пятница, 17 мая 2019 г.

DEMI Professional Aroma Syrups Island Flower Review /обзор.


В 1981 году в Японии был создан бренд Demi, который стал разрабатывать эффективные средства для волос, кожи головы и тела. Название бренда рождается из древней мифологии и образовано от имени Деметры, так как японцы очень трепетно относятся к естественной и утонченной красоте европейских женщин.
Линии ухода за волосами разделены на 6 степеней решения проблем, я  сначала попробовала увлажняющую линейку Aroma Syrups Ice Polapis (обзор) и осталась под впечатлением, поэтому решила продолжить знакомство, выбрав средства Aroma Syrups Island Flower. Композиция аромата «Остров цветов» построена из нот папайи, плюмерии, жасмина и гибискуса.


Demi Hair Seasons Aroma Syrups Island Flower Shampoo - увлажняющий шампунь для ежедневного применения. Бережно и эффективно очищает кожу и волосы, нормализует гидролипидный баланс, уменьшает спутываемость. 
Шампунь выпускается в симпатичном флаконе эргономичной формы, с крышкой флип-топ. По консистенции достаточно густой, расходуется очень экономно, отлично пенится и промывает волосы, делает их гладкими и блестящими.

Бальзам Demi Hair Seasons Aroma Syrups Island Flower Hair Treatment (который идет в тандеме с шампунем) 
увлажняет, питает, восстанавливает поврежденную структуру и разглаживает волосы, предотвращает вымывание цвета, защищает от UV-лучей и других негативных внешних воздействий. Имеет классическую довольно густую текстуру, легко распределяется по волосам. После применения я вижу дополнительный объем, гладкость и блеск, и как бонус - чудесный аромат сладких цветов.

Восстанавливающая маска Demi Hair Seasons Aroma Syrups Island Flower Mask предназначена для увлажнения и питания структуры пористых, сухих, жестких и ломких волос. Предотвращает спутывание волос, в том числе и детских, снимает статику, возвращает, подверженным агрессивному воздействию волосам, жизненную силу, мягкость, блеск, повышает прочность и эластичность, обеспечивая дополнительное питание, увлажнение и защиту.
В составе экстракт агавы, витамины, протеиновый комплекс - каждый компонент несет свою функцию, но всё вместе дает отличный результат! Маска в удобном формате тубы, легко открывается, даже мокрыми руками, аромат у нее, как и у всей линии очень классный! По консистенции она густая, но легко распределяется по волосам, сначала я делаю это руками, а затем щеткой Tangle Teezer. Наносить нужно на чистые влажные волосы, на 10-15 минут, до полного впитывания, после чего смыть теплой водой - на волосах остается легкая дымка аромата. Волосы становятся блестящими и шелковистыми уже с первого применения, а при регулярном использовании можно вообще забыть о тусклом цвете, заметных чешуйках и прочих проблемах окрашенных волос.

Больше информации: Demi-brarus.ru







27 комментариев:

  1. очень красиво выглядит эта линейка

    ОтветитьУдалить
  2. Какие же они привлекательные. Хотелось бы попробовать.

    ОтветитьУдалить
  3. This line sounds great, and I bet that the scent is amazing!
    XO
    S
    https://s-fashion-avenue.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. sounds like a great line! Thanks for sharing. Have a nice weekend.

    ОтветитьУдалить
  5. Thanks a lot :D

    looks super interesting! I'm curious to try

    NEW FASHION POST | NATURAL IS THE NEW BLACK!!
    InstagramFacebook Official PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  6. ;)

    Não conhecia essa marca!

    Ótimo sábado!

    Beijo! ^^

    ОтветитьУдалить
  7. Интересная продукция. Выглядит очень привлекательно, так что сразу хочется познакомиться с брендом. Спасибо за подробности, Ами.

    ОтветитьУдалить
  8. Oh very interesting products
    I like the packaging
    xx

    ОтветитьУдалить
  9. Thanks for the reviews and looks like lovely products.
    Happy Sunday
    Hugs
    Carolyn

    ОтветитьУдалить
  10. Исландские цветы наверняка очень красиво пахнут! Классная линейка, Ами!

    ОтветитьУдалить
  11. They look very interesting, I love the bottle of shampoo ^^
    xx

    ОтветитьУдалить
  12. Такой интересный бренд! Впервые о нём слышу!

    ОтветитьУдалить
  13. I want to try this product.
    Like your blog, thank you for sharing.
    :)
    weave hair types luxhairshop

    ОтветитьУдалить
  14. I didn't know that brand although I live in Japan for 48 years!
    Thank you for sharing the great products!!!

    akiko

    ОтветитьУдалить

01 09 10