среда, 24 октября 2018 г.

Curaprox Baby Care Set - стимулятор для прорезывания зубов + зубная щетка.




Швейцарская марка Curaprox, основанная в 1940 году, выпускает не только профессиональные средства по уходу за полостью рта, среди которых, запатентованные компанией ершики для межзубных промежутков, зубные щетки с очень мягкой щетиной Curen, зубные пасты с уникальным составом, но и детский ассортимент. Поскольку продукция Курапрокс имеет заслуженную репутацию среди профессионалов, то выбор подарка малышке на сайте марки показался мне разумным.
Набор Curaprox Baby Care Set пригодится во время прорезывания молочных зубов. В комплект входит прорезыватель из высокотехнологичного пластика, который благодаря приятной тактильности и акустическому эффекту, вызывает интерес у ребенка и помогает деликатно массировать десны во время прорезывания первых зубов. Щетка с ультрамягкой и тонкой щетиной Curakid не травмирует десны малыша и гарантирует бережный уход за первыми зубами.
Из двух оттенков, я выбрала комплект розового цвета для новорожденной девочки - надеюсь, что полезный подарок придется малышке по вкусу.


Купить: Shop.curaprox.ru






8 комментариев:

01 09 10