пятница, 19 октября 2018 г.

Легендарная марка Kat Von D теперь в России!



Что может порадовать бьютиголиков этой осенью? - потрясающая новость - легендарную косметику Kat Von D с сентября этого года можно приобрести эксклюзивно в сети SEPHORA. Из истории бренда известно: 10 лет назад Кэт Вон Ди - провокационная татуировщица, автор книг-бестселлеров, хозяйка арт-галереи, ну и просто очень творческая персона, довольно быстро стала популярной, а Sephora предложила ей сотрудничество в создании именной линии косметики. Стоит отметить, что Кэт участвует в разработке продуктов, тестирует их первой, придумывает названия оттенков и дизайн упаковок будущих хитов косметического рынка. Высокопигментированные, яркие и стойкие средства созданы для безупречного профессионального макияжа, в схватке со светом софитов и камер они всегда одерживают победу. Визажисты по достоинству оценили: плотные тональные основы, которые с легкостью скрывают любые недостатки кожи, стойкие помады с матовым эффектом, лайнеры для век, рисующие четкую линию, которую невозможно смазать. Кстати, все формулы средств веганские - не содержат ингредиентов животного происхождения и не тестируются на животных.
Kat Von D является одним из самых быстрорастущих бьюти-брендов в мире, за 10 лет он покорил рынки Северной и Латинской Америки, Европы, Австралии и Ближнего Востока, а теперь эксклюзивно представлен в магазинах Sephora.ru

В конце сентября фееричная арт-команда (Artistry Collective) бренда, использующая косметику Kat Von D для работы с мировыми звездами, прибыла в Москву для грандиозной презентации и проведения мастер-класса в Доме Смирнова, одном из самых красивых особняков столицы.

Я, благодаря представившейся возможности, смогла из первых рук узнать о достоинствах этой косметики, понаблюдать за работой профессионалов высочайшего класса и проникнуться атмосферой творчества - спасибо организаторам!















24 комментария:

  1. Hello! very interesting entry! I really like how you write. the photos you post here are beautiful :) really! you run a great, interesting and inspiring blog. I can fall in love with him :)
    Greetings from Poland!

    ОтветитьУдалить
  2. Sephora has simply the best items, so lovely my dear.
    What a lovely event, thank you for sharing these lovely impressions with us :)

    take a look at my BLOG and my INSTAGRAM

    ОтветитьУдалить
  3. Hello! very interesting post! I really like the photos😊
    Greetings from Turkey 🙋

    ОтветитьУдалить
  4. wow such a great event- I like so much Sephora brand :-)

    ОтветитьУдалить
  5. очень крутые фото, как хочется чтоб марка и сефора появились и у нас)

    ОтветитьУдалить
  6. Sephora всегда предлагает нестандартные и интересные бренды.

    ОтветитьУдалить
  7. Я еще не знакома с этим брендом. Красивое оформление.

    ОтветитьУдалить
  8. ПРям круто, что марка теперь в России!

    ОтветитьУдалить
  9. Классно, что марка теперь есть в России. Классное мероприятие!

    ОтветитьУдалить
  10. Взяла палетку хайлайтеров, восторг! хочу еще лайнер попробовать

    ОтветитьУдалить
  11. Боже, я влюблена в оформление! Это нереально круто!) Хочу познакомиться с маркой.

    ОтветитьУдалить
  12. Повезло вам с Олегом оказаться на открытии!

    ОтветитьУдалить
  13. Как круто палетки оформлены! Мне нравится косметика SEPHORA, и я так понимаю, что в магазине и другие марки представлены?

    ОтветитьУдалить

01 09 10