среда, 23 января 2013 г.

Bobbi Brown Long-wear cream shadow Platinum 22 review, swatch/ Стойкие кремовые тени Бобби Браун в оттенке Платинум №22


So, I love grey eyeshadows, but it's my first cream eyeshadows in the last time. This is Bobbi Brown long-wear cream shadow in shade Platinum №22, really universal shade, I can use it like eyeliner, highlighter or emphasis on the inner corner of the eye! Eyeshadows really long-lasting and comfortable. In my post you can see some swatches of this product=)

Я, почему-то раньше обходила стороной кремовые тени, мне они казались трудными в нанесении и несочетаемыми с сухими тенями, однако мои опасения оказались напрасны! Стойкие кремовые тени от Бобби Браун стали моими первыми кремовыми тенями за последнее время и далеко не последними)) Они действительно очень стойкие, держатся до тех пор, пока я сама не сниму макияж, очень легкие в работе, однако достаточно быстро застывают, поэтому работать нужно в темпе, можно просто нанести пальцем на подвижное веко и немного растушевать, можно нанести под бровь и освежить взгляд, можно в смоки айс нанести их на внутренний уголок глаза и получить мега-красивый результат, можно тонкой кисточкой нарисовать стрелку, мне нравится вариант с двумя стрелками, сначала я рисую тонкую черную, а над ней тонкую серебристую, получается очень красиво, можно также нанести эти тени поверх каких-то сухих теней, что добавит блеска и игривости, также они хорошо поддаются наслаиванию, для более яркого и выразительного результата, благодаря своей стойкости можно их использовать и как базу. Мои тени в оттенке Platinum №22 состоят из микро золотистых и серебристых блесток на серебристой основе, подойдут, как блондинкам так и брюнеткам, имеют универсальный подтон. На глазах никакого ощущения дискомфорта ни стянутости, ни сухости, ни каких бы-то ни было еще проблем, думаю, что они будут идеальны для лета с ними можно будет даже купаться! Как итог отличные тени, мне очень понравились! Сделаны в Канаде, очень впечатлило=)

Плотность:5
Стойкость:5
Легкость нанесения:5
Тактильные ощущения от
упаковки:5
Вцелом:5
Вес:3,5 грамма
Цена:1300руб

 













13 комментариев:

  1. I love cream eye shadows, this colour is amasing!

    Best regards,
    Joanna
    www.firstfloorapartment.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. да на солнце или при электр.освещении, они нереальные))

      Удалить
  3. Универсальный цвет, и в пир и мир!

    ОтветитьУдалить
  4. cнежные! я люблю кремовые тени, но ВВ у меня пока еще нет

    ОтветитьУдалить
  5. Наверное ты видела палетку моих теней от этой фирмы. Да... Люкс есть люкс, и качество на высоте. Вот если бы у меня были матовые тени я бы была просто счастлива.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. это не люкс)))это проф.марка для визажистов, я много хороших отзывов читала об их матовых тенях и помадах из последней матовой серии, буду знакомиться))до этого у меня было мало продуктов от ББ))

      Удалить
    2. Проф? Хм...
      Не видела у них на стенде матовых теней и девушка-консультант сказала что они такие не завозят.

      Удалить
    3. Да это проф.поэтому огромное количество оттенков всех средств и лаконичные упаковки))люкс это больше красивые коробочки и вполне стандартные цвета.
      Ну, "консультанты" много чего говорят, ты где смотрела?

      Удалить
    4. Я в ГУМе покупала свою палетку - не видела ни одних матовых:(( купила с небольшим шимером - но довольна жутко. Отлично лежат и ложатся, не осыпаются, не сильно блестят и долго держатся:))

      Удалить

01 09 10