вторник, 5 июля 2022 г.

FABERLIC GREEN KARMA / Крем для лица, детокс-маска, гель для умывания.

 



Летом хочется в уходе легких текстур, натурального состава и освежающего аромата?! ...пожалуйста👏👏👏

FABERLIC @faberlic.official @faberlic.beauty.lab выпустил интересные новинки в линии

"GREEN KARMA" на основе масла семян конопли холодного отжима. Оно содержит высокую концентрацию антиоксидантов, омега-3-6-9 жирных кислот и другие полезные для кожи компоненты, эффективно разглаживает мелкие морщинки и глубоко увлажняет кожу👍



✅Очищающий гель FRESH RAIN замечательно очищает кожу и создает освежающий эффект💧

✅Косметическое мыло SOFT CLOUDS с очень нежной пеной, и правда похожей на облачко, деликатно действует на кожу. Отличный вариант для пушествий.

✅ Если кожа выглядит уставшей, то детокс-маска 
DEEP FOREST за несколько минут вернет свежий вид, удалит токсины и загрязнения, сделает кожу гладкой, упругой и подтянутой. Формула маски на 99,5% состоит из натуральных компонентов, в составе: белая глина, масло конопли, кислоты, экстракт жимолости.

✅Дневной крем HERB SOUL c приятной текстурой, наносить на лицо сплошное удовольствие, впитывается и увлажняет кожу сразу.

✅Ночной крем TENDER NIGHT стимулирует процессы клеточного обновления, выравнивает структуру и цвет кожи, минимизирует поры, борется с несовершенствами и подходит для всех типов кожи. Крем имеет приятный травяной аромат и густую сливочную текстуру.


4 комментария:

01 09 10