевшие чешуйки. В составе масло ши, экстракт ромашки, экстракт таволги вязолистной*. После применения кожа становится свежей, сияющей, отдохнувшей.
*экстракт таволги вязолистной /лабазника/ содержит природные салицилаты, витамин С, каротин, дубильные вещества и флавоноиды. 
Основные свойства:
противовоспалительное, антисесптическое;
вяжущее;
эксфолиативное (улучшающее слущивание ороговевших клеток);
антиоксидантное;
регулирущее секрецию сальных желез;
капилляропротекторное

Объем: молочко, тоник и крем – 50 мл, скраб – 20 мл
Made in England
Цена: 53 евро
Набор представлен эксклюзивно на asos.com
Я рада, что познакомилась с брендом Elemis, знакомство было удачным и приятным, за месяц использования моя кожа оставалась увлажненной и сияющей. Набор станет отличным подарком к Новому году!



 Ароматическая свеча от английского бренда Rose & Co. Patisserie de bain Strawberry cupcake второе средство из посылки. Я безумно люблю арома и массажные свечи, но не знала, что они есть на asos.com и была очень рада, когда  увидела их в ассортименте. Все-таки asos – это просто клад интересных марок и средств. Свеча ручной работы, находится в прозрачном стеклянном стакане и рассчитана на 30 часов горения. Ароматизирована натуральным клубничным маслом, пахнет клубничным кексом – очень вкусно! Я зажигаю ее, когда хочется уюта и летних воспоминаний, аромат плавно наполняет комнату, окутывая словно облако. Если хочется легкой ароматизации помещения можно ее не зажигать, а просто оставить без коробочки.
Объем: 145 г
Made in UK
Цена: 16 евро
Купить: asos.com

Хочу напомнить, что у asos.com бесплатная международная доставка, большой выбор необычных и недоступных брендов, часто бывают скидки, акции и обновления.
При заказе на сумму свыше 5000 руб бесплатная экспресс доставка курьерской службой, которая не привязана к почте РФ. В Россию доставят в срок – от 5 до 14 дней, в Бельгии мне приносили посылку на следующий день, после заказа.



29 комментариев:

  1. strawberry cupcake candle , it must have yummy fregrance...
    Last day to enter my migmon sunglasses giveaway. Please do enter..
    http://www.beingbeautifulandpretty.com/2013/10/mignon-mignon-sunglasses-giveaway.html?m=0
    Kisses,
    www.beingbeautifulandpretty.com

    ОтветитьУдалить
  2. Wow...All these products seem really amazing...I mainly like the candle...

    I would be very happy if you also visited my blog and follow me if you like it...Just let me know so that I can follow back...
    Thank you..

    Chadlen
    http://chezmoibychadlen.blogspot.gr/

    ОтветитьУдалить
  3. Какие классные фотографии со свечой!
    Мне нравится марка Elemis, у меня есть некоторые средства для кожи вокруг глаз и лифтинговая маска. Восторгов средства не вызвали, но впечатления достаточно приятные-))

    ОтветитьУдалить
  4. Свечечка прелесть)) Спасибо за отзыв, Ами, я с этой маркой не знакома совсем. Упаковка очень понравилась))

    ОтветитьУдалить
  5. отличные средства и упаковка красивая)
    фото со свечой интересные)

    ОтветитьУдалить
  6. спасибо за приятный обзорчик и знакомство с маркой

    ОтветитьУдалить
  7. Thats a great review! Skincare is so essential in Winter isnt it?

    Love Nilu Yuleena,
    from
    BIG hair LOUD mouth
    FACEBOOK
    BLOGLOVIN

    ОтветитьУдалить
  8. Какой хороший наборчик. Об этой марке не слышала, но теперь буду знать, что такая есть... Спасибо за обзор!!! :):):)
    Свечка милашка. :):):)

    ОтветитьУдалить
  9. Набор действительно отличный подарок, Новый год не за горами! Спасибо за информацию про экспресс-доставку)

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо за знакомство с маркой, а запах у свечки наверно обалденный)


    www.veraanda.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  11. все средства интересные, особенно тоник с ароматом абрикоса заинтересовал))
    и свеча, прелесть)

    ОтветитьУдалить
  12. Отличный набор, можно все попробовать и выбрать!

    ОтветитьУдалить
  13. Люблю Асос, но пока заказывала там только одежду.
    Арома свеча такая классная!!!!Хочу)

    ОтветитьУдалить
  14. Коробочка очень милая)))) Я часто шарюсь по косметике на Асос, но пока так ничего и не заказала))

    ОтветитьУдалить
  15. Согласна что марка Elemis очень интересная=)))))Я бы тоже от такого набора не отказалась....правда для полного смака не хватает ночного крема....А уж свечка помоему просто волшебная=)))

    ОтветитьУдалить

01 09 10