четверг, 24 января 2013 г.

La Ric hand cream/ Ла Рик крем для рук



Этой зимой мои руки спасает крем для рук от австрийской марки La Ric, фирма основа аж 25 лет назад и специализируется исключительно на средствах для маникюра, педикюра и всевозможных расслабляющих гаджетах. Крем имеет специфический приятно-натуральный запах, мгновенно впитывается(для меня это огромный плюс, ненавижу крема, которые долго впитываются), но при этом кожа получает колоссальное увлажнение, причем надолго, к примеру я иногда делают так: наношу крем перед сном и одеваю хлопковые перчатки, на утро руки просто шелковые, и такой эффект сохранится, как минимум 4 дня, даже при условии выполнения всех женских забот и возни в воде. Крем очень густой и благодаря своей консистенции расходуется минимально, к тому же его нужно буквально с горошину, у него также отличные заживляющие свойства, всякие ранки-царапинки с ним проходят гораздо быстрее и не оставляют ни следов ни рубцов, также крем хорошо увлажняет кутикулу, поэтому при каждодневном использовании La Ric можно забыть про дополнительные средства для кутикулы. Единственное, чего мне не хватило в упаковке этого крема, так это лопатки, поскольку используется он экономно, не хочется каждый раз лазить туда руками, но я легко нашла выход взяв лопатку от крема La Mer, в целом же крем мне очень нравится, пожалуй это один из лучших кремов для рук, которыми я пользовалась, он меня просто пленил тем, как быстро впитывается и еще дает такое роскошное увлажнение и питание!

Эффективность:5
Текстура:5
Удобство упаковки:4,8
Ощущения после использования:5
Запах:5
Вес:50 мл
Вцелом:5
Цена:около 2000 руб.





8 комментариев:

  1. Просвещай нас, давно подбираюсь к LR, правда 2-3 лака у меня есть.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня в запасниках еще три продукта от La Ric бальзам для ног, жидкая перчатка и ароматизатор для дома)))как тебе их лаки?

      Удалить
    2. Лаки суперские, в 1 слой можно носить

      Удалить
  2. цена для крема для рук ух! но описание интригующее!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. цена да....но тут качество и годы разработок все-таки))

      Удалить
  3. Потрясающий крем! Заинтересовала, думаю как нибудь разорюсь порадовать себя любимую все таки надо! А ока этот крем в мой виш лист отправляется;))))

    ОтветитьУдалить

01 09 10